forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Охота на крокодила

Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 14 апр 2008, 16:44

..Охота на крокодила в деревне Ярадугу....где белые негодяи, французские нео-колонизаторы украли фитиш(идол)!
...На самом деле в деревне Ярадугу нет вождя, вернее есть его заместитель! ну а сам вождь, живёт в Бобо... в нормальном доме с кондишеном, и ездит на мерседесе... а в деревне находится И.О Вождя.... честь замещать вождя, в столь не лёгком, деле как управление африканской деревней, досталась младшему брату, того самого вождя, который живёт в Бобо! И.О.Вождя.. дебиловатый олигофрен, с повадками вымагателя... перед новым годом, наехал даже на депутата...но тот отшил его, за 4 секунды...ибо требования превзошли границы разумного...И.О.Вождя потребовал 2 барана! Депут, выдавил из себя:,, ...я землю получил через кадастр...а не в подарок от тебя,,...ну и смягчил боль разочарования, налив литруху бражки...короче в место двух баранов, И.О...получил 5 литров высококачественной бражки из сорго(...короче говоря, из веника...)...ну и депутатское радушие....
Всё началось с того, что у меня вырвали два зуба, ну и вместе с брешью во рту, появилась и брешь в рабочем графике, в виде больничного листа...на моё предложение, провести три дня на охоте, Кузен отозвался без особого энтузиазма, действительно...жарковато, французы передают погоду...42° в Уагадуге...у нас в Бобо 40°...ну а на солце... наверно 55°... в общем понятно, он хотел торчать у телевизора под кондишеном, и жрать холодное пиво....
Сборы, были недолгими...запаслись провизеей, в виде мароканских сардин...так как мы незнали насколько будет удачна охота...и благосклонна охотничья фортуна по отношению к нам... Купили пачку патронов Малийской патронной фабрики, 12 кал...2мм...гильзы красного цвета...так как на прошлой охоте, патроны зелёного цвета не стреляли...на 4 патрона, дали 5 осечек...
Полёт на мопеде, до деревни...занял 25 минут...и вот мы в Саване... охотничьем доме депутата(...ну это громко сказано)
...хатка, такая себе... Матиас, и его семейство, начали суетиться по хозяйству...зарезали курку к нашему приезду...послали гонца за Адамой... только уселись, расслабились...как припёрся И.О.Вождя...каждый раз встречая меня...он делает вид, что мы незнакомы... таким образом, давая понять, что все наши предыдущие встречи, прошли, закончились, и забыты...ну и надо получить его благосклонность и разрешение на охоту в его владениях заново!... мне удалось отделаться в этот раз 500ми Фр.(1$)...1л. браги...ну и 200гр. водки манго... всё былоб ничего, еслиб... еслиб водка была не сладкая... а так в 40° жары...она действует как крупнокалиберная пуля, сшибая с ног...любого кто встретится ей напути... ну и этот папуас стал жертвой нашего культурного наследия, накатив бражки... и залпом запив водовкой... он уселся рядом с нами на бревно...прислонился плечём к дереву... затянулся сигареткой... и примёрз... некоторое время он подавал какието звуки...нечленораздельно, и непонятно...Кузен немог определить на каком языке он говорит...через 15 минут, жертва обстоятельств затихла... В общем обед прошёл при наличии отсутствия царственной персоны! ну это и к лучшему!...
Солнце медленно подходило к линии горизонта....пришёл Адама, в традиционном камуфляже, цвета земли в Саване... толстая одежда, на вате... защищает от укуса змей... весь обвешеный всякими фитишами... отпугивателями духов...ну всякой другой чепухи... Период сейчас такой, что крокодилы вылазят на берег по ночам... Настроение у Кузена, было практически на нуле...лезть ночью к реке он нехотел...пришлось стимулировать водярой... в 20°° в Буркина темно как в одном месте... пришли родственники И.О.Вождя... унесли его...в темноту африканской ночи... ну мы и засобирались... за нашими сборами незаметили, как растворился Адама...этот паразит несобирался брать нас с собою...и выдавать крокодильи места... ну и ладно... пойдём на старое место...где в прошлый раз пристрелили(днём) крокодила...
