13 дек 2014, 11:44
А потом читал и расстраивался... так что реакция ваша мне знакома, сам так же реагировал.
13 дек 2014, 11:45
odisva писал(а):У меня сегодня сын родился!!!![]()
![]()
В нашем полку прибыло!
за это нужно выпить
13 дек 2014, 12:14
алкоголик писал(а):bvrok Ты полностью разбил ВКЛ в форумной битве!.
алкоголик писал(а):Я всегда говорил, что Беларусь это нормальное еврейское государство![]()
![]()
![]()
13 дек 2014, 12:35
13 дек 2014, 12:43
13 дек 2014, 12:56
О,читал взахлеб,Священный вертеп и забавное евангелие или жизнь иисусаbvrok писал(а):Гудвин
Лео Таксиля будешь цитировать или что-то своё?
13 дек 2014, 17:16
bvrok писал(а):Гудвин
Лео Таксиля будешь цитировать или что-то своё?
13 дек 2014, 17:56
13 дек 2014, 18:10
ОХ Е.Valdik писал(а):Парни, хорош барагозить)))) Я вот себе таку шнягу прикупил)))
Ать-колотить, ЗЗЗАчет!!! муха-бляха, ВОТ что можно купить,если распродать почти всю
пневму
!!!!
13 дек 2014, 19:02
13 дек 2014, 19:25
odisva писал(а):У меня сегодня сын родился!!!![]()
![]()
В нашем полку прибыло!
13 дек 2014, 19:27
13 дек 2014, 19:37
odisva писал(а):Опять разошлись, и Гудвин как всегда службу в армии сюда приплел![]()
Некогда мне в ваши дебаты вступатьскажу одно - историю делают одни люди, а пишут другие! Начитается народ разных книжек и спорить начинает...
Все это мелочь...
У меня сегодня сын родился!!!![]()
![]()
В нашем полку прибыло!
13 дек 2014, 19:41
саша-snik писал(а):Зы.
А с политикой гораздо веселее тут было
13 дек 2014, 19:55
алкоголик писал(а):Valdik это не шняга, это автомобиль! Как полный привод включается, электроникой?
ЗЫ. А я уже думал когда ты похвастаешся.