18 мар 2014, 16:00
18 мар 2014, 16:02
bvrok писал(а):Всем нам просто смачно харкнули в лицо
18 мар 2014, 16:03
18 мар 2014, 16:05
bvrok писал(а):Darkroom писал(а):Как и у балалайки, в душе простого мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.
В мире существует три системы права: американская - можно всё, кроме того, что нельзя; русская - можно всё, даже то, что нельзя; и белорусская - нельзя ничего, даже то, что можно.
Я что-то не понял, граждане. Всё нормально, вообще? Или просто никто не считает себя "простым мужиком", у нас все, блиадзь, голубая кровь и потомки Сапег и прочих Радзивилов? Всем нам просто смачно харкнули в лицо, а все утёрлись и как будто ничего не было. Зашибись, толерантность.
18 мар 2014, 16:09
18 мар 2014, 16:11
Darkroom писал(а):Уточню- в душе простого РУССКОГО мужика ,было написано в цитате,обобщил-просто мужика-многие приняли на свой счет-стоит задуматься,где был не прав....
И всегда можно отмазаться, что тебе просто музыка понравилась 
bvrok писал(а):Ну-ка, ну-ка, чем ещё отличается белорусский простой мужик от русского простого мужика?
18 мар 2014, 16:13
bvrok писал(а):Ну-ка, ну-ка, чем ещё отличается белорусский простой мужик от русского простого мужика?
Человек себя описал или голубой кровью себя считает, а может и ценности европейские поддерживает, тогда не только кровь голубая
Срач не интересно разводить такой низкий и глупый... Но в одном я с частью местного населения согласен - пострелять бандеровцев/змагаров/пиндосских наемников-псевдопатриотов было бы круто и увлекательно. Если начнется на Украине то моя тамошняя родня добровольцами пойдет, надо бы с кредитами разобраться и страховку оформить...
18 мар 2014, 16:15
bvrok писал(а):Ну-ка, ну-ка, чем ещё отличается белорусский простой мужик от русского простого мужика?
18 мар 2014, 16:16
Гудвин писал(а): Это сча простой еврейски парень тору читанет .
Или как другой тоже за свабоду но в бандеровской кепке цвета Фельдграу?
18 мар 2014, 16:17
bvrok писал(а):Хотя особой разницы нет.
18 мар 2014, 16:18
ppp4 писал(а):ржунимагу
18 мар 2014, 16:21
bvrok писал(а):Впервые эти слова произнес российский император Александр III.
18 мар 2014, 16:22
18 мар 2014, 16:24
bvrok писал(а):ppp4 писал(а):ржунимагу
Но второй гражданин, цитирующий библию - совсем не смешно. Это не тихий блаженный, вроде миража, тут "перекос-параллакс в мозгу" (с) Григорий Климов
18 мар 2014, 16:24
ppp4 писал(а):Darkroom писал(а):Уточню- в душе простого РУССКОГО мужика ,было написано в цитате,обобщил-просто мужика-многие приняли на свой счет-стоит задуматься,где был не прав....
Ты лучше песни цитируй, из них хоть слов не выкинешьИ всегда можно отмазаться, что тебе просто музыка понравилась