18 окт 2014, 13:26
18 окт 2014, 13:49
18 окт 2014, 13:57
Юрась777 писал(а):А возможно ли тему о приготовлении к форумной встрече сделать для гостей и неучавствующих - ЗАКРЫТОЙ? Им ведь не должно быть интересно?
18 окт 2014, 14:02
18 окт 2014, 14:13
18 окт 2014, 14:48
18 окт 2014, 15:19
Carter писал(а):Yurkoff
По бусу - цена в две стороны будет 80 долларов. Бус рассчитан вроде на 15 мест если все 15 собираться тогда стоимость проезда с одного человека в обе стороны 55 тысяч белорусских рублей. По моему не дорого.
18 окт 2014, 17:11
Yurkoff писал(а):Carter писал(а):Yurkoff
По бусу - цена в две стороны будет 80 долларов. Бус рассчитан вроде на 15 мест если все 15 собираться тогда стоимость проезда с одного человека в обе стороны 55 тысяч белорусских рублей. По моему не дорого.
На теперешний момент 9 человек претендует на место в бусе, есть еще шесть мест! Думаю как бы не оказалось, что буса мало будет!
18 окт 2014, 17:12
18 окт 2014, 18:19
18 окт 2014, 18:20
Игорь,я пока 10 насчитал.Carter писал(а): я + 1, и на бус уже вроде 11 человек желающих
18 окт 2014, 20:22
Б@л@мут писал(а):Я грибочков маринованных возьму и ещё кое-что из маринада(огурчики,помидорчики...). Кстати,что у нас по мясу слышно?
18 окт 2014, 20:46
18 окт 2014, 20:50
18 окт 2014, 20:54
Yurkoff писал(а):Виктор 1972 отпишись пожалуйста на чем добираться будешь!