forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Продам баллон Маштест 2 л. 300 атм.

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Продам баллон Маштест 2 л. 300 атм.

Сообщение Хенрик » 18 сен 2016, 12:26

Продам баллон Маштест 2 л.. 300 атм рабочее, 450 атм. проверочное давление. Изготовлен в 2009, опрессован и поверен в 2014, срок опрессовки и поверки до 2019 года. Документов нет. забивают его без проблем. Очень легкий, очень удобный для дальних походов по делам))) Хочу 40 условий.
Вложения
2016904121236.jpg
2016904121220.jpg

За это сообщение автора Хенрик поблагодарил:
Lexa-v8
Аватара пользователя
Хенрик
Профи
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:37
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Продам баллон Маштест 2 л. 300 атм.

Сообщение dima71demon » 18 сен 2016, 12:30

Срок гарантии на баллон от производителя 10 лет , срок годности 15 лет и далее если баллон в нормальном состоянии внутри и с наружи можно пользоваться, Я не думаю что сейчас человек увлекающийся пневмой в состоянии купить новый баллон а б.у в хорошем состоянии по адекватной цене это хорошо.
У самого есть Маштест 6.7 л год выпуска 2005 в отличном состоянии и есть желещо Msa , так пользую в основном Маштест.
Продавцу успешной продажи, а Вумных троолей пора наверно банить с первого раза.
Последний раз редактировалось dima71demon 18 сен 2016, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Продажа по Халве +12 % , рассрочка на 6 месяцев

За это сообщение автора dima71demon поблагодарили - 2:
Lexa-v8, Хенрик
dima71demon
Гуру
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 20:47
Откуда: Минск
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Re: Продам баллон Маштест 2 л. 300 атм.

Сообщение Хенрик » 18 сен 2016, 12:32

dima71demon писал(а):Срок гарантии на баллон от производителя 10 лет , срок годности 15 лет и далее если баллон в нормальном состоянии внутри и с наруди можно пользоваться.

Спасибо Дим. Сменил тему. Просто человек пишет бред из головы. И нифига не поясняет. :ps_ih:
Аватара пользователя
Хенрик
Профи
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:37
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Продам баллон Маштест 2 л. 300 атм.

Сообщение Хенрик » 18 сен 2016, 15:15

vitaliklu писал(а):
Хенрик писал(а):Продам баллон Маштест 2 л.. 300 атм рабочее, 450 атм. проверочное давление. Изготовлен в 2009, опрессован и поверен в 2014, срок опрессовки и поверки до 2019 года. Документов нет. забивают его без проблем. Очень легкий, очень удобный для дальних походов по делам))) Хочу 40 условий.

где написано что данный балон прошёл осведетельствование в 2014 году и дата следушей поверки в 2019 году?

Я же написал документов нет. Покупатель сам решит брать его или нет. Я Вас не понимаю. Это лично мой баллон. Я не перекуп, не продаю по просьбе, опрессовал для себя. Вы считаете я себе враг? Зачем вообще писать вещи переходя на личное? Я Вас не знал, не знаю, дел с Вами не имел и не собираюсь, как и многие люди на этом форуме. Написали камрады Вам уже, что здесь многие друг друга знают, видятся, общаются, имеют репутацию и уважение. Не понятна Ваша позиция. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Хенрик
Профи
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:37
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Продам баллон Маштест 2 л. 300 атм.

Сообщение Хенрик » 18 сен 2016, 15:35

vitaliklu писал(а):уважаемый Хенрик где подтверждение ваших слов о освидетельствовании в2014 году
Я все написал, смысла дальше спорить, я не вижу. Все останутся при своем мнении по этому вопросу. Всего вам хорошего.
Аватара пользователя
Хенрик
Профи
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:37
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Продам баллон Маштест 2 л. 300 атм.

Сообщение pablopicasso1619 » 18 сен 2016, 16:03

как баллоны.хоть святых выноси :-( насос в помощь или новый за 300 trolololo
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме

За это сообщение автора pablopicasso1619 поблагодарил:
Хенрик
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: Продам баллон Маштест 2 л. 300 атм.

Сообщение Lexa-v8 » 18 сен 2016, 21:41

Я так понимаю ,что у Хенрика,как у любого нормального человека есть совесть,чтоб не врать о проверке и опрессовке баллона ,как и о его общем состоянии. Да и большая часть вещей здесь вращается на доверии.

За это сообщение автора Lexa-v8 поблагодарили - 2:
dima71demon, Хенрик
Lexa-v8
Профи
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 07:25
Откуда: минск
Репутация: 17 [ ? ]
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: Продам баллон Маштест 2 л. 300 атм.

Сообщение vitaliklu » 18 сен 2016, 23:12

Lexa-v8 писал(а):Я так понимаю ,что у Хенрика,как у любого нормального человека есть совесть,чтоб не врать о проверке и опрессовке баллона ,как и о его общем состоянии. Да и большая часть вещей здесь вращается на доверии.

Сейчас разрешим ситуацию по заявлению Хенрика балон изготовлен 09году переаттестован 14 году .типа все нормально раз в пять лет только переаттестациях данного типа балонов раз в три года ,тоесть в 12году первая отестация вторая должна была быть в15году на балоне 12 год хорошо виден и номер есть только вот не задача данный тип балонов в 09году уже невыпускался а выпускался раньше аномер так вообще с 5литровика срок службы балонов маштест 10 лет на складах ничего не лежит делается определенное количество под контракт и не более .это политика маштеста срок действия 10 лет может быть понижен если балон работал в реактивных средах до 5 лет на балоне написано от руки вот ещё один прокол все надписи должны быть выполнены пипографским способом да конечно жалко но правда есть правда может хенрик и сам стал жертвой когда покупал Балон по незнанке .только я вот не понимаю явного рвения dimona ,а не они продал этот Балон Хенрику тогда все тут понятно . Вроде все собрались взрослые люди а некоторые участники ведут себя как малолетние троли с уважением к нашему недешевому увлечению.

За это сообщение автора vitaliklu поблагодарил:
Павел1
Аватара пользователя
vitaliklu
Гуру
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:55
Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 81 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bars1.87, Bing [Bot], cosmos21.12.1985, Kapuchino, lev, prihod1987, Дед_Пихто и гости: 124