Аксессуары для охоты, снаряжение, уход за оружием. Продажа оружия запрещена!
Правила форума
Правила раздела Барахолка
Настоящие правила разработаны для поддержания порядка в разделе, для более удобного поиска товара или услуги.
1) Запрещается размещение одинаковых тем в нескольких разделах одновременно. РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.
ПРОДАЖА ОРУЖИЯ ЗАПРЕЩЕНА!
2) Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
3) При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре или услуге. Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам лодку”.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам Лодку Bark-360 с мотором, хор.сост. цена 300 руб.”
4) Использование внешних ссылок в сообщениях допустимо, только если они описывают товар.
5) Цена обязательна. Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! В исключительных случаях по согласованию с Администрацией форума допустимо не указывать цену товара в коммерческих темах.
6) Не рекомендуется спорить с продавцом по поводу цены, каждый сам решает какую цену он хочет за товар. В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
При нарушении данных правил объявление может быть удалено, либо скорректировано модераторами без предупреждения.
* нарушение правил влечет за собой блокировку учетной записи на срок от одной недели.
05 окт 2015, 14:19
Может перестанете мешать продавать и перейдете в соответствующую тему.
05 окт 2015, 15:03
Красота,из-за одних ножен можно брать!!!
05 окт 2015, 15:12
vitali73 писал(а):Может перестанете мешать продавать и перейдете в соответствующую тему.

Это кто мешает?
Лично я интересуюсь...опыт перенимаю.
А ножны,да,я так не умею.
05 окт 2015, 16:48
никто и не мешает, зато тема вверху))
Ставров писал(а):Красота,из-за одних ножен можно брать!!!
Спасибо
Кстати, для снятия ещё одного вопроса
не остренькая она
05 окт 2015, 18:27
я не за то
- Вложения
-

05 окт 2015, 19:16
shexran писал(а):я не за то
Я ему уже говорил об этом,за счёт того что ты нарисовал,если снять,то выигрываешь в балансе,общем весе ножа,ну и можно было бы продлить рукоять под пальцами немного изменив эскиз заранее.
А с другой стороны не поспоришь,стиль формируется,или сформирован.
05 окт 2015, 19:20
ну... значит с другого ракурса
вот таким хватом у меня остаётся свободное место, ну или лишнее
а вот таким (которым больше пользуются) нет
но это на мою руку, у Rain807 и таким хватом место оставалось
05 окт 2015, 19:25
т.е по вашим рассуждениям мне бы пришлось не убавить сверху, а прибавить снизу
05 окт 2015, 19:27
BiRchЛично по моим рассуждениям немного прибавить с низу и немного убрать с верху...Ну или так как ты нарисовал.
А канавка на пятке то ровная,красивая!
Всё,прекращаем флудить,я в том числе.
05 окт 2015, 19:39
Ну во-первых добавить это лишний вес, а во вторых такой вариант пятки меня больше устраивает
05 окт 2015, 19:44
BiRch писал(а):т.е по вашим рассуждениям мне бы пришлось не убавить сверху, а прибавить снизу
[/url]
Именно,пальцы не должны помещаться впритык между больстером и тыльником,должно быть расстояние.
судя по картинке и руке,там где пальцы не более 9см.а по спине 12 см.
05 окт 2015, 20:00
как-то так, да
05 окт 2015, 21:56

Вот вы рисуете, дорисовываете, сгоняете в более привычные формы. А может он и должен быть таким,
чем то не похожим на другие.
05 окт 2015, 22:06
так глаз режет))) а так... именно этот таким и задумывался!!!
06 окт 2015, 08:21
Не слушай ни кого:) такая форма рукояти есть! У кого есть интерес тот в интернете найдёт. Сделана конечно не так как она должна быть но тем не менее
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.