Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
27 май 2016, 06:50
искать хватает чего
05 июн 2016, 09:18
Ну неужели никто не ездит?
05 июн 2016, 13:50
ездим, днями и ночами, НО нет того который нужен!
а вчера утром не хватило 2-3 секунд, не более 15 м (рога разглядел) , даже не дышал, ещё бы один шажочек... ...ещё на половину не вылинял, на половину в зимнем наряде, рога очень интересные и кончики сильно белые.
05 июн 2016, 20:34
может кому интересно

[imgh][/img]
05 июн 2016, 20:55
Как говорится - пусть будет
08 июн 2016, 02:03
Вот такой козлик вышел сегодня к 22.00. Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.
- Вложения
-

08 июн 2016, 07:28
с удачным выстрелом
с какого расстояния и чем добыли?
08 июн 2016, 08:03
Метров 40, картечь 6,2. Козликов стараюсь бить шея/голова, чтоб при разделке чище было.
08 июн 2016, 09:49
Autron писал(а):Метров 40, картечь 6,2. Козликов стараюсь бить шея/голова, чтоб при разделке чище было.
тут с Вами соглашусь полностью, если козлику по корпусу - как говорит мой приятель получится мясо для собак, запах потом вывести практически невозможно
ещё раз с удачным выстрелом
08 июн 2016, 10:20
Autron писал(а):Вот такой козлик вышел сегодня к 22.00. Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.
Ну что тут скажешь, с полем

а во сколько вышел?
08 июн 2016, 10:25
Carter писал(а):Autron писал(а):Вот такой козлик вышел сегодня к 22.00. Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.
Ну что тут скажешь, с полем

а во сколько вышел?
Игорь,читай внимательно...к 22.00
08 июн 2016, 13:20
Autron писал(а):Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.
фотографии самой головы хорошего качества нет? очень интересно глянуть.
с полем!
08 июн 2016, 13:40
Мікалай писал(а):Autron писал(а):Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.
фотографии самой головы хорошего качества нет? очень интересно глянуть.
с полем!
Затупил и близко голову не сфоткал. Левый рог сломан см на 3 от основания, правый -кривая спица без отростка. Рожки частично в пантах. Да и сам козлик был хлипковат.
08 июн 2016, 15:56
так, а саму голову выбросили? череп с рожками куда делся?
08 июн 2016, 16:49
Мікалай писал(а):так, а саму голову выбросили? череп с рожками куда делся?
Оставил товарищу в угодьях. Доберусь, если не забуду, сделаю фото рогов.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.