Присоединяйтесь к общалке Ohota.by в Telegram - КЛИК

Куплю насос ВД лучше Хиловский или Борнера

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Konstantinovich, Darkroom, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Куплю насос ВД лучше Хиловский или Борнера

Сообщение Dragan » 12 сен 2014, 04:11

Ant003 писал(а):
Dragan писал(а):
ggoblomov писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ну,если и у Дизеля нет,то мне за державу обидно! :cry_ing:
Б.у.,много кто продавал,даже на Онлайнере видел,вроде Хатсан был. Просмотрите у нас здесь,люди часто с винтовками отдают,могут и разбить иногда. :mi_ga_et:

Не советуйте товарищ ерунду человеку!!хатсановский насос ГАВНО и точка...хил или борнер как небо и земля..да простит меня дэн120 если читает...заипётесь вы турецким гг качать...после 170 бар люди меньше 80кг на нём вешаются,сам видел!!да возил я их,но раньше они были самыми дешёвыми из доступных

Сам ты Гавно. Нормальный насос Хатсан, был, пользовался. .. уж покрепче и пнадёжнее того же Борнера и Хилла

Гауно и не спорьте!ну если кроме турка ничем не пользоваться,то и нечего сравнивать..хачик тяжёлый в накачивании..а вообще прежде чем спорить нужно хоть немного прочитать Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. обломчик?? :-) да сравнений куча в нете, и в основном хач в ж..пе
Новые баллоны ВД Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Пистолеты KandarCсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Dragan
Гуру

Благодарил (а): 44 раз.

Присоединяйтесь к общалке Ohota.by в Telegram - КЛИК

Сообщение 6467522 » 12 сен 2014, 05:47

вставлю свои 5копеек :smu:sche_ni был у меня хатсон,больше года я им пользовался,хороший насос качать не тяжело,правда как то шланг лопнул на 220атм,заменил и все гуд)))потом выше 210не качал.труба-нержавейка,удобный замок(дла переноса)осушитель в ручке.
купил я хваленый хилл,новый и ржавый,()походу они все уже такие)и на сотку дороже хача .из плюсов,хилым можно до 300 забивать,ну и качать может чутка легче,а так ;тот же хер,только вид сбоку :-)

За это сообщение автора 6467522 поблагодарил:
ggoblomov
6467522
Аксакал

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение 1 Паша 1 » 12 сен 2014, 06:51

Dragan писал(а):
1 Паша 1 писал(а):http://baraholka.onliner.by/search.php?q=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81+%D0%B2%D0%B4

А чего сам молчишь,что продаёшь хила и борнера? :-)

Забыл удалить. Борнер продан, хил себе оставлю. Я ссылку на хатсан довал :-):
1 Паша 1
Гуру

Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Dragan » 12 сен 2014, 07:44

Вот тут мы подошли к главному:баллон-сила :-)
Новые баллоны ВД Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Пистолеты KandarCсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора Dragan поблагодарил:
Trap
Dragan
Гуру

Сообщение DEN120 » 12 сен 2014, 09:30

[/quote]
Не советуйте товарищ ерунду человеку!!хатсановский насос ГАВНО и точка...хил или борнер как небо и земля..да простит меня дэн120 если читает...заипётесь вы турецким гг качать...после 170 бар люди меньше 80кг на нём вешаются,сам видел!!да возил я их,но раньше они были самыми дешёвыми из доступных[/quote]
Хорошо что во мне почти центнер!Эдгана до 210 накачивал.Качать конечно тяжеловато,но за полтора года довольно интенсивного испльзования вообще никаких проблем.
DEN120
Гуру

Благодарил (а): 201 раз.

Сообщение Параноик » 12 сен 2014, 10:06

Я вот Benjamin качаю вообще без проблем - до 150 руками, с 150 до 210 - с присядочкой. Дальше уже не качаю, а когда был молодой - качал до 250...
у каждой вещи есть две стороны
Параноик
Гуру

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение 6467522 » 12 сен 2014, 10:34

ну,ребята хрен вас знает :-) кушайте больше что ли...освенцим прям какой то... :-)
6467522
Аксакал

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Asgarot6677 » 12 сен 2014, 10:41

не знаю хатсановским 200 забивал с 1 перекуром(нагревался). По мне так и хатсан нормалек, 8-12 мин и все забито, да и без присядки качал, весу 80 кг.

