forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Cricket

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Cricket

Сообщение Banan » 07 июн 2014, 23:53

Dragan, а что за болтик внизу на ручке ? это и есть вторая точка крепления ? у меня такой нету в дереве :du_ma_et:.
Мне чужого не надо, я всегда возьму своё, чьим бы оно не было...
Аватара пользователя
Banan
Гуру
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:13
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Cricket

Сообщение Dragan » 07 июн 2014, 23:57

Banan писал(а):Dragan, а что за болтик внизу на ручке ? это и есть вторая точка крепления ? у меня такой нету в дереве :du_ma_et:.

пока не разбирал,называется второй точкой крепления а на самом деле завтра проверю...
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Cricket

Сообщение Dragan » 08 июн 2014, 00:02

Гудвин писал(а):Да я смотрю форум кишит авторитетами. :-) :-) :-) :-) :-) :-) Один я недалекий. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Да, без твоей копейки никуда форум не уйдет..нужно попросить администрацию лишить тебя возможности писать на пару дней, а только читать и учиться общению...столько постов набил, а не одной медальки не дали-бедняга))) Может твои посты никому не нужны?!
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Cricket

Сообщение Гудвин » 08 июн 2014, 00:05

Может я сам решу что мне делать а ты тихонько засунешь свои советы себе в портмоне. :-) :-) :-) :-) Или завидно что у меня постов больше или ты хочешь себе медальку? Я могу попросить администрацию выдать тебе орден с закруткой в личке. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Cricket

Сообщение Dragan » 08 июн 2014, 00:15

Гудвин писал(а):Может я сам решу что мне делать а ты тихонько засунешь свои советы себе в портмоне. :-) :-) :-) :-) Или завидно что у меня постов больше или ты хочешь себе медальку? Я могу попросить администрацию выдать тебе орден с закруткой в личке. :-) :-) :-)

от твоих постов нормальных людей уже :ze_le_ny:
голову свою куда засунь со своими постами и не высовывайся, а то людей перепугал, не могут свободно писать, а то придет дракон и спалит всех нах перегаром)) А вообще противно опускаться до твоего уровня, проще переступить и не замечать!
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Cricket

Сообщение Гудвин » 08 июн 2014, 00:21

Dragan писал(а):от твоих постов нормальных людей уже :ze_le_ny:
голову свою куда засунь со своими постами и не высовывайся, а то людей перепугал, не могут свободно писать, а то придет дракон и спалит всех нах перегаром)) А вообще противно опускаться до твоего уровня, проще переступить и не замечать!

Ой ой интелегента включил. :-) :-) :-) :-) Скучные вы все сектанты на самом деле. конструктива от вас ноль только намазы на барыг и производителей ширпотреба. как что по теме спросишь так ответы как у бычков в стойле меня устраивает я не проверял но меня все устраивает. :-) :-) :-) :-) И нас хором тошнит от человека который знает больше нас и не дует с нами в одну дудку. Племя южноафриканское по сравнению с вами академия наук. :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Cricket

Сообщение rain807 » 08 июн 2014, 02:27

Кому нибуть "светофор" пришёл?
Альбом некоторых работ https://www.instagram.com/maks_rain_aleks/
Аватара пользователя
rain807
Местный домовой
 
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:07
Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Cricket

Сообщение abonent148 » 08 июн 2014, 04:43

Гудвин писал(а):Может я сам решу что мне делать а ты тихонько засунешь свои советы себе в портмоне. :-) :-) :-) :-) Или завидно что у меня постов больше или ты хочешь себе медальку? Я могу попросить администрацию выдать тебе орден с закруткой в личке. :-) :-) :-)

Я думаю что вы завидуете,поэтому ересь и несете :mi_ga_et:
Аватара пользователя
abonent148
Профи
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:07
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Cricket

Сообщение evgeniy31 » 08 июн 2014, 06:11

СВЕТОФОРОВ ВРОДЕ КАК И НЕ СТАВЯТ УЖЕ НА СВЕРЧКИ.
Каждому своё.
Аватара пользователя
evgeniy31
Аксакал
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 23:49
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Cricket

