forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Cricket

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Cricket

Сообщение rain807 » 07 июн 2014, 18:21

abonent148 писал(а):
Banan писал(а):Выписываюсь из ждунов дабы не задерживать очередь) Пришло моё изделие конструктивно сходное Крикет стандарт 5.5 забор со щекой и антибздуном. Отстрелы с уважаемым "Some" показали что всё-таки могут они стрелять "из коробки". Фасочка отличная, металл в дереве нигде не люфтит, качество на высоте - нет никаких зазоров, всё ровненько. Попробовал популять без щеки, вот совет - щека обязательна. Очень радует вес "забора" в дереве. Взвод лёгкий, без рывков (сравниваю с м2р). Спуск изначально был такой к которому я привык (плавный сход без ступенек, спорт). Единственны момент (с которым многие не согласятся) - это перезарядка барабанов. Их приходится доставать для этого из коробки, для меня чем меньше деталей от винтовки отделимы тем лучше :co_ol: (это я о возможности перезарядки барабана не снимая его в м2р)
ЗЫ: антибздун изначально пульку не выплёвывал (в модере болтались с мятой головой), но подложив прокладочку в него около 1мм стал выплёвывать 56 мс. Эдуард, Вам отдельное спасибо !
ЗЫ 2: фото пока не будет, на телефон фоткать не хочу.
настроил на д72 1.175, думаю достаточно. кстати можно и выше, у кого какие мнения по этому поводу ?

Поддерживаю предыдущего оратора. :-):
Спасибо Эдуарду за оперативность,всего месяц ждал.
Пока не стрелял прицел дольше едет :-(
Но, в хрон таки "72 стабильно,даже полежал сутки и опять так.
А по мнению максимум что у меня вышло "77,
дальше все не может 1.175.
Да ,наверно "70 само то куда больше то.
Да и так при попадании в доску звук угрожающий.
Где то причитал,что если модер чем покрыть звон резонанса пропадает.
Вот и скажу модер стандартный справляется на ура.

Хорошо вам,а я своего такого только в конце месяца получу,по словам Эдуарда. :-(
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Cricket

Сообщение Гудвин » 07 июн 2014, 18:50

Так хвастайте достижениями или там фото гениальностей конструктива и доков выкладайте. В конце концов на фоне ковра тоже можно и с добычей.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Cricket

Сообщение abonent148 » 07 июн 2014, 19:00

Гудвин писал(а):Так хвастайте достижениями или там фото гениальностей конструктива и доков выкладайте. В конце концов на фоне ковра тоже можно и с добычей.

А вы зашли порадоватся за нас,или поиздеватся ?
А то от ваших сообщений как то издевками попахивает.
Вот ,а еще мне кажется мнение отличное от вашего неприемлемо.
И девайсы которые ваши ,они за ранее лучшие и классные.
А остальным нужно смирится.
Сугобо личное мнение,
да и я человек, который может ошибатся,
но признает свои ошибки.
Последний раз редактировалось abonent148 07 июн 2014, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
abonent148
Профи
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:07
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Cricket

Сообщение evgeniy31 » 07 июн 2014, 19:14

Это точно ты подметил :dr_ink:
Каждому своё.
Аватара пользователя
evgeniy31
Аксакал
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 23:49
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Cricket

Сообщение garilkos » 07 июн 2014, 19:44

Пришел, малюпас ,кросава пришлось нажратся :ps_ih:
Аватара пользователя
garilkos
Свой
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:43
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Cricket

Сообщение garilkos » 07 июн 2014, 19:52

Получил своего коротыша, пришлось нажратся :sh_ok: :dr_ink: :ps_ih: , визуально все ок, а если косяки бут, мы смело рукова то позоварачиваем :ps_ih: (извините за ошибки, бухой :ps_ih: )
Аватара пользователя
garilkos
Свой
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:43
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Cricket

Сообщение Гудвин » 07 июн 2014, 19:53

abonent148 писал(а):
Гудвин писал(а):Так хвастайте достижениями или там фото гениальностей конструктива и доков выкладайте. В конце концов на фоне ковра тоже можно и с добычей.

А вы зашли порадоватся за нас,или поиздеватся ?
А то от ваших сообщений как то издевками попахивает.
Вот ,а еще мне кажется мнение отличное от вашего неприемлемо.
И девайсы которые ваши ,они за ранее лучшие и классные.
А остальным нужно смирится.
Сугобо личное мнение,
да и я человек, который может ошибатся,
но признает свои ошибки.


