05 июл 2015, 22:49
06 июл 2015, 06:28
игорь1980 писал(а):Не.... Митя! Вот ты мне объясни..
Тебя товарищ убеждает, что прошлогодок котого я добыл - старый козел.
И как это воспринимать?)))
Не компетентность, шутка, глупость, ирония, не знание?))
Хотя и ты можешь убеждать меня, что вчерашний козел это весенний![]()
06 июл 2015, 07:11
mitya.suhoy писал(а):игорь1980 писал(а):Не.... Митя! Вот ты мне объясни..
Тебя товарищ убеждает, что прошлогодок котого я добыл - старый козел.
И как это воспринимать?)))
Не компетентность, шутка, глупость, ирония, не знание?))
Хотя и ты можешь убеждать меня, что вчерашний козел это весенний![]()
уважая Ваше мнение, останусь при своём
06 июл 2015, 19:15
игорь1980 писал(а):mitya.suhoy писал(а):игорь1980 писал(а):Не.... Митя! Вот ты мне объясни..
Тебя товарищ убеждает, что прошлогодок котого я добыл - старый козел.
И как это воспринимать?)))
Не компетентность, шутка, глупость, ирония, не знание?))
Хотя и ты можешь убеждать меня, что вчерашний козел это весенний![]()
уважая Ваше мнение, останусь при своём
Это не мнение, это ФАКТ.
Давайте так... Я прилюдно докажу, что козлик 01.07.2015 добыт, а вы прилюдно извинитесь (мол так и так, не компетентен я в вопросах охоты, извините Игорь Васильевич, больше ваши слова под сомнения ставить не буду))))
Пойдет?))
06 июл 2015, 22:12
07 июл 2015, 06:19
игорь1980 писал(а):))))) Я докажу. А за свои сомнения не обоснованные уважающий себя человек извинится.
Я же не позволяю в ваш адрес вольности и глупые выводы. Ну да ладно.
Я еще не увидел ни одного трофея в этой теме начиная с 1.01.2015, правда, соплей на тему цен много.
Где логика и смысл темы копыта 2015?
а у вас скорее всего всё плотно и как всегда безвозмездно увязано с егерями, которые звонят и дают вам стрелять селекционных, такой своеобразный жест доброй воли..................07 июл 2015, 09:21
07 июл 2015, 12:08
Так что хватит ругаться! Кстати Игорь судя по фото я очень даже с уважением отношусь к тебе как охотнику, комментарии правда слабоваты но все исправимо. Так что будет съезд форума, рекомендую настоятельно посетить. С уважением.
07 июл 2015, 15:14
07 июл 2015, 20:04
07 июл 2015, 20:31
Avgust писал(а):Супер! Классно! Спасибо за понимание! Я так понимаю место охоты в секрете?
07 июл 2015, 23:37
08 июл 2015, 06:48
игорь1980 писал(а):Avgust писал(а):Супер! Классно! Спасибо за понимание! Я так понимаю место охоты в секрете?
Лес, поле канюшины, Гродненская область. Только так
08 июл 2015, 08:38
Avgust писал(а):игорь1980 писал(а):Avgust писал(а):Супер! Классно! Спасибо за понимание! Я так понимаю место охоты в секрете?
Лес, поле канюшины, Гродненская область. Только так
На какие поля охотнее идут? Или в связи с гоном как где встретишь? Кстати манить не пробовал?
10 июл 2015, 00:46