21 авг 2015, 18:41
24 авг 2015, 22:56
mitya.suhoy писал(а):не нужно во всём видеть провокацию, это уже параноя какая-то.
24 авг 2015, 23:53
25 авг 2015, 06:22
Fedun писал(а):mitya.suhoy писал(а):не нужно во всём видеть провокацию, это уже параноя какая-то.
Я бы и хотел, чтобы это было паранойя, только вот в прошлую пятницу доктор сказал, что ни хрена я не псих, хотя желание подновить арсенал и выглядит очень подозрительно.
Мне, все-таки наверное показалось, что это лично мне запретили ночную охоту, нахождение в угодьях с зачехленным оружием после охоты и вне сезона, запретили охотиться с собакой без родословной, установили преимущественные зоны охоты, привязали к засидке, отобрали пулевые и картечные патроны, фактически запретили чистить угодья от вороны, цапли, баклана, лисы, и волка. Обрезали сроки и места охоты с гончими. И много, много чего еще всяко - разного. А самое главное прикончили БООР, превратив его в убогое, кастрированное создание.
Наверно кажется?
Креститься? Или искать мозговрачевателя, чтобы переубедил?
проблема в том, что наши с Вами переживания по этому поводу здесь мало что решат
25 авг 2015, 07:35
26 авг 2015, 11:01
26 авг 2015, 20:22
Carter писал(а):а я уже третий год в боор взносов не плачу. причина - стараюсь ездить в ЛОХи. Да и по моим подсчётам, даже если получается несколько раз попасть в год в бооровское хозяйство, то дешевле заплатить двойную цену
26 авг 2015, 23:16
mitya.suhoy писал(а):всё перечисленное Вами мне тоже поперёк горла стоит и абсолютно не в жилу, и Вас в этом я поддерживаю на все 100%проблема в том, что наши с Вами переживания по этому поводу здесь мало что решат
27 авг 2015, 06:14
27 авг 2015, 09:49
Carter писал(а):а я уже третий год в боор взносов не плачу. причина - стараюсь ездить в ЛОХи. Да и по моим подсчётам, даже если получается несколько раз попасть в год в бооровское хозяйство, то дешевле заплатить двойную цену
27 авг 2015, 11:34
vitali73 писал(а):Carter писал(а):а
А если кругом лесхозовские угодия? Платить или нет?
27 авг 2015, 19:45
28 авг 2015, 17:37
пошлину платят все.Андрей-1980 писал(а):Пошлину на право охоты, раз в год.
28 авг 2015, 19:38
28 авг 2015, 21:36
Андрей-1980 писал(а):А за что,сборы в БООР?