Сугобо личное надо оставлять сугобо при себе. А так ждать месяцы и первым делом не отстрелять из коробки зато исписать восторгами весь форум наводит на мысль , что некоторые позиционируют просто булку от производителя со статусной вещью потипу трубла вертушки. И тада самое место ему на ковре. А мои девайсы жестко эксплуатируются по назначению и премиумного вида не имеют. Но работают сцуки за троих :gar_mo:nist:

За это сообщение автора Гудвин поблагодарил:
garilkos
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Cricket

Сообщение garilkos » 07 июн 2014, 20:00

Гудвин писал(а):
abonent148 писал(а):
Гудвин писал(а):Так хвастайте достижениями или там фото гениальностей конструктива и доков выкладайте. В конце концов на фоне ковра тоже можно и с добычей.

А вы зашли порадоватся за нас,или поиздеватся ?
А то от ваших сообщений как то издевками попахивает.
Вот ,а еще мне кажется мнение отличное от вашего неприемлемо.
И девайсы которые ваши ,они за ранее лучшие и классные.
А остальным нужно смирится.
Сугобо личное мнение,
да и я человек, который может ошибатся,
но признает свои ошибки.


Сугобо личное надо оставлять сугобо при себе. А так ждать месяцы и первым делом не отстрелять из коробки зато исписать восторгами весь форум наводит на мысль , что некоторые позиционируют просто булку от производителя со статусной вещью потипу трубла вертушки. И тада самое место ему на ковре. А мои девайсы жестко эксплуатируются по назначению и премиумного вида не имеют. Но работают сцуки за троих :gar_mo:nist:
Последний раз редактировалось garilkos 07 июн 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
garilkos
Свой
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:43
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Cricket

Сообщение garilkos » 07 июн 2014, 21:22

Я очень вас прошу, соблюдайте ТБ guns.allzip.org/topic/23/150901.html#p64
Аватара пользователя
garilkos
Свой
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:43
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Cricket

Сообщение Yuk » 07 июн 2014, 23:06

Рад за вас,ребята,дождавшиеся девайсов!! :bra_vo: :dr_ink: Точных стрельб,безотказных винтов и побольше позитива от покупки!! :al_kana_ft: :gar_mo:nist:
"Боятся глупо". Достучаться до небес...
Суровость наших законов смягчается необязательностью их исполнения.....
Аватара пользователя
Yuk
Профи
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:20
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Cricket

Сообщение Dragan » 07 июн 2014, 23:33

Небольшой фотообзор моего насекомого, который сегодня попал ко мне в руки! Дерево мы видели, покажем в исполнении софттач.. Софттач хоть и условно, но ПРИСУТСТВУЕТ!!
Документы уже идут в виде книжечки, что не может не порадовать! Отстрел не успел сделать ввиду того, что приехал из Минска в 10 вечера....Не знаю по второй точке крепления пока ничего, но она присутствует...Манометр циферблат...
IMAG1727.jpg

IMAG1728.jpg

IMAG1729.jpg

IMAG1730.jpg

IMAG1732.jpg

IMAG1733.jpg

IMAG1734.jpg

IMAG1735.jpg

IMAG1737.jpg

IMAG1738.jpg

IMAG1739.jpg

IMAG1740.jpg

IMAG1741.jpg

IMAG1742.jpg

IMAG1743.jpg

IMAG1744.jpg

IMAG1745.jpg

IMAG1746.jpg

IMAG1747.jpg

IMAG1748.jpg

По поводу мощности, то могу сказать что "3ДЖ" хватает за глаза-даже не ожидал, особенно мои деревяхи, которые трещали :ti_pa:
По звуку, не скажу, что тихо, но и не громко..Возможно ожидал потише варианта..Но сойдёт...Там может посадим трубку термоусадочную, или ещё чего придмаем...
Отдельное спасибо Даркруму за его советы и наставления, ну и конечно Хроносу, за доставленный винт и не сильно большое ждунство, всего два с половиной месяца-ещё раз спасибо :dr_ink:
Всё так сразу не уловишь и не расскажешь, поэтому пока такой отчётик :al_kana_ft:
А ждунам желаю дождаться своих сверчков и поделиться потом своими впечатлениями!
Последний раз редактировалось Dragan 07 июн 2014, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Cricket

Сообщение abonent148 » 07 июн 2014, 23:34

Гудвин писал(а):
abonent148 писал(а):
Гудвин писал(а):Так хвастайте достижениями или там фото гениальностей конструктива и доков выкладайте. В конце концов на фоне ковра тоже можно и с добычей.

