Аксессуары для охоты, снаряжение, уход за оружием. Продажа оружия запрещена!
Правила форума
Правила раздела Барахолка
Настоящие правила разработаны для поддержания порядка в разделе, для более удобного поиска товара или услуги.
1) Запрещается размещение одинаковых тем в нескольких разделах одновременно. РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.
ПРОДАЖА ОРУЖИЯ ЗАПРЕЩЕНА!
2) Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
3) При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре или услуге. Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам лодку”.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам Лодку Bark-360 с мотором, хор.сост. цена 300 руб.”
4) Использование внешних ссылок в сообщениях допустимо, только если они описывают товар.
5) Цена обязательна. Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! В исключительных случаях по согласованию с Администрацией форума допустимо не указывать цену товара в коммерческих темах.
6) Не рекомендуется спорить с продавцом по поводу цены, каждый сам решает какую цену он хочет за товар. В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
При нарушении данных правил объявление может быть удалено, либо скорректировано модераторами без предупреждения.
* нарушение правил влечет за собой блокировку учетной записи на срок от одной недели.
04 окт 2015, 19:40
Нож ручной работы клин кованая х12мф 60-61 ед, 115х28х4,5, спуски от обуха (спасибо Rain807), продольный сатин
рукоять 125 мм титан, фибра, латунь, нерж, аризонка, стабилизированный кап клёна
ножны кожа РД минимальное подобие тиснения
ввиду использованных материалов комплект получился тяжеловат 186г нож и 250г с ножнами
не ХО т.к. подпальцевая выемка 3 мм
цена 2,2 млн. белок
ну и фото
04 окт 2015, 20:41
Красава!
04 окт 2015, 20:43
Благодарю!
04 окт 2015, 20:45
vitali73 писал(а):Красава!

Присоединяюсь! Действительно красава, отлично смотрится!
04 окт 2015, 20:49

Спасибо
04 окт 2015, 20:58
согласен,красавец!
04 окт 2015, 21:01
rain807 писал(а):согласен,красавец!

спасибо, так покупай)))
04 окт 2015, 21:55
А вот эта остренькая часть для чего?Стёкла бить?
- Вложения
-

04 окт 2015, 22:15
не остренькая она вовсе, завтра сфотаю, покажу, консервы открывать нормально будет, не травмируешься
04 окт 2015, 22:29
Я не понял к чему оно.Лишний бесполезный сантиметр или полтора

Дело твоё....
04 окт 2015, 22:32
скажу как пользователь
все конечно красиво и наверное удобно
но тут жир вымывать не удобно будет
- Вложения
-

- тут жир вымывыть не удобно
04 окт 2015, 22:40
надеюсь фери и зубная щётка найдется у каждого на кухне, они не глубокие, порядка пол миллиметра, так что я думаю при должном отношении к ножу проблем не возникнет!
04 окт 2015, 22:41
BiRch писал(а):надеюсь фери и зубная щётка найдется у каждого на кухне, они не глубокие, порядка пол миллиметра, так что я думаю при должном отношении к ножу проблем не возникнет!
Так речь идёт о полевых условиях.На кухне то понятно...
04 окт 2015, 22:45
а что,кто то пидорит ножи в поле до блеска?некоторые и дома не моют не точто в поле.
04 окт 2015, 22:46
ну чтож поделать, если в полевых условиях нужен шик блеск красота, тогда возможно не совсем камильфо, а до возращения домой он не испортится
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.