Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 13:26

Так, отписываемся, кто что будет брать из самодельщины по еде!!! У меня жена интересуется что ей приготовить? А то припру тазик оливье, а окажется, что кто-то уже ведерко салата прихватил! :-)

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 13:49

А возможно ли тему о приготовлении к форумной встрече сделать для гостей и неучавствующих - ЗАКРЫТОЙ? Им ведь не должно быть интересно?

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 13:57

Юрась777 писал(а):А возможно ли тему о приготовлении к форумной встрече сделать для гостей и неучавствующих - ЗАКРЫТОЙ? Им ведь не должно быть интересно?

Для гостей можно, а для зарегистрированных пользователей нет, да и нет в этом необходимости! Пусть завидуют! ::yaz-yk:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 14:02

Я в теме. Буду с женой и малышкой. Ночевка не рассматривается т.к. очень маленькие. Заедем повидать друзей. Стартую на своем транспорте.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 14:13

Список растет! 23 ЧЕЛОВЕКА!!!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 14:48

Yurkoff
По бусу - цена в две стороны будет 80 долларов. Бус рассчитан вроде на 15 мест если все 15 собираться тогда стоимость проезда с одного человека в обе стороны 55 тысяч белорусских рублей. По моему не дорого. :co_ol:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 15:19

Carter писал(а):Yurkoff
По бусу - цена в две стороны будет 80 долларов. Бус рассчитан вроде на 15 мест если все 15 собираться тогда стоимость проезда с одного человека в обе стороны 55 тысяч белорусских рублей. По моему не дорого. :co_ol:

На теперешний момент 9 человек претендует на место в бусе, есть еще шесть мест! Думаю как бы не оказалось, что буса мало будет!

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 17:11

Yurkoff писал(а):
Carter писал(а):Yurkoff
По бусу - цена в две стороны будет 80 долларов. Бус рассчитан вроде на 15 мест если все 15 собираться тогда стоимость проезда с одного человека в обе стороны 55 тысяч белорусских рублей. По моему не дорого. :co_ol:

На теперешний момент 9 человек претендует на место в бусе, есть еще шесть мест! Думаю как бы не оказалось, что буса мало будет!


уже 11 человек

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 17:12

Yurkoff
допиши пожалуйста я + 1, и на бус уже вроде 11 человек желающих

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 18:19

Я грибочков маринованных возьму и ещё кое-что из маринада(огурчики,помидорчики...). Кстати,что у нас по мясу слышно?

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 18:20

Carter писал(а): я + 1, и на бус уже вроде 11 человек желающих
Игорь,я пока 10 насчитал. :du_ma_et:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 20:22

Б@л@мут писал(а):Я грибочков маринованных возьму и ещё кое-что из маринада(огурчики,помидорчики...). Кстати,что у нас по мясу слышно?

и я не с пустым казаном приеду - натушу картофана с уткой и грибами, мне для друзей ничего не жалко, но у меня вопрос насчёт барашка - блюда из него не столько способ насытиться, хотя у Сержа Марковича всё оччччень вкусно из баранины, а что-то навроде доброй традиции проведения встреч форумчан. Безусловно, учитывать необходимо мнение каждого, и чтобы не было такого, что мы со Ставровым и Игорем навязываем своё мнение, прошу высказаться - все ЗА блюда из барашка или это нам нафиг не нужно? А то вроде было - заказывай, покупай, а теперь - не надо :ne_vi_del:

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 20:46

ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК!!!

Список участников:
1-4) mitya.suhoy +3 (добирается на личном транспорте)
5-8) Виктор 1972 +3 (добирается на личном транспорте)
9-12) Ставров +3
13,14) Yurkoff +1 (БУС)
15) zz zz0512 (добирается на личном транспорте)
16) Carter +1 (БУС)
18) Иван 1991 (жду подтверждения)
19-21) nuar +2
22-27) Б@л@мут +5 (БУС)
28) Valdik
29-32) Юрась777 +3 (добирается на личном транспорте)
33) YariloSvetilo
34,35) dansk +1
36) kaxan
37,38) Serg_hunter +1 (добирается на личном транспорте)
39,40) Alecs +1
41-43) boloto +2 (Добирается на личном транспорте)
44, 45) Hawk80 +1
46) pimenau76
Последний раз редактировалось Yurkoff 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 20:50

Что касается еды, то я всеяден, просто нужно сделать стол таким, чтобы не было много лишнего... Сами представьте как бывает... Люди приходят голодные, нахватаются, а потом стол стоит себе такой красивый, и еды на нем, а все с пузами до отвала!!! Все должно быть в меру!!!
Последний раз редактировалось Yurkoff 18 окт 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: 25.10.2014-ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2014"!

18 окт 2014, 20:54

Yurkoff писал(а):Виктор 1972 отпишись пожалуйста на чем добираться будешь!

Витя со своей бандой 100-пудово приедет на своём транспорте/возможно на их фирменном разрисованном (закомуфлированном) бусе :men:
Страница Страница 38 из 58
1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 58
« Предыдущая Следующая »
Закрыто