Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
03 окт 2015, 22:22
Мда... Остаётся надеется на лучшее... Может всеже разум возобладает...
05 ноя 2015, 07:25
День добрый, в гомельском БООР стоимость касули 600.000 б.р, охоту загоном 80.000, в принципе еще терпимо. Всем удачи.
Фото скрыты, для просмотра нажмите на кнопку:
06 ноя 2015, 10:01
чок писал(а): Когда же вы поймёте, что это ТРОФЕИ, а не трупы ? И надо или не надо - автору решать.
Единственно, что лично я из своей практики рекомендую, не надо фоткатся в купе с ТРОФЕЕМ. Здесь всякого толка негативы возможны.
С чистым и красиво уложенным трофеем, что не всем под силу сделать, не грех и самому сфоткаться для истории, но не верхом как некоторые здесь любят. И другим показать потом не стыдно. А присесть в лужу крови - так тут любой мастак, особого труда не надо. Но зачем это на всеобщее обозрение выносить - не знаю, если многие здесь и так такие картины чуть ли не каждые выходные наблюдают.
Сугубо мое мнение. С уважением ко всем членам форума.
06 ноя 2015, 18:58
Почему удалено сообщение?
12 ноя 2015, 09:49
Вчера. Подход. Добыто два козлика, один уже скинул рога. Чую будет крепкая зима, шуба хорошая, очень много нутряного жира.
- Вложения
-

12 ноя 2015, 10:15
игорь1980 писал(а):Вчера. Подход. Добыто два козлика, один уже скинул рога. Чую будет крепкая зима, шуба хорошая, очень много нутряного жира.
Отлично, Игорь! :) С полем!
Насчет жира, может козлику с едой свезло просто ;) будем надеяться.
12 ноя 2015, 10:24
Сколько уже этой осенью разделано туш, бобер , лиса, косули и т.д. У всех очень много жира
12 ноя 2015, 10:28
С полем!!!
12 ноя 2015, 10:40
Autron писал(а):Сколько уже этой осенью разделано туш, бобер , лиса, косули и т.д. У всех очень много жира
Вы лис потрошитель?)))) Вкусные?))
Не путайте подкожный и нутряной
12 ноя 2015, 10:49
Я про подкожный и имел в виду. )))))
12 ноя 2015, 20:41
Autron писал(а):Сколько уже этой осенью разделано туш, бобер , лиса, косули и т.д. У всех очень много жира
Основным показателем, исходя из примет народных, является заяц.
Если оный накопил много ПОДКОЖНОГО жира, то зима будет суровой.
12 ноя 2015, 23:46
Правда ёсть одна закавыка. МНОГО - это сколько ?
Пока-что, единственный отстрелеенный этой осенью русак (не мной),никакими особыми жировыми достижениями не блистал, хотя уси утверждают, что зима будет конкретная.
13 ноя 2015, 06:46
а откуда ему знать-то, какая зима будет ;)
есть еда - накапливает по максимуму, не срочлось с кормовой базой - не смог много накопить....
13 ноя 2015, 07:42
Народная примета, однако!
13 ноя 2015, 09:19
игорь1980 писал(а):Народная примета, однако!

ну не знаю, я скептик насчет примет, которые нельзя к физике привязать, вроде ласточек перед дождем ;)
Страница Страница 14 из 19
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.