Сообщение Гудвин » 08 июн 2014, 07:51

abonent148 писал(а):
Гудвин писал(а):Может я сам решу что мне делать а ты тихонько засунешь свои советы себе в портмоне. :-) :-) :-) :-) Или завидно что у меня постов больше или ты хочешь себе медальку? Я могу попросить администрацию выдать тебе орден с закруткой в личке. :-) :-) :-)

Я думаю что вы завидуете,поэтому ересь и несете :mi_ga_et:

Чему мне завидовать? какой то железяке в пластике. У меня 2 более качественные винтовки на база которых собран дневной и ночной комплекс. Дневной комплекс работает на таких дистанциях про которые другие могут только языком молоть. А ночной комплекс собрал кучу сверх тяжелой пулей такую какая другим винтовкам не снилась на стандартном волане. И чему мне завидовать?
Тому что я каждое утро не сажусь головой в сторону место положения завода калибра и не делаю намаз. Не храню фото маверика у сердца. Ну или там еще какой ритуал сектантский не выполняю. :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Cricket

Сообщение ilya6600 » 08 июн 2014, 08:44

Гудвин
Складывается впечатление, что все что у вас - СУПЕР, а остальным достается одно говно!
Вам самому не смешно?
Не могу понять, зачем своими постами портить позитив от получения отличной винтовки!?
Аватара пользователя
ilya6600
Профи
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:55
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Cricket

Сообщение Гудвин » 08 июн 2014, 09:34

Может просто я делаю осознанные покупки. А если то что мне нужно рынок не предлагает я заказываю у производителя. И сижу и лопачу информацию по дозвуковой внешней балистике. Читаю про оптические схемы работу прицелов составляю в голове тех задание на прицел. И вообще я за системный подход в любом деле.
Мне нужно было проверить как летят стандартные пули предлагаемые рынком из моего 12 калибра я взял купил 100 патронов с разным припасом и отстрелял их на нужные мне дистанции.
И тут я не вижу системного подхода только намазы. Крикет лучшая винтовка липерс лучший прицел.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Cricket

Сообщение ilya6600 » 08 июн 2014, 09:55

Не буду говорить за всех, но перед покупкой своего Крикета я посрелял с Тайпана, но Крикет лучше лег в руки, да и внешний вид заинтриговал. И выбрав для себя Крикет, а не стал критиковать другие винтовки. У каждого девайса есть свой потребитель и каждый в праве выбирать, что ему больше нравится! А доказывать с пеной у рта, что у меня ЛУЧШЕ - это не серьезно!!!

За это сообщение автора ilya6600 поблагодарили - 3:
116aavl, Banan, Dragan
Аватара пользователя
ilya6600
Профи
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:55
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Cricket

Сообщение чужой » 08 июн 2014, 10:00

Гудвин писал(а):Может просто я делаю осознанные покупки.

А где твой хваленый пилад ? Сменял на VO ? Где чудо дальномер ? :-)
Гудвин писал(а):А если то что мне нужно рынок не предлагает я заказываю у производителя.
Один раз получилось :-):
Гудвин писал(а):И сижу и лопачу информацию по дозвуковой внешней балистике.
Для этого есть баллистические калькуляторы :mi_ga_et:
Гудвин писал(а):Читаю про оптические схемы работу прицелов составляю в голове тех задание на прицел. И вообще я за системный подход в любом деле.
Все познается в сравнении и опытным путем - система, в большинстве случаев ,в пневме вещь относительная :-)

За это сообщение автора чужой поблагодарили - 3:
Chronos, Dragan, ilya6600
Аватара пользователя
чужой
Гуру
 
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:40
Откуда: Бобруйск, Мозырь
Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 435 раз.

Re: Cricket

Сообщение Гудвин » 08 июн 2014, 10:35

Пилад мой на винтовке стоит. Дальномер продал и купил другой по дороже. Херня такая что БК не совпадает. Не все проверяется опытным путем должен быть комплексный подход.
Прицел сменяю иолько тогда когда реально его перерасту как стрелок. И с остальным тоже.
Да иесли у меня что то получилось 1 раз и пробовал я 1 раз. Так это мне только плюс.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dizcor, Evgenij.a, itti, LuciusVorenus, stec и гости: 218

cron