Чешим через поля...почти на ощюпь...фонариком не пользуемся, чтоб не привлекать парк рейнджеров...а то потом всю голову заморочат кто, куда и почём!!...в место охоты, будем чёс гималайский чесать...! а на реку они , ночью, ни ногой... боятся всякой нечести, духов, гри-гри...ну и змей...и прочую гадость... я добыл здоровый дручёк... вышли на берег... крокодилов нет!!!!... небыло их и 200метров в верх по реке, и в низ... залегли в засаду... Кузен накатил водяры, для пущей храбрости... затихли!... летучие мыши кричат...какая то фигня засвистела!... заухало... Ух..ух..ух...ууууу!... в двух метрах от нас, зашевилилась трава!... я шёпотом сказал: ,,это мышы,,... мне кажется я неубедил Кузена...так как он перестал наблюдать за берегом... а впялился в траву окружающую нас!...всё вокруг шевелилось... пугало его... нехочу выглядеть ,,бесстрашным,,... я просто неосознаю степень опастность...конечно я осведомлён об опастностях... но генетически ....нифига!... впрочем как и все белые...не выросшие в африканской деревне... Закурили... в трёх метрах от нас... в траве...послышался характерный звук... скольжения... я подсветил фонарём...змея, нет не питон, а зелёная гадюка... метра два длинной... её чешуя грозно отливала зелёно-ядовитым цветом опастности...Кузен вскочил за мной, я сделал шаг всторону, освобождая место для выстрела...неотводя луча фонаря от быстро ползущей змеи....и ... но выстрела непоследовало... обернувшись через плечё... увидал спину удаляющегося Кузена, по направлению к деревне... он шел и махал руками в стиле Паниковского, разговаривая сам с собой!...Змея стала последней каплей...для потери мотивации... Сожелея о недобытом трофее я погрёб на хутор, за ним... испуг на его лице обрубил все возможности к продолжению охоты.... его попустило только на хуторе, после 150гр... Ночь была, потной и жаркой... температура медленно падала....несмотря на катострафическую усталость, спать нехотелось.... в 4°°...пришёл Адама, с мешком за плечами... ну и естественно с добытым крокодилом... неоткладывая дело в долгий ящик, содрали с него шкуру... ну и пожарили свежены!... Крокодильчик, такой, нормальный... 1м60см... в общем пили, гуляли до самого восхода!... Проспав весь день, под навесом...из соломы...с двумя перерывами на обед и ужин...меню состояло, напрочь из крокодилины... от риса отказались...
Вечером, всё повторилось...Адама свалил по тихому... ну а мы попёрлись на реку... только не в деревне... а на границе заповедника... в этот раз обошлось без эксцесов... но крокодила мы недобыли!... вернулись, а наш колега, уже на хате!...
с крокодилом...эдентичным первому....ну понятно, он нас за туристов щитает... он нас с собой брать нехочет!... видать нашёл клёвое место!... Ну правильно, охота- это работа!... должна быть разведка!... ну и определённые навыки... а так как мы!... да это просто развлечение!...
Днём опять пришел И.О.Вождя...с намерением похмелится... его рожа была перекошена от страданий...ну налили ему... пока не зацепило, он уполз в свою глиняную резиденцию...
Вечером... идем на другой край деревни... я дручком шевелю кучки травы... результат ноль...если нещитать мышей! я договарился с кузеном стрелять всех змей...и ядовитых в том числе...и вообще покидать поле боя...матюкаясь на всех языках...это не респект!... в 10 метрах ...по ходу...кучка травы зашевелилась... и из неё стремительно вылез крокодил..извиваясь всем своим телом... вот наконецто... тот момент... я свечу...Кузен стреляет...и в атаку...на ходу перезаряжая однадульку...но второй выстрел непонадобился... я размахнулся дуиной...и как хряпмул крокодила по башке.... в общем добыли мы одного!... правдо небольшого! Пусть знаету Адама...что мы тоже кое что можем.... и не всякий крокодил от нас уйдёт!...ну и вообще! Кузен, казалось забыл, о змеях... ну и прочем непотребстве...азарт взял своё...но мы неращитывали на трофей!...даже невзяли с собой мешок... пришлось прятать за пазуху, растерзаное тело крокодила... да какой там крокодил, ящерица переросток... и метра небудет... видимо охотился на мышей, и тут то мы его и накрыли....с чувством полного удовлетворения...вернулись на хутор...где нас уже ждал Адама с обсолютно эдентичной особью... видимо этот типяра нашёл место бывшей кладки крокодильих яиц... ну и непотревоженых крокодильчиков...скорее всего у них был один папа и мама... я сравнил ресунки на шкурах... обсолютно одинаковы...ну и вес и размер... говорит о том, что они одного возраста, и скорее всего родственники....
Шкуры, засолили...законсервировали...10кг соли...тд, тп... можно сказать, что охота удалась....
Небуду вдаваться в кулинарные подробности...скажу одно... дошли до котлет из крокодила!... нормальные котлетки получились!....
жалко, фотоаппарата небыло, смог сфотографировать только через неделю! шкуры!. .......
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
Bydite zdorovi!!!

