Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Ответить

Re: Охота на кабана

28 дек 2014, 15:30

чок писал(а):Как считаете, секач это или свинка ? Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

навскидку - секач, но более точно можно сказать после точного выстрела :-) , а так как "мамонт" в кадре небольшое время - однозначно трудно заявить :du_ma_et:, а может и свиномамка - горбыль вроде несильно выделяется, непонятно :ne_vi_del:

Re: Охота на кабана

28 дек 2014, 18:20

При внимательном просмотре (10-13секунда) самый что ни на есть секач !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ни какая ни свинка, и к бабке не ходи . В сентябре мой Лёха по такому стрелял ,а потом искал куда влесть повыше ;;-)))

Re: Охота на кабана

28 дек 2014, 20:42

Вашему Лёхе ещё повезло. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Охота на кабана

28 дек 2014, 21:00

чок писал(а):Вашему Лёхе ещё повезло. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Машина стояла рядом :-)

Re: Охота на кабана

29 дек 2014, 21:06

Да, адреналина после такой встречи, надолго хватит :-)

Re: Охота на кабана

29 дек 2014, 21:09

zzzz0512 писал(а):Да, адреналина после такой встречи, надолго хватит :-)

:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Re: Охота на кабана

29 дек 2014, 22:55

за уральским хребтом
жесть кабаны водятся
сосед фото показывал(еще черно-белое) так там киль 300-350
и говорит много таких били
фотка только одна осталась
а лаек с десяток зарезали :-(
phpBB [media]

походу подранка добирали
phpBB [media]

знатно с собачками разобрался

Re: Охота на кабана

29 дек 2014, 23:53

Официально зарегистрированный дикий кабан добыт в 2011 году. Вес 320 кг.

За Уралом кабана в дикой природе НЕТ. Только на Дальнем Востоке и незначительно на Алтае. Есть в Башкирии, но это не Зауралье.

Самые крупные кабаны встречаются там,где растут дубы и буки. И коль скоро у нас с 2015 года разрешенно вольерное разведение и охота на кабана, то вполне могут откормить и таких. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Охота на кабана

30 дек 2014, 00:42

то что их там нету это вы ему расскажите :-)
он сорок лет в челябинске прожил а после развала в рб переехал
переспросил на счет кабана
говорит может свердловский кабан
не помнит :-(

Re: Охота на кабана

30 дек 2014, 01:45

В Свердловской области кабана очень много. Только это, как и Челябинская обл.,Урал. У меня была возможность поохотится на кабана в обеих областях. В том регионе особь на 200 кг и то редкость. Добавлю ещё, что на ВДНХ в ежегодных смотрах в павильоне "Охота и охот. хоз-во" трофеи с Урала в рекордистах никогда не были. Единственно, чем они могли похвастаться, это черепа и шкуры волков.

Re: Охота на кабана

14 янв 2015, 22:03

Ну просто зверское нападение кабана :-) :-) :-) ...
phpBB [media]

Re: Охота на кабана

14 янв 2015, 22:08

хорошо что матка не пришла :-)

Re: Охота на кабана

14 янв 2015, 22:13

Совсем другое кино получилось бы :-) :-) :-)

Re: Охота на кабана

15 янв 2015, 12:22

это разведка, Юстас - Алексу - "........ тропа занята, идём в обход" :-)

Re: Охота на кабана

05 фев 2015, 22:03

одна из удачных охот на кабанчика, который в то время "вредным и несъедобным" ещё не был, за один загон забрали 4 кабана, к сожалению качество фото желает быть лучше, нам бы туда фотоаппарат Антона, фотосессия бы славная вышла, а так только колбаски вкусные получились :-) :-) :-)
Вложения
Фото003.jpg
который рядом на земле - моя работа
Фото004.jpg
Фото006.jpg
Страница Страница 2 из 17
1, 2, 3, 4, 5 ... 17
« Предыдущая Следующая »
Ответить