Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
30 мар 2014, 08:36
Есть неплохой выход - ввести суровые кары за это все и пугать уродов, чтобы за бугор сбежать хотели. Выдавливать их с нашей территории короче. За бугром свои их за беженцев может примут и будет всем счастье.
30 мар 2014, 08:43
Кто подскажет характеристики винта, которым крепится пластиковое ложе иж60-61 к резервуару? А то хочу сошки прикрутить, а винт коротковат.
30 мар 2014, 09:14
саша-snik писал(а):Гудвин писал(а):не выродимся я тут 3 ребенка планирую :)
Не той головой думать надо.
Чет я не понял прикола.
30 мар 2014, 14:34
Ну пусть лучше в интернете торчат

Во где тролить можно
30 мар 2014, 15:02
Гудвин писал(а):саша-snik писал(а):Гудвин писал(а):не выродимся я тут 3 ребенка планирую :)
Не той головой думать надо.
Чет я не понял прикола.
В смысле головой долго думаеш , головкой быстрее спланируеш
30 мар 2014, 15:47
Ну люди ж не кролики... Надо жильём обзавестись и некоторым доходом, хорошей женой (или женами, кому как религия позволяет) и после уже расширять семью
30 мар 2014, 19:04
Эта картинка тоже ничего.
30 мар 2014, 19:41
Гудвин писал(а):Ну пусть лучше в интернете торчат

Во где тролить можно

там могут за базар
спросить по полной
30 мар 2014, 19:43
А говорят сидельцы коих я знаю много по роду профессии главное уметь обосновать базар так что умный троль там будет в королях ходить.
30 мар 2014, 19:45
это фейк
да и треп не приветствуется
30 мар 2014, 19:50
да конечно травят много
но за базар в ответе
30 мар 2014, 20:05
adenmaden писал(а):да конечно травят много
но за базар в ответе
Умей пчел разводить имей хорошую память логическое мышление и будешь крутить как хочешь.
Страница Страница 488 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.