За это сообщение автора Evgen поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 01 июн 2010, 20:34

...Pozdravlyau vsex oxotnikov s otkritiem sezona(xot' i s opozdaniem... no ot vsego serdca) :Yahoo!:
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 01 июн 2010, 21:30

a ya na letychix mishax torchy...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
vot tyt oni jivyt
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
vot tak ix strelyau...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
vot tak ix gotovlu....
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
vot tak oni ix edyat...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
..... =@
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 01 июн 2010, 21:36

po pyatnicam davlu pitonov
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
i vse eto proisxodit zdes'....
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
... :cry:
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 01 июн 2010, 21:42

...jarkoe iz krokodila...zaval...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
...s pivom prosto bomba :beer:
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 01 июн 2010, 21:45

....bil vot esche takoi krokodilchik... 8)
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 01 июн 2010, 21:49

...v obschem...ne xolodno tyt...
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
...oxotniki... mojet dialog naladim? a? :-D
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 01 июн 2010, 21:56

....vot nemnogo foto iz Mali
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
:smile:
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 01 июн 2010, 22:01

ya ego lovil rykami
:Yahoo!:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение root » 08 июн 2010, 21:51

Красиво :) Но Мышку жалко...за что же ее так... :du_ma_et:
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 09 июн 2010, 14:47

...tak... vse s vami ponyatno...
P.S... v obschem kak ya i predpologal... pogovotrit' tyt neskem... za god nichego neizmenilos'...
...spite spokoino, dorogie tovarischi...
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 19 авг 2010, 21:16

Oхота на крокодила1.... Дорогие, друзья, хочу поздравить ВСЕХ с откритием охотничиего сезона !!!! Пожелать, нужной погоды, и хорошей компании !!!
Я, пишу из африки , я 3.5года в Буркина-Фасо(ето, бывшая Верхняя Вольта)!!! Почти, каменный век, вернее начало железного!!! Я, занимаюсь охотой , заготовкой кожи рептилий, И редких видов животних! Зарегистрировал, ферму по разведению рептилий !!! Я, хочу Вам, сообсщить, что охота в Буркина на рептилии запрещена, в сваязи с тем что ОНИ , явлиаутся свещенными!!!!! Но, ( обратите, внимание, всегда есть но) в, Буркина ести етнические группы у которых основным промислом есть ОХОТА(как, правило туристам их непоказывают) !!! Для, получения разрешения на отстрел , надо получить 3 подписи. 1. Подпись местного Депутата
2. Отпечаток пальца Вождя деревни
3. Отпечаток пальца Колдуна(свещенника свещенных крокодилов)
С, депутатом, вопросов невозникло, я у него работал советником по економическим вопросам(пока война неначалась…), но с вождем, И колдуном пришлось поборотся!!! В, западной африке родные , ето так називаемие ,,тупомордые крокодилы,, но их почти всех поотстреляли в колониальную епоху, а вместо их французы завезли(развели) южно-американских кайманов(плодятсиа хорошеё)!!! Я, сделал, неболишие подарки для вождя И колдуна, И прочитал лекцию , о рептилях, И обратил ихнее внимание , на небольшее несовпадение(кайман, не есть крокодил, хотя И похож) ! Через 3 дня, они созрели, И вот уже 3.5года, проблем невозникало!!! Спасибо, моему БОГУ!!
Естественно, по началу меня , самого к крокодилам никто не пустил!!! Они, послали охотника (ночью) подстрелить одного!!! Я, неспал, всю ночь, точил ножик, И дрожал от предвкушения!!! И , вот , утро!!!!!!!!! Охотник, его припер в здоровом мешке, я с наточиним ножиком в ожидании того, как я буду снимать шкуру!!! Он, его викинул, Из мешка, И …………ОНО ……..поползло обратно на берег,негры кинулись в разные стороны, а у меня в башке только одна мисль…..уходит ГАД!!!!!!!!! Ну, я И прыгнул на него сверху всеми своими 80килограмами, нуи засунул ему ножик прямо в горло(если ето можно так назвать)!!! Но, я думаю, что крокодил был раздавлен мною, И я вместо контрольного выстрела, нанес ему смертельный удар в … шею(я, незнаю как это , место назвать точнее). Потом шкура, естественно успешно была снята, а мясо съедено!!!!
это, был мой первый крокодил, в Буркина!! Но, до этого я уже разбирался с ними, в Конго(Бразавиле), Габоне, Камеруне, Кот- Дивуаре, И Мали!!!
Если, честно, то стрелять крокодилов не очень азартно, у них нет естественних врагов, они стрелка рассматриваут как миасо, или как обезьяну! Ну, я точно незнаю, надо у колдуна спросить!!! Опасность, есть когда ти за ним (после выстрела лезиш) ! другие , крокодилы могут тебя сожрать!!! Охота днем, -это с лодки( не очень опасно), охота ночю- с берега , при помощи лампы, … крокодил, выходит на берег, И прячется в траве!!! Светиш лампой , слепеш его, потом выстрел…!!! Но, это не утки, нет того азарта!!!!
Если, кому нибудь, будет интересно, то я буду рад получить ваши отзывы!!!! И , продолжить , описание африканских особенностей националиной охоты
С , уважением, Женя!!!
Вождь.Депутат.Колдун
Изображение
я и колдун
Изображение
....вот так мы и договорились....

