Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
08 мар 2015, 12:19
поднимемся, сезон однако) пора уже покупать)
08 мар 2015, 22:29
Darkroom писал(а):аватарка моя чем не угодила?
Да,каждая ,что то подразумевает,характеризует.Вот и навеяло.Шариков говорил"...я их душил,душил..."

подобные выпады для меня крайне оскорбительны.
посмотрите мультик и успокойтесь
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
16 мар 2015, 09:26
Кубик продавайся))) зае&@л уже пыль собирать ))
16 мар 2015, 11:00
Шаман писал(а):Кубик продавайся))) зае&@л уже пыль собирать ))
...душа кричит, кошелёк плачет... Шаман бубнОм своим дрожит...
16 мар 2015, 14:33
Эк тебя поперло то)
Потряси кошельком, неужели 140 вражеских не выпадет?)тока для тебя такая цена)
16 мар 2015, 15:11
Шаман писал(а):Эк тебя поперло то)
Потряси кошельком, неужели 140 вражеских не выпадет?)тока для тебя такая цена)

У него в апреле день рождения - персональные скидки прям в тему
16 мар 2015, 15:24
chema писал(а):Шаман писал(а):Эк тебя поперло то)
Потряси кошельком, неужели 140 вражеских не выпадет?)тока для тебя такая цена)

У него в апреле день рождения - персональные скидки прям в тему

спалил поляну!

я ж сказал, что до 100 уёв подожду
16 мар 2015, 16:23
100 уев будет тока если совсем жрать нечего будет) а пока этого не предвилится)
17 мар 2015, 23:03
Чего то я совсем не понимаю.
Кубик за такую цену и столько времени висит?
Это что у нас в стране делается то?
17 мар 2015, 23:28
SanSanish писал(а):Чего то я совсем не понимаю.
Кубик за такую цену и столько времени висит?
Это что у нас в стране делается то?
Бюджету сделано обрезание по всем заповедям талмуда.
17 мар 2015, 23:42
Мама, я знала что иудеям делают обрезание, но что бы настолько?!

(С) (Сара после первой брачной ночи.)
Вот стоят у меня пара нецелованных кубиков, дите и папа. У них даже досылатель не открывался. Была мысль продать, но по таким ценам - лучше засолить!
18 мар 2015, 01:24
хорошо тебе)
а у меня может кушать дома нечего) вот и приходится отдавать
18 мар 2015, 16:14
рррррыбятки) новая хотелка задушила жабу)
отдам за нядорага срочна) хотя и так недорого)
130 баксофф) чем не подарок к 8 марта)