За это сообщение автора Asgarot6677 поблагодарил:
6467522
Asgarot6677
Профи

Сообщение Trap » 12 сен 2014, 10:46

Народ, не нужно умничать сильно по поводу производителей, я лично с Хатсаном 125 винтовкой уже сталкивался давиче, более нету желания с этими Турками в прямом смысле слова связываться!
Послушаю лучше умных людей Dragan и его советов по поводу насоса ВД.
В теме ясно написано что нужно, читайте внимательнее и не нужно предлагать всяку хрень.
Trap
Аксакал

Благодарил (а): 124 раз.

Сообщение Параноик » 12 сен 2014, 10:58

6467522
Если что, я имел виду не то что мне трудно качать, а то повзрослел и понял, что "глупо" качать выше 210...
Параноик
Гуру

Сообщение Параноик » 12 сен 2014, 11:00

Asgarot6677 писал(а):не знаю хатсановским 200 забивал с 1 перекуром(нагревался). По мне так и хатсан нормалек, 8-12 мин и все забито, да и без присядки качал, весу 80 кг.

и становую тягу можно без ремня делать, да с кривой спиной... только зачем...
ps/ есть такая прикольная тема Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Параноик
Гуру

Сообщение Trap » 12 сен 2014, 14:59

Параноик писал(а):
Asgarot6677 писал(а):не знаю хатсановским 200 забивал с 1 перекуром(нагревался). По мне так и хатсан нормалек, 8-12 мин и все забито, да и без присядки качал, весу 80 кг.

и становую тягу можно без ремня делать, да с кривой спиной... только зачем...
ps/ есть такая прикольная тема Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Бред сивой кобылы там написан! Стреляя, можно и в глаз кому не дай бог попасть и что потом? Суд, тюрьма, жизнь закончена. И в этом варианте ни МРТ, ни какие таблетки самые дорогие на помогут. Так что задумайтесь, уважаемый, выбросьте на свалку свой аирган и сохраните жизнь нормальную себе и другого уберегите от мук!
Trap
Аксакал

Благодарил (а): 124 раз.

Сообщение ggoblomov » 12 сен 2014, 21:05

Вот так всегда у нас! Человек просто спросил,где насос взять,и,попутно,какой порекомендуете. Раньше писал,что особо нет пока лишних денег. Ну что тут такого? А у нас началось "мясное бодалово- мочилово",на тему,как обычно,что лучше- Мерседес или Жигули!
Есть $350 лишних и друг в МЧС- баллон рулит! Да,з.с.,забыл(+$70).
Хочется крутой насос Хилл- $250-280,и мечты сбываются.
А если кубик качать хочется сейчас,и подешевле,то или Борнер,б.у.,или любой другой насос! Потому,что если не убитый,не изуродованный ремонтами криворукими,то любой насос качает 200атм,и не ломается сразу. Сломать можно,кстати,любой,перегрейте,с хреновой смазкой,выгорит и Хилл,и шведский"как его там,четырёхступеньчатый",и Бам может рвануть так,что в полу дыра!
Посмотрите,что делается,даже Хилл портить начали,качество приблизилось к китайским. А китайские,наоборот,косяки устраняют,и неплохие насосы,тот же Борнер,делают...
Готов ли человек переплачивать 100$ за название? Это ему решать!!!
А пугать ужастиками про насосы,или баллоны,ещё рановато- он ещё не втянулся толком,может соскочить,с пневмы,а оно нам надо?!!! :dr_ink: :al_kana_ft:
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру

Благодарил (а): 1996 раз.

Сообщение ggoblomov » 12 сен 2014, 21:23

Мне,например,только после покупки Хилла,стало ясно,что трубы должны быть из нержавейки! А до этого,пофиг,думал...
Кстати,легко качает,или не очень,зависит от диаметра поршенька третьей ступени. Хилл старый,очень надёжный,из правильных металлов,качал на треть тяжелее,чем новый. Разница всего на миллиметр(у нового меньше диаметр). Ролики в сети,надеюсь,видели,как Хиллом,с помощью бревна,как рычага,качали!!!
Мой,МК 3,качает довольно легко,250атм. А больше и не надо пока...
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру

Сообщение ggoblomov » 12 сен 2014, 21:26

Хотите иметь больше информации по насосам- Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру

Пред.След.