Охота на крокодила 2.... После, того как все убедились, что крокодил, мертв а я жив и невредим, они разразились безудержным весельем! Бабы, потащили кастрюли, и начали разводить огонь! Крокодила, отнесли за дом, и приступили к снятию кожи!!!! Я, просил , снять ее чулком, ну с головой и спиной!!! Негр , вислушал меня , и с размаху хряпнул крокодила по голове мачетом... и отрубил ее ...ну, баран, ... черножопый баран...что с него взять!!!! Ладно , думаю это не последний крокодил! Мнеб только узнати где они их стрелют! шкуру с живота забрал депутат, за мясо уплатил охотнику 5$, и дал пачку патронов! Бабы, развели огонь, и поставили две кастрюли , одну с водой, вторую с маслом(фритюр), мне как специалисту это было крайне интересно( я, техник-технолог приготовлениа пищи)! Порубание куски слегка сварили в воде, затем довели до готовности во фритуре, пересыпали солью , перекинули в миску и подали!!!
Очень, вкусно, кайман попался молодой! Жрали молча, и быстро! Я, сделал вывод ,что они его едят первий раз в жизни!, и я , открил длиа них еще один способ , добывать мясо!!!
Наступила ночь, именно наступила как сапогом!!! Учитивая , близости экватера , световои день12часов, и в 19 становитсиа резко темно!!!
Негры, пригласили, мызыкантов из соседней деревни(мы на хуторе),3 барабанщика, и одного гитариста...купили 3литра самогонки... и началось бурное веселие.... это, для отпугиваня диких звереий, у негров это генетически заложено... они, панически боятся ночи, они много чего боятся! ,, И, по средине , этого веселя..., я , тихонько пошёл спать, викурил сигаретку, посмотрел на звезды, накрылся простыню с головой и уснул на 3часа,до рассвета!!!
Утро- разбудили бараны, начали блеять, хотели жрать!!! Потихоньку , собрались и осталыние, вылезли кто, откуда... из машини, из под машины...колодца...крыши...гуляли, знатно, до потери пулиса!!! Дали, мне ружьё, хорошее , французское(как называется незню, написано маде ин Франсе), ствол длинный как у 21-МЦ12, а может и длиннее!, +один патрон 3ка(контейнер)!!! Отехали в савану, и начали бродить, поделившись на пары, так как у всех однадульки!!! Я, слишу, депутат стреляет , а у меня голяк...кроме ящериц и скорпионов нет ничего... а мне , вистрелить хочется , аж руки трусятся, ну , я и выбрал ящерицу(длинной50см)... она на камне сидит голову задрав, растояние 10метров, я целюсь в туловище...выстрел...и от нее остались , только голова и хвост(ну , я их собрал ,для отчета)! По, окончании , моих боеприпасов, охота была закончена! Депутат, настрелял 6 куропаток, а, я голову, и хвост от ящерицы! ...И, как начали они надо мною смеятся, под.ебывать, мне аж стало неудобно за мою родину! Я, пощитал, что оправдиватся не перед кем( ето, не наш УООР), и незачто!!! Мне, надо было опробовать ствол, и прицел! У , меня росту1м67см, а ружьё как минимум на 2х метрового бычка!!!! Вечером, безумное веселие повторилось, самогонка, барабаны... депутат, припер двух тёлок(страшных, и жирних баб), и так перед ними распиналсиа, как перед англиискими королевами...в общем, он их потом и трахнул . Утром, дал им по 2$!!!! Утро, негры продолжают смеятся над моей ящерицей! Думаю,, ну, ну гады...давай, давай,,! Мне, как лоху жуют, что стрелять надо в птицу...ну, и так далее...и, ето порядком начинает утомлять!!! Я, размышляю, про себе,, ...в Вишенках, под Киевом, я и Сотник Виталя, на двоих выстрелили 400патронов, за два часа , по пластиковим бутылкам, пристреливалиси,, а, ети попуасы просто издеваются!!!
