Telegram
Аксессуары для охоты, снаряжение, уход за оружием. Продажа оружия запрещена!

Правила форума

Правила раздела Барахолка
Настоящие правила разработаны для поддержания порядка в разделе, для более удобного поиска товара или услуги.

1) Запрещается размещение одинаковых тем в нескольких разделах одновременно. РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.

ПРОДАЖА ОРУЖИЯ ЗАПРЕЩЕНА!

2) Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

3) При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре или услуге. Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам лодку”.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам Лодку Bark-360 с мотором, хор.сост. цена 300 руб.”

4) Использование внешних ссылок в сообщениях допустимо, только если они описывают товар.

5) Цена обязательна. Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! В исключительных случаях по согласованию с Администрацией форума допустимо не указывать цену товара в коммерческих темах.

6) Не рекомендуется спорить с продавцом по поводу цены, каждый сам решает какую цену он хочет за товар. В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

При нарушении данных правил объявление может быть удалено, либо скорректировано модераторами без предупреждения.

* нарушение правил влечет за собой блокировку учетной записи на срок от одной недели.
Закрыто

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 14:19

Может перестанете мешать продавать и перейдете в соответствующую тему. :gar_mo:nist:

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 15:03

Красота,из-за одних ножен можно брать!!!

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 15:12

vitali73 писал(а):Может перестанете мешать продавать и перейдете в соответствующую тему. :gar_mo:nist:

Это кто мешает?
Лично я интересуюсь...опыт перенимаю.
А ножны,да,я так не умею.

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 16:48

никто и не мешает, зато тема вверху))
Ставров писал(а):Красота,из-за одних ножен можно брать!!!

Спасибо

Кстати, для снятия ещё одного вопроса



не остренькая она

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 18:27

я не за то
Вложения
95926f1c0d2c (1).jpg

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 19:16

shexran писал(а):я не за то

Я ему уже говорил об этом,за счёт того что ты нарисовал,если снять,то выигрываешь в балансе,общем весе ножа,ну и можно было бы продлить рукоять под пальцами немного изменив эскиз заранее.
А с другой стороны не поспоришь,стиль формируется,или сформирован. :mi_ga_et:

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 19:20

ну... значит с другого ракурса

вот таким хватом у меня остаётся свободное место, ну или лишнее




а вот таким (которым больше пользуются) нет



но это на мою руку, у Rain807 и таким хватом место оставалось

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 19:25

т.е по вашим рассуждениям мне бы пришлось не убавить сверху, а прибавить снизу

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 19:27

BiRch
Лично по моим рассуждениям немного прибавить с низу и немного убрать с верху...Ну или так как ты нарисовал.
А канавка на пятке то ровная,красивая! :co_ol:
Всё,прекращаем флудить,я в том числе. :-):

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 19:39

Ну во-первых добавить это лишний вес, а во вторых такой вариант пятки меня больше устраивает

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 19:44

BiRch писал(а):т.е по вашим рассуждениям мне бы пришлось не убавить сверху, а прибавить снизу

[/url]

Именно,пальцы не должны помещаться впритык между больстером и тыльником,должно быть расстояние.
судя по картинке и руке,там где пальцы не более 9см.а по спине 12 см.

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 20:00

как-то так, да

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 21:56

:-): Вот вы рисуете, дорисовываете, сгоняете в более привычные формы. А может он и должен быть таким,
чем то не похожим на другие.

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

05 окт 2015, 22:06

так глаз режет))) а так... именно этот таким и задумывался!!!

Re: Нож ручной работы "Rock Star"

06 окт 2015, 08:21

Не слушай ни кого:) такая форма рукояти есть! У кого есть интерес тот в интернете найдёт. Сделана конечно не так как она должна быть но тем не менее :co_ol:
Страница Страница 3 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая Следующая »
Закрыто