forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Продам Hatsan 125 отец

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение adenmaden » 18 май 2016, 21:32

открыл пусть все почитают
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение ershik7498 » 18 май 2016, 21:33

dima.22 писал(а):Как бы то ни было, последний пост лучше стереть. Не стоит срываться, даже если тебя провоцируют.
Это вторая попытка , тема то закрыта, то опять открыта.

А эти посты указывают без Википедии стоит ли шашкой махать или разбираться,Дима!
Теория это хорошо,практика частенько указывает на обратное!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение Rumitey » 18 май 2016, 23:22

Да... А вы говорите википедия, великий смысл, Емельяненко и прочая лажа - обыкновенный фошизд.
А вы на него
злобой и завистью в глазах
налетели! С завистью! К ХАЦАНУ!!!

Найдется покупатель и купит. В момент выстрела будет с замиранием сердца щекой прикладываться к прикладу. С трепетом и восторженностью вспоминать как из него пулял по мишеням неонацик. А за уникальное ружжо отдано всего каких-то 450 грязных зеленых бумажек.
Аватара пользователя
Rumitey
Аксакал
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:29
Откуда: Орша
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение JohnFrum » 19 май 2016, 00:55

Эпический срач на ровном месте! :-)

Любознательным и желающим расширить кругозор - читать здеся:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
:uch_tiv:
Глупо искать в чёрной комнате чёрную кошку. Ещё глупее - искать чёрную мамбу.
Особенно, если она там есть.
Аватара пользователя
JohnFrum
Гуру
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:49
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение Yurkoff » 19 май 2016, 02:20

MAVR писал(а):я с тобой согласен!но как это обьяснить этим зажраным, тупым ,безмозговым ублюдкам компьютерным дрочерам????они привыкли навязывать свою хуйню и пользуются баном как аргументом!у них нет ничего ни людского ни человечесского и мужицкого!!!!!налетели ебучие шакалы со злобой и завистью в глазах и долбят одного пацана!!!!!да пусть они %## сосут друг у друга педики вонючие!!!!Heil Hitler!Heil Hitler!Heil Hitler!

Ну почитал я тут это все... и что могу сказать... Не имею к охоте вообще ничего общего ибо веду на форуме рыболовную ветку, но такое быдло-хамство я еще не встречал, и не могу понять за что меня тут оскорбили. Мне же не показалось, там во множественном числе выше написано?
Уважаемый MAVR, вы наверное не знаете, что подобные выражения, коими кончается Ваше предложение, может преследоваться по закону. Тут кричать то мастак, а че ж на 9 мая не пошёл и перед ветеранами не крикнул? Стыд, срам и позор. Следует, мне так кажется, еще понимать и помнить, что подобные сайты и форумы, где хоть как-то перекликается оружие, мониторятся соответствующими органами и с учетом ваших заявлений и лозунгов, вами могут заинтересоваться! У нас ведь не все до 3 Дж. правило соблюдают, а уж черное копательство, да еще и с применением специальных средств (металлоискателей) вообще с недавних пор преследуется и карается Законом. Вы бы поаккуратнее, уважаемый Эдуард М...вич! А то мало ли что. Вы со своими пестрящими фото в соц. сетях вообще находка для ГУБОПиК! :mi_ga_et:
А написали вы все-таки похамски! Не гоже так!
Да, и лозунг в Вашей подписи, ввиду недавних событий в части проявления интереса к белорусским гражданам со стороны спец служб иностранных государств и КГБ на предмет причастности к террактам, о чем так много говорилось в новостях, я бы на вашем месте тоже убрал бы! А то мало ли че! Как начнут проверять, потом доказыаай что ты не принимал Ислам!
Дай Вам Бог здоровья!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение garry79 » 19 май 2016, 07:55

Да уж, барахолку давно превратили в OFFtop :ze_le_ny:
Если ТС действительно из неонациков, то это несомненно плохо, но как маркетологом - я им крайне восхищён! Семь страниц и более 2 тыс. просмотров мене чем за две недели (с учётом недельной бани) - такого я не припомню! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
И пусть полезной информации в топике всего 1,5% (хотя вина ТС в этом минимальна), он постоянно "на вершине хитпарада"!

За это сообщение автора garry79 поблагодарил:
Murashka
Аватара пользователя
garry79
Гуру
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 08:07
Откуда: Минск
Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение root » 19 май 2016, 08:39

JohnFrum писал(а):Эпический срач на ровном месте!

можно кидать умные ссылки про расширения кругозора, но все расставил на места последний пост.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
или тут тоже его не верно поняли?
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение chema » 19 май 2016, 09:18

Yurkoff писал(а):
MAVR писал(а):я с тобой согласен!но как это обьяснить этим зажраным, тупым ,безмозговым ублюдкам компьютерным дрочерам????они привыкли навязывать свою хуйню и пользуются баном как аргументом!у них нет ничего ни людского ни человечесского и мужицкого!!!!!налетели ебучие шакалы со злобой и завистью в глазах и долбят одного пацана!!!!!да пусть они %## сосут друг у друга педики вонючие!!!!Heil Hitler!Heil Hitler!Heil Hitler!

