Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Ответить

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

11 май 2017, 06:39

ну бегают-то конечно, но они ж с мамкой первое время ходят?

Утята, цыплята, куропачата ходят с месяц с мамкой, я не знаю могут ли они выжить сами...
И ты кстати если их сразу в руки брать будешь они наверное будут домашними, человека не так бояться :-) и тебя мамкой считать.
:co_ol: Но вообще идея супер!

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

11 май 2017, 10:15

охотничьего фазана приручить не возможно
даже с маленького

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

20 июн 2017, 09:39

фазанёнок :-):
Вложения
1.jpg

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

20 июн 2017, 10:37

Отлично! Сергей, молодец! :co_ol: :uch_tiv:

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

21 июл 2017, 16:26

подросли :-):
Вложения
IMG_20170715_190220.jpg

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

21 июл 2017, 21:23

adenmaden писал(а):подросли

а слабо так же лосенка взять? :ps_ih:

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

21 июл 2017, 22:01

за лосёнка будет атата:-)

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

21 июл 2017, 22:10

adenmaden писал(а):за лосёнка будет атата:-)

от лосихи? :du_ma_et:
я имел в виду на руки так же взять :-)

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

22 июл 2017, 21:40

паляшук

Не очень понял, про лосенка))

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

22 июл 2017, 22:39

root писал(а):Не очень понял, про лосенка))

я тоже, потому их отелось увидеть :-)
Последний раз редактировалось паляшук 22 июл 2017, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

22 июл 2017, 22:41

теперь о птичках: обнаружил гнездо висячее на ветках.
клубок см15 в диаметре на веревке висит, болтается, прошлогоднее.
интересно чье это?
за забором.

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

23 июл 2017, 08:26

скорее всего это ремез

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

23 июл 2017, 08:32

Вот гнездо ремеза, в начале лета фоткал

Изображение

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

23 июл 2017, 08:34

да, нешта подобное.
а это не у него скрипучий голос? в мае почти без перерыва орал день и ночь

Re: Птицы Беларуси, редкие, необычные, интересные. Личные вс

23 июл 2017, 09:50

паляшук
Нет, голос у него приятный, на синицу чуть-чуть поход, цвикает)

phpBB [media]
Страница Страница 17 из 19
1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19
« Предыдущая Следующая »
Ответить