А вы зашли порадоватся за нас,или поиздеватся ?
А то от ваших сообщений как то издевками попахивает.
Вот ,а еще мне кажется мнение отличное от вашего неприемлемо.
И девайсы которые ваши ,они за ранее лучшие и классные.
А остальным нужно смирится.
Сугобо личное мнение,
да и я человек, который может ошибатся,
но признает свои ошибки.


Сугобо личное надо оставлять сугобо при себе. А так ждать месяцы и первым делом не отстрелять из коробки зато исписать восторгами весь форум наводит на мысль , что некоторые позиционируют просто булку от производителя со статусной вещью потипу трубла вертушки. И тада самое место ему на ковре. А мои девайсы жестко эксплуатируются по назначению и премиумного вида не имеют. Но работают сцуки за троих :gar_mo:nist:

Ну да вы крут,куда нам до вас..... :-(
Кто тут исписал весь форум , покажите пожалуста
Аватара пользователя
abonent148
Профи
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:07
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Cricket

Сообщение abonent148 » 07 июн 2014, 23:36

Dragan писал(а):Небольшой фотообзор моего насекомого, который сегодня попал ко мне в руки! Дерево мы видели, покажем в исполнении софттач.. Софттач хоть и условно, но ПРИСУТСТВУЕТ!!
Документы уже идут в виде книжечки, что не может не порадовать! Отстрел не успел сделать ввиду того, что приехал из Минска в 10 вечера....Не знаю по второй точке крепления пока ничего, но она присутствует...Монометр циферблат...
По поводу мощности, то могу сказать что "3ДЖ" хватает за глаза-даже не ожидал, особенно мои деревяхи, которые трещали :ti_pa:
По звуку, не скажу, что тихо, но и не громко..Возможно ожидал потише варианта..Но сойдёт...Там может посадим трубку термоусадочную, или ещё чего придмаем...
Отдельное спасибо Даркруму за его советы и наставления, ну и конечно Хроносу, за доставленный винт и не сильно большое ждунство, всего два с половиной месяца-ещё раз спасибо :dr_ink:
Всё так сразу не уловишь и не расскажешь, поэтому пока такой отчётик :al_kana_ft:
А ждунам желаю дождаться своих сверчков и поделиться потом своими впечатлениями!

Зря вы исписываете весь форум,сдесь критикуют.
Радуйтесь в тихую,тем более не остреляли и ждали месяцами.
Аватара пользователя
abonent148
Профи
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:07
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Cricket

Сообщение Dragan » 07 июн 2014, 23:48

abonent148 писал(а):
Dragan писал(а):Небольшой фотообзор моего насекомого, который сегодня попал ко мне в руки! Дерево мы видели, покажем в исполнении софттач.. Софттач хоть и условно, но ПРИСУТСТВУЕТ!!
Документы уже идут в виде книжечки, что не может не порадовать! Отстрел не успел сделать ввиду того, что приехал из Минска в 10 вечера....Не знаю по второй точке крепления пока ничего, но она присутствует...Монометр циферблат...
По поводу мощности, то могу сказать что "3ДЖ" хватает за глаза-даже не ожидал, особенно мои деревяхи, которые трещали :ti_pa:
По звуку, не скажу, что тихо, но и не громко..Возможно ожидал потише варианта..Но сойдёт...Там может посадим трубку термоусадочную, или ещё чего придмаем...
Отдельное спасибо Даркруму за его советы и наставления, ну и конечно Хроносу, за доставленный винт и не сильно большое ждунство, всего два с половиной месяца-ещё раз спасибо :dr_ink:
Всё так сразу не уловишь и не расскажешь, поэтому пока такой отчётик :al_kana_ft:
А ждунам желаю дождаться своих сверчков и поделиться потом своими впечатлениями!

Зря вы исписываете весь форум,сдесь критикуют.
Радуйтесь в тихую,тем более не остреляли и ждали месяцами.

Эт кого я тут должен бояться??Гудвина что ли?? Нашли мне авторитет, Жириновский второй, через слово можно читать, по сути бывает прав, но поведение ребенка..Тут достаточно ждунов как я был,которые рады любой новости и обзору..А Гудвину я бы посоветовал бы создать отдельную тему пол названием "срач мой" и там оставлять, что накипело а в чужих темах быть культурным!
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Cricket

Сообщение Гудвин » 07 июн 2014, 23:52

Да я смотрю форум кишит авторитетами. :-) :-) :-) :-) :-) :-) Один я недалекий. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6441bm3777, Evgenij.a, ledokol, pivovar и гости: 115