Кузен, депутата, чешет мне,, Женя, один патрон, ето на 2куропатки...,, Я, отвечаю,, понял, базара нет, надо было вчера сказать,,!!! Залезли, в убитий ЛендРовер, и попёрли!!! Ну, племя, Хамское, есть БОГ, и ОН знает, что вы неправы...! В, машине, я по тихому, мению за 2сигареты , мой патрон3ка(конт), на нормальную 7ку., зарядил! Минут через 5, депутат бъёт куропатку с переднего сиденья, и смотрит на меня как на лоха!!! Ну-ну, давай, давай! Минут, через 10 , я заметил по левому борту, небольшёй табунчик, 6-7штук куропаток, в 5метрах от дороги в кустах!!!Водила, тихонико подал , машину вперед, ...я , выбрал положение , когда четыре головы сошлись с прицелом...выстрелил...3курицы остались лежать на месте, один подранок был добит Кузеном! Я, думал прийдётся доказывать, что 4я моя, но обошлось без этой трагедии! Через 20мин., депутат с явно испорченым настроением приказал возвращатся!!! С, хорошим, выстрелом, меня поздравил, только Кузен(нормальный, тип)! После, этого, выстрела, мне каждый охотник, с почтением, и уважением, предлогал свое ружьё(но, этот кошмар, противно в руки брать, нето чтоб из него стрелять)!!
Вечером, продолжение безумного веселья, я участвю только в официалиной части(поедании куропаток)! Утром, решили поехати, на озеро поискати крокодилов, по дороге к нам присоединилась, целая банда велосипедистов, охотников, вооруженных кто, чем(мачето, рогатки, палки, самопали...)! Приехали на берег... до крокодилов на острове 200м, между ними и нами 4бегемота, лодки НЕТ!...Ну, бараны!...!!! Один охотник, предложил, мне пальнуть из самопала, он засыпал порох из двух патронов(12кал), на верх положил дроби, и запыжевал газетой!!! Он, хотел увидеть , как я буду падать на задницу!!! Я, стреляю в воздух, ну чтоб считалось, уперев самопал в землю... отдача и выстрел такой силы... ну как, бы я держал 45ку за ствол!!! Я, слегка оглох!!!! после, озера мы осмотрели посадку...но, ничего не нашли...местние , сказали что мой выстрел распугал, всю дичь, я немного их подправил,,...и, дроби, навесом убила всех куропаток..., Все , смеются, но желающих идти искать битую дичь, нет!!! Вождь , соседней деревни, прислал сына с приглашением на обед!!! Церемония, встречи,...я , своим лбом, должен прикоснутся4 раза ко лбу негра(на память пришёл Бокаса людоед)! На, обед, подавали рис с перцем ПИМА, гусениц Шитуму под соусом, и Гиену жареную на углях!!! ВОСХЕТИТЕЛьНО!!!!!!!!!!!!!..... :ya_hoo_oo:
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 19 авг 2010, 21:19

.....Не стесняйтесь ... задавайте вопросы, буду рад ответить!!!... :p_a-r_t_y:
Bydite zdorovi!!!
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Kotelev » 19 авг 2010, 22:29

Интересно! Реально интересно! Но какие вопросы могу быть? Это надо самому почувствовать/поучаствовать.... Лично мне интересно увидеть еще фото!
Kotelev
Свой
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:58
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Охота на крокодила

Сообщение Evgen » 19 авг 2010, 22:33

Kotelev писал(а):Интересно! Реально интересно! Но какие вопросы могу быть? Это надо самому почувствовать/поучаствовать.... Лично мне интересно увидеть еще фото!

...Отвечаю на ВСЕ вопросы... в плоть до цены на свинину, електричество... дефчёнок...
Скажи пожалуйста а у Вас в Белоруси по чём свининка на базаре?...
П.С... если хочеш то можеш приехать... нет вопросов.... :p_a-r_t_y:
Bydite zdorovi!!!

За это сообщение автора Evgen поблагодарил:
nibo007
Аватара пользователя
Evgen
Свой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:39
Откуда: Burkina Faso
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96