Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
29 мар 2014, 21:57
не выродимся я тут 3 ребенка планирую :)
29 мар 2014, 21:59
алкоголик писал(а):Своих сажает, а с фашиками диалог. Наверное без переводчиков обходился мсье ТучинОфф?
Наши предатели это грязь, просто посадками на их место указывает, возле параши. А Турчинов договариваться приезжал 100%. Ну не может он напрямую с представителями России встречаться, через нашего все идет... Украине трактора/комбайны да топливо сейчас очень нужно и примирение с Россией. И хорошо что кто-то в их "правительстве" про это думает...
29 мар 2014, 21:59
Framer ты бы фото какое выложил, где, как, что.
29 мар 2014, 22:00
Гудвин писал(а):не выродимся я тут 3 ребенка планирую :)
А я 2-ю жену

Но еще с воспитанием детей лажать не стоит, а то с радужными флагами и у нас забегать могут...
29 мар 2014, 22:02
Framer писал(а):Хлопцы, отломалась ручка досылателя на Диске, что можно придумать?
Новый сделать , где то даже валяется у меня из нержавейки
29 мар 2014, 22:03
Псих с воздушкой писал(а):А я 2-ю жену

Но еще с воспитанием детей лажать не стоит, а то с радужными флагами и у нас забегать могут...

Не забегают. У нас тут один гаевый беспределил так быстро ребра пересчитали. Ну дальше по аналогии.
29 мар 2014, 22:05
Ахренеть, будет 4 Гудвина на форуме
29 мар 2014, 22:08
Я не палил из Диско никогда но понять не могу - там что, такая же говноконструкция как на Чизах новых? Или еще хуже с ручкой досылателя? И что с ней сделать надо было чтоб сломать?!
29 мар 2014, 22:09
Псих с воздушкой писал(а):алкоголик писал(а):Своих сажает, а с фашиками диалог. Наверное без переводчиков обходился мсье ТучинОфф?
Наши предатели это грязь, просто посадками на их место указывает, возле параши. А Турчинов договариваться приезжал 100%. Ну не может он напрямую с представителями России встречаться, через нашего все идет... Украине трактора/комбайны да топливо сейчас очень нужно и примирение с Россией. И хорошо что кто-то в их "правительстве" про это думает...
Да всё они понимают, обыкновенная война кланов. А тут ху...кс и Крым отобрали, во блин засада. Надо что-то делать, мы и не думали что так всё получится и теперь действительно надо напрячься ища выходы из создавшейся ситуации.
29 мар 2014, 22:18
Естественно выход искать надо а еще посевная... По выкладкам минсельхоза Украины, как вещал еще Янукович, им надо около 30 тысяч только тракторов (причем дешевле чем у нас нигде их не взять) а сельское хозяйство издавна удел Запада.
29 мар 2014, 22:47
Псих с воздушкой писал(а): Или еще хуже с ручкой досылателя?
Обычный крысиный досылатель ,только разборный .
29 мар 2014, 23:52
Спасибо за ответы, фото в понедельник сделаю. Штуки 2 крысиных есть досылателя. Буду пробовать выкрутить из основания досылателя внутрянку (резьбовую) и что другое ставить. А сломался хз как, может дёрнул сильно (ананасы собирал, а они пугливые, вот и приходилось шустро перезаряжать для большей урожайности).
30 мар 2014, 00:16
Эээх, хороший урожай там у тебя постоянно, жирный, не то что наши крохи
30 мар 2014, 01:06
Псих с воздушкой писал(а):Эээх, хороший урожай там у тебя постоянно, жирный, не то что наши крохи

не скажи, на новом поле только недельки 2 назад урожай появился, на старом же круглогодично можно было фармить. Да и шуганый нынче фрукт пошёл
30 мар 2014, 07:15
Гудвин писал(а):не выродимся я тут 3 ребенка планирую :)
Не той головой думать надо.
Пасспорт показать? (странички где детей пишут)
А по поводу легализации...- предельно простой способ борьбы с перенаселением эуропы.
Жаль только что рановато железный занавес убрали, эта чума может и к нам просочится.
А вообще не понимаю как до сих пор батька не ввёл закона о принудительной кастрации за всю эту муйню.
Работаеш жопой нахрена тебе яйца.
Страница Страница 487 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.