Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: На копытных 2015

23 июн 2015, 20:16

Кстати мужики выкладывая свои фотки ,указывайте еще в каком месте и время были добыты животные. Мне например интересен был бы ра-н. Все реже кабанчик добывается.

Re: На копытных 2015

23 июн 2015, 21:15

Avgust писал(а):Игорь я просто о том , что кабанчик прибавляет в год по 25.35 кг еще говорят длинноногие и длиннорылые кабаны живут на болотах :-):

Еще и с широкими копытами, чтобы в болотце не утонуть :-): Это на полесье.Извиняюсь за шутку.

Re: На копытных 2015

24 июн 2015, 18:13

на полесье за полосой?

Re: На копытных 2015

02 июл 2015, 13:33

Вчерашний вечер.
Козелок прошлогодка(мясной)) дистанция +-100 метров, сердце. Селекцией попахивает.
Изображение

Прошлогодок кабан, дистанция+- 120 метров, сердце
Изображение

Re: На копытных 2015

02 июл 2015, 22:44

игорь1980 писал(а):Вчерашний вечер.
Козелок прошлогодка(мясной)) дистанция +-100 метров, сердце. Селекцией попахивает.
Изображение

Прошлогодок кабан, дистанция+- 120 метров, сердце
Изображение

вчерашний вечер - это 01.07.2015?

Re: На копытных 2015

03 июл 2015, 01:42

Ты хочешь сказать не охотничий день?

Re: На копытных 2015

03 июл 2015, 01:46

Если честно что то
я эти новые правила еще не втыкаю! А рожки и в самом деле селекция, молодой козлик.

Re: На копытных 2015

03 июл 2015, 07:07

Avgust писал(а):Ты хочешь сказать не охотничий день?

На копытных с подхода и с засады любой день недели.

Re: На копытных 2015

03 июл 2015, 07:13

Avgust писал(а):Ты хочешь сказать не охотничий день?

я хочу сказать, что рожки в пантах, а уже июль месяц, исключения конечно же из правил бывают, но скорее всего фото весеннее :du_ma_et:

Re: На копытных 2015

03 июл 2015, 07:27

Вчерашний вечер - это означает вчерашний вечер, а не весну.

Re: На копытных 2015

05 июл 2015, 11:53

Вчера.Везёт мне в этом году на не хороших) Дистанция 120-130 метров. Единорог.
Вложения
IMG_20150705_003940.jpg

Re: На копытных 2015

05 июл 2015, 20:10

Митя козел видимо старый, глянь морда сивая, козлы панты вычесывают о деревья этому козлику видимо было больно.

Re: На копытных 2015

05 июл 2015, 20:33

Козелок (селекционный который) прошлогодок. Седая маска у всех козлов. Так, для развития :mi_ga_et:
На 5 странице козел старый, у него и шея седая.

Re: На копытных 2015

05 июл 2015, 22:20

Хороший козлик.Удачи и метких выстрелов.

Re: На копытных 2015

05 июл 2015, 22:38

игорь1980 писал(а):Козелок (селекционный который) прошлогодок. Седая маска у всех козлов. Так, для развития :mi_ga_et:
На 5 странице козел старый, у него и шея седая.

за развитие - особая благодарность :-)
Страница Страница 11 из 19
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19
« Предыдущая Следующая »
Закрыто