forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Кто скажет о пятизарядке Huglu 901g?

Гладкоствольное охотничье оружие

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Кто скажет о пятизарядке Huglu 901g?

Сообщение Ляксейка » 22 апр 2014, 12:26

Купил в феврале турка,вставил слабый чок (0.25) било так,что если попал по утке то живого места не оставалось(стволы 76),поставил цилиндр-в восторге.За три месяца выстрелил около 300 патронов,бью только магнумом.На Харунжей покупал,сказали что лучше мр и затвор титановый,курок затвора не вывалится ни как,как у 153.И внешне красивое.Пока ни каких нареканий.Так вот.Суть вопроса,может кто пользуется этим ружьём больше времени?есть ли какие нюансы??
Ляксейка
Полноправный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:07
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Кто скажет о пятизарядке Huglu 901g?

Сообщение garik-gun » 22 апр 2014, 16:38

Товарищ пользуется таким пару месяцев. На гусинной охоте бывало, что происходили недосылы в патронник. Стрелял только заводскими патронами. Причины выясняются.
hunt to live, live to hunt
Аватара пользователя
garik-gun
Аксакал
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:31
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кто скажет о пятизарядке Huglu 901g?

Сообщение garik-gun » 22 апр 2014, 16:38

Товарищ пользуется таким пару месяцев. На гусинной охоте бывало, что происходили недосылы в патронник. Стрелял только заводскими патронами. Причины выясняются.
hunt to live, live to hunt
Аватара пользователя
garik-gun
Аксакал
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:31
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Кто скажет о пятизарядке Huglu 901g?

Сообщение Ляксейка » 22 апр 2014, 18:00

garik-gun писал(а):Товарищ пользуется таким пару месяцев. На гусинной охоте бывало, что происходили недосылы в патронник. Стрелял только заводскими патронами. Причины выясняются.

у меня так такого не было ещё.пока ни чё плохого не заметил и думаю дальше ни чё не проявится...
Ляксейка
Полноправный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:07
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто скажет о пятизарядке Huglu 901g?

Сообщение Santchela@mail.ru » 10 май 2014, 22:10

хочу летом купить это ружье! скажите, как оно себя ведет, как относится к самокруту, какую пулю любит? опишите плюсы и минусы!
Santchela@mail.ru
Аксакал
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 01:50
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Кто скажет о пятизарядке Huglu 901g?

Сообщение Ляксейка » 19 май 2014, 11:43

Santchela@mail.ru писал(а):хочу летом купить это ружье! скажите, как оно себя ведет, как относится к самокруту, какую пулю любит? опишите плюсы и минусы!

Самокрут вообще не пробовал и не буду.а пулю любит полева 6у,ровно ложит,а из магнума наверное все пули нормально.Стреляю магнумовскими пулями,но не знаю как называются.Хорошо тем,что затвор не хромированный,а титановый.Механизм конкретный,не игрушечный,ровно всё сделано,красиво.Но выстреливаешь сильно много,зная что полный магазин...за 5 месяцев уже около 400 выстрелов.
Ляксейка
Полноправный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:07
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18