forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Куплю булку в дедовском калибре.

Ищу, куплю...

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Поделиться ...

Куплю булку в дедовском калибре.

Сообщение krator007 » 15 июн 2017, 20:52

Хочу булпап дедушку, нравится матадор лонг!
Или может что еще посоветуете! До этого пневматика была только ижевская переломка и иж60. Опыта ПСП нет. Охочусь с гладким.
Рассматриваю серийные образцы с сертификатом или возможностью сертифицировать в милиции до 3 дж.
Мне ж бумагу дырявить :mi_ga_et:
Нахожусь в бресте. +375298233510
krator007
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 01:26
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Куплю булку в дедовском калибре.

Сообщение tov.starshina » 15 июн 2017, 21:11

krator007 писал(а):Рассматриваю серийные образцы с сертификатом или возможностью сертифицировать в милиции до 3 дж.

Оно то конечно можно и с сертификатом и с последующей добровольной платной сертификацией,только дело это мягко говоря неблагодарное и по большому счёту бессмысленное.Не убережёт этот сертификат в случае возникновения вопросов к вашей винтовке ровным счётом ни от чего.
В случае же добровольной сертификации и не дай Бог залёта с превышением дульной энергии свыше 7,5Дж(ну мало ли чего там может случиться,пружинка ударника к примеру из-за долгой эксплуатации повысит свою жёсткость,или же перепускное отверстие от трения воздуха при выстреле увеличиться в размерах)этот сертификат при должном подходе сотрудников соответствующих органов к своей работе сыграет злую шутку,и простая админка 23.46 КоАП перерастёт в уголовное дело по 297ч.2 УК в части "изготовление". :uch_tiv:
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Куплю булку в дедовском калибре.

Сообщение krator007 » 15 июн 2017, 21:34

tov.starshina писал(а):
krator007 писал(а):Рассматриваю серийные образцы с сертификатом или возможностью сертифицировать в милиции до 3 дж.

Оно то конечно можно и с сертификатом и с последующей добровольной платной сертификацией,только дело это мягко говоря неблагодарное и по большому счёту бессмысленное.Не убережёт этот сертификат в случае возникновения вопросов к вашей винтовке ровным счётом ни от чего.
В случае же добровольной сертификации и не дай Бог залёта с превышением дульной энергии свыше 7,5Дж(ну мало ли чего там может случиться,пружинка ударника к примеру из-за долгой эксплуатации повысит свою жёсткость,или же перепускное отверстие от трения воздуха при выстреле увеличиться в размерах)этот сертификат при должном подходе сотрудников соответствующих органов к своей работе сыграет злую шутку,и простая админка 23.46 КоАП перерастёт в уголовное дело по 297ч.2 УК в части "изготовление". :uch_tiv:


Поэтому и хочу серийный образец. Который не я делал и не я сертифицировал. А купил игрушку бумагу дырявить у себя в огороде. В придачу к страйкбольному приводу. Там тоже до 3дж и дырочка 6мм.
krator007
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 01:26
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Куплю булку в дедовском калибре.

Сообщение tov.starshina » 15 июн 2017, 21:38

krator007 писал(а):Поэтому и хочу серийный образец. Который не я делал и не я сертифицировал. А купил игрушку бумагу дырявить у себя в огороде. В придачу к страйкбольному приводу. Там тоже до 3дж и дырочка 6мм.

Вот это правильно :co_ol: Сечёте тему :smu:sche_nie:
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Куплю булку в дедовском калибре.

Сообщение krator007 » 16 июн 2017, 15:24

tov.starshina писал(а):
krator007 писал(а):Поэтому и хочу серийный образец. Который не я делал и не я сертифицировал. А купил игрушку бумагу дырявить у себя в огороде. В придачу к страйкбольному приводу. Там тоже до 3дж и дырочка 6мм.

Вот это правильно :co_ol: Сечёте тему :smu:sche_nie:


А что насчет матадора скажете? Хорошая игрушка? Или что другое искать?))
krator007
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 01:26
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Куплю булку в дедовском калибре.

Сообщение tov.starshina » 16 июн 2017, 16:51

krator007 писал(а):
tov.starshina писал(а):
krator007 писал(а):Поэтому и хочу серийный образец. Который не я делал и не я сертифицировал. А купил игрушку бумагу дырявить у себя в огороде. В придачу к страйкбольному приводу. Там тоже до 3дж и дырочка 6мм.

Вот это правильно :co_ol: Сечёте тему :smu:sche_nie:


А что насчет матадора скажете? Хорошая игрушка? Или что другое искать?))

Извините,сказать ничего не смогу так как такой игрушкой не владел :ne_vi_del:
Может кто из владельцев отпишется,парни периодически из любопытства просматривают темы на барахолке.
Но что-то мне подсказывает что все они примерно одинаковы в своём ценовом диапазоне а дальше всё уже зависит от личных предпочтений.
Вам бы в ветке секты эдгановодов вопросы позадавать,вроде была такая в разделе пневматика :dr_ink:
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Куплю булку в дедовском калибре.

Сообщение krator007 » 17 июн 2017, 15:10

tov.starshina писал(а):
krator007 писал(а):
tov.starshina писал(а):
krator007 писал(а):Поэтому и хочу серийный образец. Который не я делал и не я сертифицировал. А купил игрушку бумагу дырявить у себя в огороде. В придачу к страйкбольному приводу. Там тоже до 3дж и дырочка 6мм.

Вот это правильно :co_ol: Сечёте тему :smu:sche_nie:


А что насчет матадора скажете? Хорошая игрушка? Или что другое искать?))

Извините,сказать ничего не смогу так как такой игрушкой не владел :ne_vi_del:
Может кто из владельцев отпишется,парни периодически из любопытства просматривают темы на барахолке.
Но что-то мне подсказывает что все они примерно одинаковы в своём ценовом диапазоне а дальше всё уже зависит от личных предпочтений.
Вам бы в ветке секты эдгановодов вопросы позадавать,вроде была такая в разделе пневматика :dr_ink:


Спасибо поищу))
krator007
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 01:26
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 162