Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
03 сен 2015, 23:02
Собственно, обменяю Жигули Копейку на ППП винтовку типа Хатсана или Кубика.
Для рукастых. ССылка на Анальнер, дабы не писать здесь. По поводу - заведётся-не заведётся - честно, не знаю.

Цена по цене металлолома.
04 сен 2015, 09:12
а до бобруйска доедет ???
04 сен 2015, 09:52
на галстуке
04 сен 2015, 10:07
первая авто такая была, в деревню самое то
04 сен 2015, 10:14
А у меня такой никогда не было
Все мечтаю
04 сен 2015, 10:18
Dr. Diesl это надо на своей шкуре лично пройти, веЩ, но так как руки у Вас из нужного места растут сможете спокойно ездить))))))) моей бывшей копейке 40 лет а до сих пор ездит
04 сен 2015, 10:26
Да я думаю если есть понятие как поменять тех жидкости и подключить АКБ - завести можно. Я её для деревни и брал, но то Аккума нет, то бензина, то колёса спустятся... Так и простояла. Не механик я ниразу... На веску приехал на ней и покатался лето, но в первую зиму разреженный АКБ раздуло, благодаря тестю( не снял олень). А покупать новый.... денег жалко. При наличии ровных рук - отшаманить можно, движок там хороший, провода, трамплер, свечи, катушка там новые. Это ж не в электронике современной ковырять - тут все просто. Кузов вполне еще , днище без дыр. Переоформить в принципе можно - в Серебрянке владелец.
Цыгане мозги дурили, мол, продай... Жалко было.
04 сен 2015, 11:16
akbarsсереж..-во все тяжкие пустился?
04 сен 2015, 11:24
надо Серегу выручать
04 сен 2015, 13:44
Да тут все тяжкие - это как прелюдия была... А сейчас полная ж....
04 сен 2015, 13:52
akbarsне один ты в "сказку;-попал
04 сен 2015, 22:01
вот про винтовки и пистолеты часто пишут: ЕЕ (его) бы в булочку...
Так про жигу я скажу: ее бы в кабриолет, темболее что цвет то что нужно.
если что предложу ммг к98 на обмен (в таком же состоянии как жигуль)
Последний раз редактировалось
Жлобинчанин 04 сен 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
04 сен 2015, 22:04
Цвет был классный - как Феррари. Но знойное солнце Беларуси и кислотные дожди, засланные ворагами, сделали своё дело.....
04 сен 2015, 22:07
добавил в предыдущий пост.
построим из нее что нить интересное сельско-вездиходное.
04 сен 2015, 22:09
akbarsблин.тебе не киты б собирать.а вирши слагать
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.