forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Ваш любимый калибр ?

4,5
73
43%
5,5
64
37%
6,35
18
11%
7,62
2
1%
9
3
2%
люблю артиллерию
11
6%
 
Всего голосов : 171

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 26 фев 2014, 13:16

DEN120 писал(а):Писал я не про оффтопик.Писал в теме редукторов профессора.Посмотрите что твориться в других темах!

Ты не один пишешь модераторам, многие пишут. Позиция Михаила (root) - всё должно регулироваться само, полномочий у других модеров на бан нет. Поэтому имеем то, что имеем. При том, что нормально общаться не умеет всего лишь 1 (один) человек.
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение root » 26 фев 2014, 13:21

Так, значит по порядку... если говорить сугубо о "воздушках, рыбах и кабанах" - будет скучно. Нужна отдушина, курилка, обсудить разную ерунду, без нее общение будет не живое! Это ФОРУМ, а не энциклопедия или википедия, в любом тематическом форуме (нормальном, созданном для людей) есть непрофильные разделы и это правильно. Тем более, тема -то курилочная, изначально создавалась для обсуждения любых непрофильных вопросов. Если тема событий на Украине вызывает столько мыслей - значит она интересна. Точно также и другие вопросы.

Я за свободное развитие форума, в рамках действующих правил (которые максимально лояльны)...

За это сообщение автора root поблагодарили - 2:
116aavl, adenmaden
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение DEN120 » 26 фев 2014, 13:23

Повторюсь,писал не про оффтопик.Здесь все что угодно.В других темах-то зачем срать?Зачем оскорблять друг друга?Проффесор весьма уважаемый человек-посмотрите что твориться в его теме про редукторы на барахолке?А я уверен,большинство съехиднечевших еще не скоро смогут сделать тоже,что и он.В других темах не лучше-срач,срач и еще раз срач.Или я не прав?Если не прав-поправте.
DEN120
Гуру
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:50
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 26 фев 2014, 13:28

DEN120 писал(а):Писал я не про оффтопик.Писал в теме редукторов профессора.Посмотрите что твориться в других темах!



Я понимаю, просто решил там не гадить лишний раз, а то и так нафлудил. Тут нет сурового модераториата, поэтому все на расслабоне, а бурление в других темах лишь увеличивает общий градус, конкуренция опять же(у профа.). Ну и сделать сугубо тематичный форум с жесткими правилами довольно сложно, тут 10 с половиной человек посетителей, а ресурсов с действительно большой кучей инфы полным полно, пешком ходить не надо, поэтому ни о какой конкуренции речи не идет. Остается только языками чесать... про майданы там всякие. :du_ma_et: Ну и гудвин подмешивает, когда у него там мозговое затмение случается, выпрыгивает из кустов и давай метать во все стороны.
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение root » 26 фев 2014, 13:32

DEN120 писал(а):Повторюсь,писал не про оффтопик.Здесь все что угодно.В других темах-то зачем срать?Зачем оскорблять друг друга?Проффесор весьма уважаемый человек-посмотрите что твориться в его теме про редукторы на барахолке?А я уверен,большинство съехиднечевших еще не скоро смогут сделать тоже,что и он.В других темах не лучше-срач,срач и еще раз срач.Или я не прав?Если не прав-поправте.


Обо всех оскорблениях - нажимайте на кнопку жалобы. Будем вникать в каждую конкретную ситуацию. Возможно стоит внести правки в правила.. существующие очень лояльны. Изначально, хотелось сделать саморегулирующуюся систему, за глупости, оффтопик нет бана.. а есть сообщество, которое на это реагирует, как-то вот так. Но личные выпады, конечно не допустимы.

ну и вот кстати:
ppp4 писал(а):Ну и гудвин подмешивает, когда у него там мозговое затмение случается, выпрыгивает из кустов и давай метать во все стороны.

Зачем трогать участника который ничего в данный момент не сделал? Это провокация... ему теперь остается сделать вид 1) ответить 2) сделать вид что не заметил. :-):

DEN120 писал(а):Проффесор весьма уважаемый человек-посмотрите что твориться в его теме про редукторы на барахолке?

Дайте ссылку на пост - не видел "криминала" там
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 26 фев 2014, 13:41

Что-то надо менять, может быть имеет смысл заменить "кармой" наши "рейтинги". Чтобы люди могли поставить минус, если человек несёт чушь или переходит на личности. И если карма меньше нуля - добро пожаловать в read only на какой-то срок. Это научит вежливости в два счёта.
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение DEN120 » 26 фев 2014, 13:41

Просто про многие вещи продающиеся на барахолке есть темы вна форуме.Почему бы не обсуждать все касающиеся вопросы там?Остальной срач можно(если это кому то нравиться) разводить в оффтопике.Считаю,что необходимо дать право топикстартеру чистить свою тему от флуда разного рода.Ну или модератарам более тщательно следить.А то что получается,открываешь тему о продаже чего либо,а там сруться Гудвин и ррр4(к примеру),интересно?Нет.А прикиньте что думают о нас новички?Или всем плевать на них?Есть же мы-ВЕЛИКИЕ ГУРУ И АКСАКАЛЫ!Вспомните себя на их месте,когда только начинали становиться пневманутыми.А у нас что получается:если новичок что-то не правильно понял или сказал-сразу насмешливые смайлики вместо того чтобы объяснить и растолковать человеку.Или у нас здесь это считается зазорным?Все шибко грамотные?