Ну почитал я тут это все... и что могу сказать... Не имею к охоте вообще ничего общего ибо веду на форуме рыболовную ветку, но такое быдло-хамство я еще не встречал, и не могу понять за что меня тут оскорбили. Мне же не показалось, там во множественном числе выше написано?
Уважаемый MAVR, вы наверное не знаете, что подобные выражения, коими кончается Ваше предложение, может преследоваться по закону. Тут кричать то мастак, а че ж на 9 мая не пошёл и перед ветеранами не крикнул? Стыд, срам и позор. Следует, мне так кажется, еще понимать и помнить, что подобные сайты и форумы, где хоть как-то перекликается оружие, мониторятся соответствующими органами и с учетом ваших заявлений и лозунгов, вами могут заинтересоваться! У нас ведь не все до 3 Дж. правило соблюдают, а уж черное копательство, да еще и с применением специальных средств (металлоискателей) вообще с недавних пор преследуется и карается Законом. Вы бы поаккуратнее, уважаемый Эдуард М...вич! А то мало ли что. Вы со своими пестрящими фото в соц. сетях вообще находка для ГУБОПиК! :mi_ga_et:
А написали вы все-таки похамски! Не гоже так!
Да, и лозунг в Вашей подписи, ввиду недавних событий в части проявления интереса к белорусским гражданам со стороны спец служб иностранных государств и КГБ на предмет причастности к террактам, о чем так много говорилось в новостях, я бы на вашем месте тоже убрал бы! А то мало ли че! Как начнут проверять, потом доказыаай что ты не принимал Ислам!
Дай Вам Бог здоровья!

Во всём согласен, и поддерживаю. Но мне, как татарину, обидно за последние строки. В словах "Аллах Велик" нет зла, есть злые люди, которые прячутся за этими словами. Надеюсь религиозной ненависти в нашей стране не будет, как и фашизма. Я в "истинные арийцы" мед. комиссию не пройду, и два деда-ветерана не позволяют.
А голова — предмет тёмный и исследованию не подлежит.

За это сообщение автора chema поблагодарили - 6:
ershik7498, root, Yuk, Yurkoff, пенсионер72, ВМР
Аватара пользователя
chema
Саксаул
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 02:05
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение Yurkoff » 19 май 2016, 09:33

chema писал(а):Во всём согласен, и поддерживаю. Но мне, как татарину, обидно за последние строки. В словах "Аллах Велик" нет зла, есть злые люди, которые прячутся за этими словами. Надеюсь религиозной ненависти в нашей стране не будет, как и фашизма. Я в "истинные арийцы" мед. комиссию не пройду, и два деда-ветерана не позволяют.

Ни в коем разе не хотел вас обидеть, а мой пост направлен именно MAVRу, ибо данная запись про Аллаха учинена в отместку. Он же сам писал что чистокровный белорус, зачем это писать? Мой пост абсолютно не касается мусульман, я все веры чту одинаково. У каждого свой бог, на то его и воля.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарили - 2:
chema, ershik7498
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение Mazay » 19 май 2016, 10:26

Всё хорошо то, что хорошо кончается. :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
Mazay
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:03
Откуда: Минск
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение Wer86 » 19 май 2016, 22:51

Так это..... Вопрос появился... Где пропал этот бессмертный? Или подобрал кто участливый суток так на 15?
Аватара пользователя
Wer86
Гуру
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:38
Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение Yurkoff » 19 май 2016, 22:58

Wer86 писал(а):Так это..... Вопрос появился... Где пропал этот бессмертный? Или подобрал кто участливый суток так на 15?

Вечный бан постиг парня! :uch_tiv:
Причина - нарушение правил. Оскорбления, переход на личности, унижения других участников форума, провокация конфликтов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарили - 2:
abonent, Wer86
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение pablopicasso1619 » 19 май 2016, 23:00

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Вложения
images (50).jpg
images (50).jpg (11.28 КБ) Просмотров: 4869
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме

За это сообщение автора pablopicasso1619 поблагодарил:
Yurkoff
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение 1 Паша 1 » 19 май 2016, 23:04

pablopicasso1619 писал(а)::cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Ты в своём репертуаре ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
1 Паша 1
Гуру
 
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:14
Репутация: 36 [ ? ]
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 723 раз.

Re: Продам Hatsan 125 отец

Сообщение Yurkoff » 20 май 2016, 00:59

1 Паша 1 писал(а):
pablopicasso1619 писал(а): :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Ты в своём репертуаре ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Поддерживаю! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :-) :-) :-)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарил:
pablopicasso1619
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgenij.a, Google [Bot], Руслан1, Ulver и гости: 98