Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Я буду добираться в Ковальцы...

Опрос закончился 15 окт 2016, 17:29

На своем авто.
7
47%
На своем авто и могу взять еще пару человек.
4
27%
Мне нужна маршрутка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

26 сен 2016, 13:14

Посуду одноразовую,тоже куплю...,только вили-ложки,наверное свои лучше брать,если ложки одноразовые ещё пойдут,то вилки, совсем г... :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

26 сен 2016, 13:17

Ставров писал(а):Посуду одноразовую,тоже куплю...,только вили-ложки,наверное свои лучше брать,если ложки одноразовые ещё пойдут,то совсем г... :-):

Думаю, что надо взять и вилки-ложки одноразове на всякий пожарный... znaika
А то вдруг кто-то не возьмёт, так будет хоть чем прикусить... :-):
Тем более, что они копеешные...
А вот под жидкие блюда уха-шурпа надо брать глубокие тарелки с собой...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

26 сен 2016, 13:46

SVL писал(а):
Ставров писал(а):Посуду одноразовую,тоже куплю...,только вили-ложки,наверное свои лучше брать,если ложки одноразовые ещё пойдут,то совсем г... :-):

Думаю, что надо взять и вилки-ложки одноразове на всякий пожарный... znaika
А то вдруг кто-то не возьмёт, так будет хоть чем прикусить... :-):
Тем более, что они копеешные...
А вот под жидкие блюда уха-шурпа надо брать глубокие тарелки с собой...

...сделаем...

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

26 сен 2016, 21:08

казан возьму, мне для дела ничего не жаль, а для братвы тем более

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

26 сен 2016, 21:54

Внимание еще раз напоминаю о том, чтобы ВЫ, уважаемые участники форума не забывали регистрироваться на участие в фестивале форума!!!
Пожалуйста, вовремя представляйте заявки на участие!

Прошу так же обратить внимание на то, что заглавное (первое) сообщение темы отредактировано в части спутниковых снимков месторасположения дома охотника!
Активнее, форумчане! :uch_tiv:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 08:42

вот надо ли брать мясо на шашлык?
Андрей, конечно надо! Мяса много не бывает :-)
Если что то, и у меня котелок литров на 10 имеется, могу захватить если будет мужно.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 08:48

SVL писал(а):
Ставров писал(а):Посуду одноразовую,тоже куплю...,только вили-ложки,наверное свои лучше брать,если ложки одноразовые ещё пойдут,то совсем г... :-):

Думаю, что надо взять и вилки-ложки одноразове на всякий пожарный... znaika
А то вдруг кто-то не возьмёт, так будет хоть чем прикусить... :-):
Тем более, что они копеешные...
А вот под жидкие блюда уха-шурпа надо брать глубокие тарелки с собой...

А мне кажется там вилки всегда были. Причём в нормальном количестве. :du_ma_et:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 08:50

zzzz0512 писал(а):
вот надо ли брать мясо на шашлык?
Андрей, конечно надо! Мяса много не бывает :-).

Тем более ссабойку никто не отменял. А с утра как найденное :-)

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 09:06

Всё,парни,по мясу определились,ближе к дате решим по количеству!теперь надо решать по баранчику!!!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 09:23

Чесно говоря если его не будет я не расстроюсь. А если будет - буду рад. По деньгам, я думаю, выйдет на человека рублей по 7-8 сверху. Вроде не много. Так что решайте. :uch_tiv:

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 11:53

Я бы брал, не такие и большие деньги получаются.

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 14:51

Доброго времени суток друзья! С превеликим удовольствием посетим с супругой данное мероприятие! НО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ОКТЯБРЯ!

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 15:51

Отлично Саша! :dr_ink: :ko_re:sha:
Кстати, на прошлой встрече, если память не изменяет ты был еще холостой :mi_ga_et: :-):

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 17:13

zzzz0512 писал(а):Отлично Саша! :dr_ink: :ko_re:sha:
Кстати, на прошлой встрече, если память не изменяет ты был еще холостой :mi_ga_et: :-):

Прошлую встречу,весеннюю,он профилонил,а на осенней,да вроде был холостяк,ну ничего,будет повод за свадьбу проставиться :-): :smu:sche_nie: !

Re: 15.10.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Осень-2016"!

27 сен 2016, 19:44

Ставров писал(а):Прошлую встречу,весеннюю,он профилонил,а на осенней,да вроде был холостяк,ну ничего,будет повод за свадьбу проставиться :-): :smu:sche_nie: !

Пускай попробует профилонить и в этот раз... :ni_zia:
Страница Страница 7 из 37
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто