Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
23 июн 2015, 20:16
Кстати мужики выкладывая свои фотки ,указывайте еще в каком месте и время были добыты животные. Мне например интересен был бы ра-н. Все реже кабанчик добывается.
23 июн 2015, 21:15
Avgust писал(а):Игорь я просто о том , что кабанчик прибавляет в год по 25.35 кг еще говорят длинноногие и длиннорылые кабаны живут на болотах

Еще и с широкими копытами, чтобы в болотце не утонуть

Это на полесье.Извиняюсь за шутку.
24 июн 2015, 18:13
на полесье за полосой?
02 июл 2015, 13:33
Вчерашний вечер.
Козелок прошлогодка(мясной)) дистанция +-100 метров, сердце. Селекцией попахивает.

Прошлогодок кабан, дистанция+- 120 метров, сердце
02 июл 2015, 22:44
игорь1980 писал(а):Вчерашний вечер.
Козелок прошлогодка(мясной)) дистанция +-100 метров, сердце. Селекцией попахивает.

Прошлогодок кабан, дистанция+- 120 метров, сердце

вчерашний вечер - это 01.07.2015?
03 июл 2015, 01:42
Ты хочешь сказать не охотничий день?
03 июл 2015, 01:46
Если честно что то
я эти новые правила еще не втыкаю! А рожки и в самом деле селекция, молодой козлик.
03 июл 2015, 07:07
Avgust писал(а):Ты хочешь сказать не охотничий день?
На копытных с подхода и с засады любой день недели.
03 июл 2015, 07:13
Avgust писал(а):Ты хочешь сказать не охотничий день?
я хочу сказать, что рожки в пантах, а уже июль месяц, исключения конечно же из правил бывают, но скорее всего фото весеннее
03 июл 2015, 07:27
Вчерашний вечер - это означает вчерашний вечер, а не весну.
05 июл 2015, 11:53
Вчера.Везёт мне в этом году на не хороших) Дистанция 120-130 метров. Единорог.
- Вложения
-

05 июл 2015, 20:10
Митя козел видимо старый, глянь морда сивая, козлы панты вычесывают о деревья этому козлику видимо было больно.
05 июл 2015, 20:33
Козелок (селекционный который) прошлогодок. Седая маска у всех козлов. Так, для развития

На 5 странице козел старый, у него и шея седая.
05 июл 2015, 22:20
Хороший козлик.Удачи и метких выстрелов.
05 июл 2015, 22:38
игорь1980 писал(а):Козелок (селекционный который) прошлогодок. Седая маска у всех козлов. Так, для развития

На 5 странице козел старый, у него и шея седая.
за развитие - особая благодарность
Страница Страница 11 из 19
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.