Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: На копытных 2015

03 окт 2015, 22:22

Мда... Остаётся надеется на лучшее... Может всеже разум возобладает...

Re: На копытных 2015

05 ноя 2015, 07:25

День добрый, в гомельском БООР стоимость касули 600.000 б.р, охоту загоном 80.000, в принципе еще терпимо. Всем удачи.

Фото скрыты, для просмотра нажмите на кнопку:
Скрытый текст:
image.jpg

Фото-0188.jpg

Re: На копытных 2015

06 ноя 2015, 10:01

чок писал(а): Когда же вы поймёте, что это ТРОФЕИ, а не трупы ? И надо или не надо - автору решать.
Единственно, что лично я из своей практики рекомендую, не надо фоткатся в купе с ТРОФЕЕМ. Здесь всякого толка негативы возможны.


С чистым и красиво уложенным трофеем, что не всем под силу сделать, не грех и самому сфоткаться для истории, но не верхом как некоторые здесь любят. И другим показать потом не стыдно. А присесть в лужу крови - так тут любой мастак, особого труда не надо. Но зачем это на всеобщее обозрение выносить - не знаю, если многие здесь и так такие картины чуть ли не каждые выходные наблюдают.

Сугубо мое мнение. С уважением ко всем членам форума.

Re: На копытных 2015

06 ноя 2015, 18:58

Почему удалено сообщение?

Re: На копытных 2015

12 ноя 2015, 09:49

Вчера. Подход. Добыто два козлика, один уже скинул рога. Чую будет крепкая зима, шуба хорошая, очень много нутряного жира.
Вложения
image-1210ea03fdb78350bbf357932ce6e2da880ea327bfba5586d85d890ef41ba94e-V.jpg

Re: На копытных 2015

12 ноя 2015, 10:15

игорь1980 писал(а):Вчера. Подход. Добыто два козлика, один уже скинул рога. Чую будет крепкая зима, шуба хорошая, очень много нутряного жира.

Отлично, Игорь! :) С полем!
Насчет жира, может козлику с едой свезло просто ;) будем надеяться.

Re: На копытных 2015

12 ноя 2015, 10:24

Сколько уже этой осенью разделано туш, бобер , лиса, косули и т.д. У всех очень много жира

Re: На копытных 2015

12 ноя 2015, 10:28

С полем!!!

Re: На копытных 2015

12 ноя 2015, 10:40

Autron писал(а):Сколько уже этой осенью разделано туш, бобер , лиса, косули и т.д. У всех очень много жира

Вы лис потрошитель?)))) Вкусные?))
Не путайте подкожный и нутряной

Re: На копытных 2015

12 ноя 2015, 10:49

Я про подкожный и имел в виду. )))))

Re: На копытных 2015

12 ноя 2015, 20:41

Autron писал(а):Сколько уже этой осенью разделано туш, бобер , лиса, косули и т.д. У всех очень много жира



Основным показателем, исходя из примет народных, является заяц.
Если оный накопил много ПОДКОЖНОГО жира, то зима будет суровой.

Re: На копытных 2015

12 ноя 2015, 23:46

Правда ёсть одна закавыка. МНОГО - это сколько ?
Пока-что, единственный отстрелеенный этой осенью русак (не мной),никакими особыми жировыми достижениями не блистал, хотя уси утверждают, что зима будет конкретная.

Re: На копытных 2015

13 ноя 2015, 06:46

а откуда ему знать-то, какая зима будет ;)
есть еда - накапливает по максимуму, не срочлось с кормовой базой - не смог много накопить.... :uch_tiv:

Re: На копытных 2015

13 ноя 2015, 07:42

Народная примета, однако!

Re: На копытных 2015

13 ноя 2015, 09:19

игорь1980 писал(а):Народная примета, однако!

:mi_ga_et: ну не знаю, я скептик насчет примет, которые нельзя к физике привязать, вроде ласточек перед дождем ;)
Страница Страница 14 из 19
1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19
« Предыдущая Следующая »
Закрыто