forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение Dragan » 29 окт 2013, 13:23

Если с насосом+160$=800+160=960$ Всё НОВОЕ! Писать в ЛС!! или 7261542МТС БРЕСТВОЗМОЖНЫ ДРУГИЕ КАЛ., НО И ЦЕНА ДРУГАЯ БУДЕТ!
Калибр, мм:4,5
Тип: PCP (пневматика с предварительной накачкой)
Скорость пули, м/с: 335
Тип боеприпасов: свинцовые пули калибра 4,5мм
Ствол: Crosman Custom Choked Barrel (ствол Crosman, подобранный и пригнанный в индивидуальном порядке)
Вместимость барабана: 10 пуль
Прицельные приспособления открытые отсутствуют, предназначена для установки оптического прицела
Предохранитель: не автоматический
Длина ствола: 500мм
Общая длина, мм: 1090
Материал приклада: дерево
Масса, кг: 3,5
Ширина планки на оружии, мм: 11
Накачиваемое давление: 2000-3000psi (138-207бар)
Система взведения/перезарядки: поворотный затвор
Режим огня: одиночные
Производитель: Crosman.
Marauder-BJ-BP1763_zm_enl_enl.jpg
Последний раз редактировалось Dragan 29 окт 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение homakov » 29 окт 2013, 13:49

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. 6169гр или 754$. Самая кучерявая доставка 100$. Итого 854. А теперь представьте масштаб абсурдности цен на этот и остальные лоты :mi_ga_et:
homakov
Аксакал
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:46
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение Dragan » 29 окт 2013, 13:55

homakov писал(а):Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. 6169гр или 754$. Самая кучерявая доставка 100$. Итого 854. А теперь представьте масштаб абсурдности цен на этот и остальные лоты :mi_ga_et:

Так не вопрос, вот только "сынок" сначала оцени всю серьёзность привозки данных аппаратов в РБ, потом трепись. Хотя Вам это прастительно, Вы, наверно, со мной не знакомы, и решили деда в этом деле поучить-смешно малость..Возможно кто возит с рашки тому проще-меньше риска..Не нравиться-проходим!

За это сообщение автора Dragan поблагодарил:
Viktor28
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение Dragan » 29 окт 2013, 13:57

homakov писал(а):Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. 6169гр или 754$. Самая кучерявая доставка 100$. Итого 854. А теперь представьте масштаб абсурдности цен на этот и остальные лоты :mi_ga_et:

А,что насос в 1000 входит у меня, то на Украине бонус? :-)
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение homakov » 29 окт 2013, 14:02

вообще то да lol :-)
homakov
Аксакал
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:46
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение Dragan » 29 окт 2013, 14:09

homakov писал(а):вообще то да lol :-)

Вообще-то в своих объявах ты барыжешь детскими вещами не подетски, а пороха и не нюхал...Сомневаюсь, что знаешь о чём говоришь, особенно про Украину... Я там на границе машину чуть не подарил, а ты только можешь в комп втыкать..))

За это сообщение автора Dragan поблагодарил:
Viktor28
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение homakov » 29 окт 2013, 14:11

Дай пороха понюхать дедушка :-)
homakov
Аксакал
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:46
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение Dragan » 29 окт 2013, 14:12

homakov писал(а):Дай пороха понюхать дедушка :-)

Срач разводишь как у себя в объявках? Обиженный на мир или неадэкват?))))
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение Dragan » 29 окт 2013, 14:16

Dragan писал(а):
homakov писал(а):Дай пороха понюхать дедушка :-)

Срач разводишь как у себя в объявках? Обиженный на мир или неадэкват?))))
Цены разняться смотриhttp://www.kyrok.com.ua/my-shop.html?page=shop.browse&category_id=58 я с этим магазином давно работал а твой мне неизвестный, хоть и дешевле...
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение 116aavl » 29 окт 2013, 22:27

блин, хорошая цена :co_ol: учитывая, что марадеры подорожали и есть риск машину оставить на таможне.
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение tov.starshina » 30 окт 2013, 21:06

Dragan писал(а):Так не вопрос, вот только "сынок" сначала оцени всю серьёзность привозки данных аппаратов в РБ, потом трепись. Хотя Вам это прастительно, Вы, наверно, со мной не знакомы, и решили деда в этом деле поучить-смешно малость..Возможно кто возит с рашки тому проще-меньше риска..

:-(
Dragan писал(а):Сомневаюсь, что знаешь о чём говоришь, особенно про Украину... Я там на границе машину чуть не подарил, а ты только можешь в комп втыкать..))
:sh_ok:
116aavl писал(а): есть риск машину оставить на таможне.

с такими "откровениями" "дедушки" на открытом форуме,-точно скоро машину подарит таможне...
:de_vil:
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение prof3ss0r » 30 окт 2013, 21:29

Дааааа ребята.. вы мастера повалить друг на друга. Я в шоке - как на авторынке прям звиздеж. :ze_le_ny:

Конечно кросман, хоть и мародер, но по цене Армса это явно перебор...
Не важно сколько у тебя рисков - рынок диктует цены, а не продавец.
Если он конечно хочет продавать а не болтать попусту.

Сдесь главное, что предложение есть, это уже лучше, чем еслиб его небыло. Найдутся люди, которых устроит и эта цена. И молодец что предлагает, а цена это его ИМХО.

