forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Мой любимый водоём

Тут публикуем то, что про рыбалку, но не попадает в другие разделы.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Мой любимый водоём

Сообщение Валодзя » 17 май 2011, 22:51

Камса мой любимый водоем!
Валодзя

 

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Мой любимый водоём

Сообщение Турнутый » 09 сен 2011, 23:56

Валодзя писал(а):Камса мой любимый водоем!


:dr_ink: ... і не тока мой! :ko_re:sha:
Вложения
Фото0088.jpg
Подлещ.jpg
Лещ2.jpg
Закидуха.jpg
IMG_2039.jpg
Яс лева.jpg
Болещ.jpg
IMG_2471.jpg
IMG_1928.jpg
IMG_1815.jpg
Нам лі жуць пяткі языкі кастра
За што нас так не любяць недатрогі?
Работнікаў нажа і тапара
Рамантыкаў з бальшога шляху...
Аватара пользователя
Турнутый
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:04
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой любимый водоём

Сообщение fisher » 11 сен 2011, 18:33

Классная фотка №6 сверху :ya_hoo_oo:
Я живу в Украине. Донецкая область. Есть там в Краснолеманском районе Торской рыбхоз. Так вот, не знаю точно когда, но рыбхоз отдал под любительскую рыбалку ставок №8. Вот там в основном я и обитаю. Со временем буду выкладывать фотки своих трофеев.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
fisher
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:15
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой любимый водоём

Сообщение ГенНик » 18 янв 2012, 13:55

Так как я летний рыбак то и рыбачу летом. Весна это з.Березина, лето-бацька Неман,В.Березина, осень-В.Березина,р.Вилия.Об этих реках могу говорить додого и только хорошее. З.Березина-какая природа!!!(Амазонка), Неман-он и в Африке Неман,а на В.Березине с каждым забросом мечтаеш вытащить шпагу императора,а какая рыба на Вилии-усач,хариус,в этом году заходила на нерест кумжа,жаль конечно,что ее перекроют(АЭС) и ...Мусiць, доля у нас такая.
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Мой любимый водоём

Сообщение Sholz » 10 мар 2012, 12:02

Мой любимый водоем находится к сожалению далеко за пределами Беларуси. Конечно знаю, что я не единственный рыбак, грезящий о рыбалке в тех местах, но с каждым разом все больше подсаживаюсь. А в виду я имею Ахтубу. Рыбалка на Ахтубе вообще славится своим разнообразием и своеобразным колоритом. Уже вошло в традицию и пять лет подряд уже каждый год собираю двоих лучших друзей и едем в Астраханскую область, иногда на Волгу, но чаще на Ахтубу. В последний раз нашли идеальный вариант, который позволил на совместить оба водоема, на берегу реки Ахтуба подвернулась нам очень удобная рыболовная база, названная княгиня Ольга, ее сайт: bazaolga.ru . А удобство ее заключалось в том, что за пятнадцать минуть на моторке :lodk: можно попасть и на Волгу, моторки слава Богу были на базе за символическую плату. Вот так мы и чередовали Волгу с Ахтубой и наоборот, остались довольны. Этой весной, как лед сойдет снова собираемся в те места. Если кому-то интересно, могу выложить фотографии, у меня их очень много скопилось за последнее время. :nahlist: Ну и конечно хотелось-бы отметить, что рыбалка в тех местах сильно отличается от той, к которой мы привыкли. В первую свою поездку пришлось много общаться с местными жителями астраханской области и выпытывать из них хоть какие-то небольшие секреты, которые в дальнейшем очень пригодились. :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Sholz
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 11:36
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мой любимый водоём

Сообщение Shade » 11 мар 2012, 09:41

Было бы интересно посмотреть фото...... :smu:sche_nie:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27