forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Отдых , рыбалка, охота на реке Березине. Усадьба Березинская

Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Отдых , рыбалка, охота на реке Березине. Усадьба Березинская

Сообщение Дмитр64 » 15 фев 2009, 15:33

Дамы и господа. Приглашаем Вас посетить усадьбу "Березинская", расположенную на берегу, одной из красивейших рек Беларуси, Березины. В Республике Беларусь развивается такой вид отдыха как агроэкотуризм (сельский туризм или отдых в деревне). И действительно природа Беларуси уникальна. Территория её покрыта множеством больших и малых рек, озер и лесами. Реки изобилуют рыбой, давая возможность хорошо отдохнуть любителям рыбалки. В лесах много разнообразного зверья, что делает их Меккой для любителей охоты. Скоро открытие сезона. Путевки можно взять рябом с усадьбой. Организация доставки по реке на место охоты. Белорусский народ всегда отличался особым гостеприимством и традициями. Все больше людей выбирают для отпуска родные просторы. На берегу Вас встретит тишина, нетронутая природа, свежий воздух и уединение. Стремительный темп, суета городской жизни, постоянные стрессы утомляют. Хочется бросить все и слиться с природой, отдохнуть, набраться сил.
Более подробно можно узнать на сайте Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.или по тел. +375 29 6244237 Дмитрий.
Дмитр64
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 15:23
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Сообщение usadba.by » 20 окт 2009, 12:29

Все Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. Беларуси на Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
usadba.by
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:23
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

JygMwXdjNnzEU

Сообщение Gracelynn » 03 май 2011, 15:54

That's a mold-breaker. Great thniikng!
Gracelynn

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3