Большинство конечно дйствительно посмеется и пройдет мимо. У меня сейчас выходит 100-130 за винт, и народу уже жабы снятся, все надеятся на чудо цены. Хотя даже когда я нахожу вещи за чудо цены - ито долго висят. Либо зажрались, либо нажрались :) возможно корректнее сказать "насытились".

Как бы там нибыло, уважайте друг друга - ни на базаре!! "Сынок", "браток" - это все моветон, грубить "коллегам" по теме, совсем бестактно.
Никогда не сомневайсятв том, в чем никто не уверен

За это сообщение автора prof3ss0r поблагодарили - 8:
балу, Chronos, Greka, muhabala, Pichel, Yuk, Кастусь, Шаман
Аватара пользователя
prof3ss0r
Гуру
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:30
Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 382 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение Dragan » 30 окт 2013, 22:44

tov.starshina писал(а):
Dragan писал(а):Так не вопрос, вот только "сынок" сначала оцени всю серьёзность привозки данных аппаратов в РБ, потом трепись. Хотя Вам это прастительно, Вы, наверно, со мной не знакомы, и решили деда в этом деле поучить-смешно малость..Возможно кто возит с рашки тому проще-меньше риска..

:-(
Dragan писал(а):Сомневаюсь, что знаешь о чём говоришь, особенно про Украину... Я там на границе машину чуть не подарил, а ты только можешь в комп втыкать..))
:sh_ok:
116aavl писал(а): есть риск машину оставить на таможне.

с такими "откровениями" "дедушки" на открытом форуме,-точно скоро машину подарит таможне...
:de_vil:

Помоему эти случаи не для кого не секрет! Уже по старым схемам я бы не поехал :-) Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. Просто обидно за их ТРУД, который не цениться как раньше, и супер правильно сказал и нечего мне дополнить
prof3ss0r писал(а):Большинство конечно действительно посмеется и пройдет мимо. У меня сейчас выходит 100-130 за винт, и народу уже жабы снятся, все надеятся на чудо цены. Хотя даже когда я нахожу вещи за чудо цены - ито долго висят. Либо зажрались, либо нажрались :) возможно корректнее сказать "насытились".
и в дабавок спрос упал из-за ублюдков, которые думают, что могут творить что угодно и безнаказанно. Из-за них страдают и посторонние и в теме люди..
Да и prof3ss0r я считаю, что уважение у молодых должно быть, кроме как запчастями в три дорого барыжить они просто не умеют...Лучше бы курили форумы чем траву прежде чем нести дурь как ещё один кадер у меня в объявке, который ну не в теме, а пытается померять что-то...Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. и меня ещё сопляк заставляет его мордой тыкнуть в оф сайт турков HATSAN Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. Ещё гуглом не научился пользаваться, а в глаза уже прыгает. Повезло ему, что он мне в армии не попался :de_vil: и, что с такими делать?? :ne_vi_del:
Почему-то у меня нет манеры ни вам, ни Дизелю, 116aavl перечить так как вижу кто на что гаразд и уважаю это!
Аватара пользователя
Dragan
Гуру
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:06
Откуда: Кобрин
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение homakov » 30 окт 2013, 23:22

Dragan первые оскорбления я пропустил.Но тут по моему перебор.... от куда же ты взялся хам трамвайный? Все у тебя ублюдки и сосунки. Один ты такой "взрослый" "образованный" и чЭсный. С чего ты взял, что тут одни малолетки? В армии таких гЕмороев тоже опускали на землю. Противно даже читать как брызгаешь слюной на всех и на всЁ. Выпей валерьянки, запей водой и успокойся. "дедушкам" нервы и здоровье надо беречь, а то сил на переход границы не останется
homakov
Аксакал
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:46
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Benjamin Marauder 4,5мм НОВЫЙ!

Сообщение prof3ss0r » 31 окт 2013, 13:07

Dragan, этот "кадр" как ты его назвал, хорший адекватный человек. Я его лично знаю, ибо ставил себе целью узнать в лицо всех, кто в теме.
Просто кто-то "шарит", а кто-то дилетант - тебе, как лицу "заинтересованному" желательно иметь среднюю позицию.
Всех нужно уважать! Ты думаешь мне ЛОХ-и не попадаются и мозги не выносят? Хватает зауши! Но я всегда общаюсь с уважением, ибо хочу чтоб все кто в теме нашей, общались друг с другом правильно. Ты тоже когда-то был полнейшим чайником, и я был - ведь не приятно было, когда на твой "лошарский" вопрос, старожилы отвечали "резко" и "дерзко"?

просят замерять - замеряй. Нет возможности - так и скажи! Зачем иметь мозг и себе и другим? Напиши, что "фактических ТТХ не знаю, инфа с оф.сайта" да и все!

Дружить надо! дружить! Нас итак настолько мало, что в красную книгу надо вносить.
Никогда не сомневайсятв том, в чем никто не уверен

За это сообщение автора prof3ss0r поблагодарили - 2:
Normann, skuzin
Аватара пользователя
prof3ss0r
Гуру
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:30
Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 382 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6441bm3777, Bing [Bot], cosmos21.12.1985, Evgenij.a, Google [Bot], itti, Олег23, sanika-78, stec, theFabrikator007, Yandex [Bot], даймонд и гости: 211

cron