Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Ответить

Re: На копытных 2016

27 май 2016, 06:50

искать хватает чего :uch_tiv:

Re: На копытных 2016

05 июн 2016, 09:18

Ну неужели никто не ездит? :ne_vi_del:

Re: На копытных 2016

05 июн 2016, 13:50

ездим, днями и ночами, НО нет того который нужен!
а вчера утром не хватило 2-3 секунд, не более 15 м (рога разглядел) , даже не дышал, ещё бы один шажочек... ...ещё на половину не вылинял, на половину в зимнем наряде, рога очень интересные и кончики сильно белые.

Re: На копытных 2016

05 июн 2016, 20:34

может кому интересно
Изображение
[imgh][/img]

Re: На копытных 2016

05 июн 2016, 20:55

Как говорится - пусть будет

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 02:03

Вот такой козлик вышел сегодня к 22.00. Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.
Вложения
image.jpg

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 07:28

с удачным выстрелом :uch_tiv:
с какого расстояния и чем добыли?

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 08:03

Метров 40, картечь 6,2. Козликов стараюсь бить шея/голова, чтоб при разделке чище было.

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 09:49

Autron писал(а):Метров 40, картечь 6,2. Козликов стараюсь бить шея/голова, чтоб при разделке чище было.


тут с Вами соглашусь полностью, если козлику по корпусу - как говорит мой приятель получится мясо для собак, запах потом вывести практически невозможно
ещё раз с удачным выстрелом :uch_tiv:

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 10:20

Autron писал(а):Вот такой козлик вышел сегодня к 22.00. Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.


Ну что тут скажешь, с полем :bra_vo: а во сколько вышел?

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 10:25

Carter писал(а):
Autron писал(а):Вот такой козлик вышел сегодня к 22.00. Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.


Ну что тут скажешь, с полем :bra_vo: а во сколько вышел?

Игорь,читай внимательно...к 22.00 :uch_tiv:

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 13:20

Autron писал(а):Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.

фотографии самой головы хорошего качества нет? очень интересно глянуть.
с полем!

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 13:40

Мікалай писал(а):
Autron писал(а):Один рог наполовину сломан, второй не имел даже отростка и кривой. Селекционный одним словом.

фотографии самой головы хорошего качества нет? очень интересно глянуть.
с полем!

Затупил и близко голову не сфоткал. Левый рог сломан см на 3 от основания, правый -кривая спица без отростка. Рожки частично в пантах. Да и сам козлик был хлипковат.

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 15:56

так, а саму голову выбросили? череп с рожками куда делся?

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 16:49

Мікалай писал(а):так, а саму голову выбросили? череп с рожками куда делся?

Оставил товарищу в угодьях. Доберусь, если не забуду, сделаю фото рогов.
Страница Страница 2 из 7
1, 2, 3, 4, 5 ... 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить