Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
01 авг 2014, 21:44
Valdik писал(а):А чё ментов не позвал? Тут беспредел.
не. это уже не ко мне. как то не люблю ментов звать
01 авг 2014, 22:01
не надо их звать
нужно было выйти и в голову бабахнуть
и наебнуть сверху его пукалкой
чтоб согнулась
01 авг 2014, 22:11
adenmaden, не гнуть не надо! Это ИЖ38, я бы стволик забрал пока ровный, а дальше пожалуйста... совмещение приятного с полезным
01 авг 2014, 22:14
да я от такой наглости ваще ахренел. сидит пивко потягивает. рядом ружжо стоит. попил-пострелял-покурил-пострелял как бл..я в лесу каком.
01 авг 2014, 23:26
может он сам мусорок
дайте адрес
01 авг 2014, 23:33
adenmaden писал(а):может он сам мусорок
дайте адрес
Скорее всего.Тут 2 варианта либо,пыльным мешком ёбнутый на всю голову,или бесстрашный,превилигированый.
01 авг 2014, 23:57
Из крикета свежекупленного пивко бы прострелякали,чай задумался бы где стрелять где нет... Шучу конечно, с долей мечтательности...
01 авг 2014, 23:59
chema писал(а):Из крикета свежекупленного пивко бы прострелякали,чай задумался бы где стрелять где нет... Шучу конечно, с долей мечтательности...
ага в тот момент когда он стрелял.

вот это рикошет бы подумал
02 авг 2014, 00:26
А такая фигня часто происходит-дебилам с рук сходит любой беспредел,а нормальным пацанам прилетает не пойми откуда,и непонятно за что... Это я пытаюсь правильно базарить.
Немного не по теме- собак отстреливали прямо во дворе,при детях,и ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ !!! Меня не было там,(может и к лучшему,а то сейчас сидел бы за тяжкие телесные)! Суки,не доходит,что стрела эта может ребёнку достаться!!!
02 авг 2014, 01:22
надо эти фото развесить на подъездах
если он там живёт
пусть знают героя
02 авг 2014, 15:09
епть, Валдика бдительные соседи участковому сдали, за то что он чехол, похожий на оружейный из дома в машину носил, а тут непуганный дебил
03 авг 2014, 11:10
аахаха опять 25 и в наглую
03 авг 2014, 11:23
фотки уже получше. !!! )
03 авг 2014, 12:04
1 Паша 1, закинь говнеца на лохлайнер, пусть посуетятся
Страница Страница 620 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.