19 авг 2014, 11:13
19 авг 2014, 11:15
19 авг 2014, 20:39
19 авг 2014, 20:57

мячик наверное с наполнителем ? А деревянный колышек вообще хорошо пошол.19 авг 2014, 21:36
19 авг 2014, 22:43
20 авг 2014, 20:17
Может кто ценник знает? )))
20 авг 2014, 21:28
20 авг 2014, 21:34
21 авг 2014, 19:00
21 авг 2014, 19:05
ggoblomov писал(а):Вы лучше расскажите,как с тем залепленным радиатором от кондиционера дело обстоит? И людям опыт пригодится,и вообще,интересно...
21 авг 2014, 20:25
21 авг 2014, 21:46
21 авг 2014, 21:55
Valdik писал(а):Алексей, как БСА? Похвастайся. А то я на две недели выпал.
21 авг 2014, 22:08
),прицел никак не может поставить! Кольца мои не идут,пока другие добываются,и не пострелять... Насос купил,как велели товарищи,английский,по фэншую,только ещё не привезли из Минска,ждём-с! Хотел побыстрее,а получается как всегда!