Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
01 сен 2014, 19:05
Народ, народ, приветствую. Давно не заходил. Кто скажет какой длинны мах бывают шланги ВД (ну скажем от ЗС) в общем нужно дроздятину к огнетушлу подрубить, мне предложили мамбу, но сцуко дорого. Есть альтернативы?
И вопрос 2 попутно---зос(мультяха) в папском--- любовно апнут по полной собственными руками включая другой поршень, восьмерку, переднюю пробку, и коробку самодельную (разборную правда). и даж латунный СК :D все сделано на совесть , просто и надежно из дюрали латуни и стали. Ну и по мелочи улучшен боевой клапан-накопитель. Грамотно устранен люфт лейнера в фальшстволе. В общем скорости приличные до неприличия. С 8-10 качей. Сколько за сей плевалка можно назначить по ценнику?
01 сен 2014, 20:16
Scharald писал(а):Народ, народ, приветствую. Давно не заходил. Кто скажет какой длинны мах бывают шланги ВД (ну скажем от ЗС) в общем нужно дроздятину к огнетушлу подрубить, мне предложили мамбу, но сцуко дорого. Есть альтернативы?
И вопрос 2 попутно---зос(мультяха) в папском--- любовно апнут по полной собственными руками включая другой поршень, восьмерку, переднюю пробку, и коробку самодельную (разборную правда). и даж латунный СК :D все сделано на совесть , просто и надежно из дюрали латуни и стали. Ну и по мелочи улучшен боевой клапан-накопитель. Грамотно устранен люфт лейнера в фальшстволе. В общем скорости приличные до неприличия. С 8-10 качей. Сколько за сей плевалка можно назначить по ценнику?
На лайнере зоськи иногда проскальзывают баксов по 200 хотят (что там из апа не знаю). Но что-то не сильно их покупают. Меня иногда подмывает взять. Напиши в личку про неё подробнее, вдруг сторгуемся.
01 сен 2014, 21:56
ну да, не сильно их любят, качать каждый плевок надо раз 10, чтоб нормально папу выплюнуть. Если была хорошая пружинка или крюгерка в пользовании, вряд ли зос понравится. И восторга не будет. )) Ок ,отпишу, что да как. (как разберусь как личку слать

) завтра могет быть. Но 200 не, не отдам ))
01 сен 2014, 22:33
Именно ХОРОШЕЙ пружинки не было. Пользовал несколько ПЦП так что на восторг и не расчитывал, просто одолевают мысли об автономности и бюджетности.
01 сен 2014, 22:40
ЗОС в папском-уже интересно! А с хорошими параметрами-вообще класс! Но купит скорее "охотник",которому в глуши с баллонами и насосами таскаться неохота... Сильно на любителя- один хороший выстрел,как в кремнёвке дульнозарядной. А подранка лучше не оставлять(не добрать уже...)! Можно слегка доработать попробовать- штуцер добавить под шланг ВД,и баллончик таскать литровый,на поясе,что превращает это изделие в ПСП,но с расширенными возможностями... Как идейка? Сильно не ругайте,только что в голову пришло... А шланг ВД может быть метр,а если мало- два соединить! Тут тюнинг почти безграничен,квиком соединить...
02 сен 2014, 06:23
главное при вкорячивании штуцера лишний объем в накопителе и компрессоре не создать, иначе будет только хуже - проверено на крысе.
03 сен 2014, 16:18
ага, поржал с картинки

Велику колеса на 300 атмосфер качать

- 2014-09-03_161722.jpg (22.69 КБ) Просмотров: 2726
03 сен 2014, 16:46
но накачать-то можно, как обычный насос оно же юзаемо?
03 сен 2014, 18:42
наверное можно, но долго будет
03 сен 2014, 18:49
root писал(а):но накачать-то можно, как обычный насос оно же юзаемо?
оооочень заколупаешься) но теоретически реально
03 сен 2014, 19:31
Ну,так другой алгоритм- качать в баллон,по вечерам,от нефиг делать,а лучше- даму привлечь,от лишнего веса,вместо тренажёров и фитнеса. А потом,из баллона,капиллярный шланжик,и колёса можно...

Научились делать,похоже,неплохие насосы. Борнер,нержавейка,этот тоже вроде нержавейка,резинки нормальные если стоят,то хороший агрегат!
03 сен 2014, 19:42
платная доставка все портит
Страница Страница 639 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.