Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
03 авг 2014, 12:09
А если милицию вызвать - так нас самих и щемить будут за беспредел. Так и хочется дать в бошку и дрын отобрать - пусть сам вызывает и объясняет что он тут делал
03 авг 2014, 12:15
garry79 писал(а):1 Паша 1, закинь говнеца на лохлайнер, пусть посуетятся

???????????
03 авг 2014, 12:25
1 Паша 1Ну они любят писать говностатьи в стиле "Маньяк с воздушкой открыл огонь на детской площадке"
03 авг 2014, 12:27
chema писал(а):Так и хочется дать в бошку и дрын отобрать
В зависимости от того как сильно в бошку дать ст.206 ч.2 УК РБ либо ст.207 УК РБ

потом самому придётся объяснять сидя в ИВС на каком основании дал в бошку и отобрал дрын
03 авг 2014, 12:29
Ну и зачем нам такие статьи? Может ему нормально всё объяснить можно, без показательных процессов. Вдруг он по недомыслию шалит и упорствовать во грехе не будет.
03 авг 2014, 12:30
chema писал(а):Может ему нормально всё объяснить можно, без показательных процессов. Вдруг он по недомыслию шалит и упорствовать во грехе не будет.
С того и лучше начать
03 авг 2014, 12:31
116aavl писал(а):1 Паша 1Ну они любят писать говностатьи в стиле "Маньяк с воздушкой открыл огонь на детской площадке"

так себе дороже будет. из за одного мудака страдать всем придется. (хотя оно так и получается).
03 авг 2014, 12:32
встречу - попробую поговорить.
03 авг 2014, 12:38
Что там у него?ИЖ-38?
Так судя по тому что винтовка серебрянкой покрашена врядли там внутри все в порядке
Исходя из опыта хронографирования убитых временем и владельцами ижиков энергия даже 3 Дж не привысит,а до 3 Дж вообще не оружие и требования закона по запрещению стрельбы из по на территории нп к нему вообще не распространяются.Так что дядька ничего не нарушает
03 авг 2014, 12:40
tov.starshina писал(а):Что там у него?ИЖ-38?
Так судя по тому что винтовка серебрянкой покрашена врядли там внутри все в порядке
Исходя из опыта хронографирования убитых временем и владельцами ижиков энергия даже 3 Дж не привысит,а до 3 Дж вообще не оружие и требования закона по запрещению стрельбы из по на территории нп к нему вообще не распространяются.Так что дядька ничего не нарушает

да пофиг сколько там дж. стрелять можно только в установленных местах. читаем закон!!!!!
03 авг 2014, 12:42
1 Паша 1 писал(а):tov.starshina писал(а):Что там у него?ИЖ-38?
Так судя по тому что винтовка серебрянкой покрашена врядли там внутри все в порядке
Исходя из опыта хронографирования убитых временем и владельцами ижиков энергия даже 3 Дж не привысит,а до 3 Дж вообще не оружие и требования закона по запрещению стрельбы из по на территории нп к нему вообще не распространяются.Так что дядька ничего не нарушает

да пофиг сколько там дж. стрелять можно только в установленных местах. читаем закон!!!!!
Паша,я законы куда лучше знаю,перечитай сам
03 авг 2014, 12:45
Он привлекает нездоровое внимание. Журналюги не будут мерять Дж, если к ним такие кадры попадут,а обыватели начнут прятать детей с площадок и хвататься за вилы супротив маньяков (то есть нас)
03 авг 2014, 12:50
chema писал(а): Журналюги не будут мерять Дж
Всё верно,это сделают в ЭКО РОВД...
03 авг 2014, 14:12
3дж или не 3дж
наказать нужно
стрелял значит виновен
есть места отведенные для этого
закон конечно наш хромает
чэсным аирганерам потом житья нету
скоро все параноиками станем (не в обиду параноику)
Страница Страница 621 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.