За это сообщение автора DEN120 поблагодарили - 2:
adenmaden, Banan
DEN120
Гуру
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:50
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 26 фев 2014, 13:44

root писал(а):Зачем трогать участника который ничего в данный момент не сделал?



Он до этого 9/10 всего срача сделал, о чем я и сообщаю. Пересилив себя пытаюсь рассмотреть положительные моменты и как бы даже не намекаю, а открыто говорю о том, что он не всегда такой! О как!
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение root » 26 фев 2014, 13:44

ppp4 писал(а):Он до этого 9/10 всего срача сделал, о чем я и сообщаю. Пересилив себя пытаюсь рассмотреть положительные моменты и как бы даже не намекаю, а открыто говорю о том, что он не всегда такой! О как!

Обсуждать отдельно взятого участника как-то нехорошо, но Гудвин пишет дельные посты, я думаю со мной согласятся многие.

DEN120 писал(а):А у нас что получается:если новичок что-то не правильно понял или сказал-сразу насмешливые смайлики вместо того чтобы объяснить и растолковать человеку.Или у нас здесь это считается зазорным?Все шибко грамотные?

Вот против этого боремся, и эти факты 200% не должны оставаться без внимания. Форум большой сложно уследить за всем..поэтому есть жалобы - это эффективный способ обратить внимание администрации форума на "плохие" посты.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Banan » 26 фев 2014, 13:48

Мне кажется все майданулись слегонца... начитались, насмотрелись ужасов и взыграла агрессия. срываться на жену,ребёнка - глупо. а на форуме на кого - да запросто...будь то профессор, будь то гудвин. Ребята, давайте жить дружно ! Скоро же на селибу отдыхать поедем)))
Мне чужого не надо, я всегда возьму своё, чьим бы оно не было...

За это сообщение автора Banan поблагодарили - 2:
116aavl, root
Аватара пользователя
Banan
Гуру
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:13
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение DEN120 » 26 фев 2014, 13:49

DEN120 писал(а):Проффесор весьма уважаемый человек-посмотрите что твориться в его теме про редукторы на барахолке?

Дайте ссылку на пост - не видел "криминала" там[/quote]
Да там вся тема сплошной оффтоп и надсмехательство.Даже пожизни спокойный Профессор не выдержал.Извините не очень дружу с компом что бы вставить ссылку на его пост.
DEN120
Гуру
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:50
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 26 фев 2014, 13:50

root писал(а):
ppp4 писал(а):Он до этого 9/10 всего срача сделал, о чем я и сообщаю. Пересилив себя пытаюсь рассмотреть положительные моменты и как бы даже не намекаю, а открыто говорю о том, что он не всегда такой! О как!

но Гудвин пишет дельные посты, я думаю со мной согласятся многие.



Теперь попробуй прочитать мой пост еще раз :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Darkroom » 26 фев 2014, 13:53

Тут давно не покупают,и уже не обсуждают.
Здесь реально "обсирают".Жить совсем ,уж не дают!
Захотел редуктор Петя,а вот нет-"говно вопрос".
Наш Проктолог,в глубь смотрящий,знает,только сам хорош.
"Сернет" в темку,улыбнется,убежит,и вновь вернется!!!
Врешь,Проктолог,никуда ты не пройдешь!!!
Аватара пользователя
Darkroom
Гуру
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:24
Откуда: БССР
Репутация: 120 [ ? ]
Награды: 7
За особый вклад в жизнь форума (3) Мастер шашлыка (1) За Дело Ленина ;) (1) Фотограф (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Darkroom » 26 фев 2014, 13:55

Banan писал(а):Мне кажется все майданулись слегонца... начитались, насмотрелись ужасов и взыграла агрессия. срываться на жену,ребёнка - глупо. а на форуме на кого - да запросто...будь то профессор, будь то гудвин. Ребята, давайте жить дружно ! Скоро же на селибу отдыхать поедем)))

Мы ,обязательно поедем!!!
Аватара пользователя
Darkroom
Гуру
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:24
Откуда: БССР
Репутация: 120 [ ? ]
Награды: 7
За особый вклад в жизнь форума (3) Мастер шашлыка (1) За Дело Ленина ;) (1) Фотограф (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение SanSanish » 26 фев 2014, 14:25

DEN120 писал(а):Писал я не про оффтопик.Писал в теме редукторов профессора.Посмотрите что твориться в других темах!


Нажимайте "стоп-сигнал".
Я куда медленнее читаю чем вы совместно пишете.
Тему Профессора уполовинил от мусора. Флудерасты, не стыдно?! :de_vil:

Darkroom писал(а):Тут давно не покупают,и уже не обсуждают.Здесь реально "обсирают".Жить совсем ,уж не дают!

Лучше поделитесь как, до чего вы с Гудвином на выходные в Бенжике бороскопом досмотрелись?
Уж больно нажорист был пятничный срач. И меня сейчас крайне тянет выхлопотать недельный бан тому кто шумел "не подумав".
Ну или обоим, если решили шуметь по пятницам, а потом отмалчиваться.
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27