Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
11 май 2017, 06:39
ну бегают-то конечно, но они ж с мамкой первое время ходят?
Утята, цыплята, куропачата ходят с месяц с мамкой, я не знаю могут ли они выжить сами...
И ты кстати если их сразу в руки брать будешь они наверное будут домашними, человека не так бояться

и тебя мамкой считать.

Но вообще идея супер!
11 май 2017, 10:15
охотничьего фазана приручить не возможно
даже с маленького
20 июн 2017, 09:39
фазанёнок
- Вложения
-

20 июн 2017, 10:37
Отлично! Сергей, молодец!
21 июл 2017, 16:26
подросли
- Вложения
-

21 июл 2017, 21:23
adenmaden писал(а):подросли
а слабо так же лосенка взять?
21 июл 2017, 22:01
за лосёнка будет атата:-)
21 июл 2017, 22:10
adenmaden писал(а):за лосёнка будет атата:-)
от лосихи?
я имел в виду на руки так же взять
22 июл 2017, 21:40
паляшук
Не очень понял, про лосенка))
22 июл 2017, 22:39
root писал(а):Не очень понял, про лосенка))
я тоже, потому их отелось увидеть
Последний раз редактировалось
паляшук 22 июл 2017, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
22 июл 2017, 22:41
теперь о птичках: обнаружил гнездо висячее на ветках.
клубок см15 в диаметре на веревке висит, болтается, прошлогоднее.
интересно чье это?
за забором.
23 июл 2017, 08:26
скорее всего это ремез
23 июл 2017, 08:32
Вот гнездо ремеза, в начале лета фоткал
23 июл 2017, 08:34
да, нешта подобное.
а это не у него скрипучий голос? в мае почти без перерыва орал день и ночь
23 июл 2017, 09:50
паляшукНет, голос у него приятный, на синицу чуть-чуть поход, цвикает)
Страница Страница 17 из 19
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.