29 авг 2015, 06:04
за право купить путёвку по цене лесхозовской.Андрей-1980 писал(а):А за что,сборы в БООР?
29 авг 2015, 07:13
nemrod писал(а):за право купить путёвку по цене лесхозовской.Андрей-1980 писал(а):А за что,сборы в БООР?
29 авг 2015, 09:37
29 авг 2015, 12:09
vitali73 писал(а):Цель какая-то бредовая.
29 авг 2015, 12:33
29 авг 2015, 13:23
каспер писал(а):А у нас в ЛОХе заканчивается лицензия, лесхоз продлевать не собирается. В связи с отсутствием кабана, не выгодно стало. А за время существования ничего другого не развели. Хотя сами охотники предлагали свою помощь. Теперь вообще не понятно, что будет, так, как БООР не хочет себе эту территорию. Вот так.
29 авг 2015, 13:32
mitya.suhoy писал(а):каспер писал(а):А у нас в ЛОХе заканчивается лицензия, лесхоз продлевать не собирается. В связи с отсутствием кабана, не выгодно стало. А за время существования ничего другого не развели. Хотя сами охотники предлагали свою помощь. Теперь вообще не понятно, что будет, так, как БООР не хочет себе эту территорию. Вот так.
у вас - где именно?
29 авг 2015, 15:35
каспер писал(а):mitya.suhoy писал(а):каспер писал(а):А у нас в ЛОХе заканчивается лицензия, лесхоз продлевать не собирается. В связи с отсутствием кабана, не выгодно стало. А за время существования ничего другого не развели. Хотя сами охотники предлагали свою помощь. Теперь вообще не понятно, что будет, так, как БООР не хочет себе эту территорию. Вот так.
у вас - где именно?
Стародорожский район.
что-то мало верится
у Вас куда не плюнь - в лося попадёшь
кругом такие
угодья, пару раз приходилось охотиться, ничего плохого о той местности сказать не смогу, что-то в этой ситуации нечистое
29 авг 2015, 16:39
29 авг 2015, 17:13
каспер писал(а):Не, все очень печально, уж поверьте. Оленей в ЛОХе давно нет. В прошлом году зубр зашел правда.Часто пасся возле колхозных коров. А после открытия на копытных нашли дохлым с гладкоствольной пулей. Косуля - лось? В зоне "А" есть немного. На остальной же территории только немного косули, да и то в начале сезона. Наверно мы о разных местах говорим. Приглашу как нибудь, как ситуация прояснится, сами увидите.
22 дек 2015, 15:14
Carter писал(а):а я уже третий год в боор взносов не плачу. причина - стараюсь ездить в ЛОХи. Да и по моим подсчётам, даже если получается несколько раз попасть в год в бооровское хозяйство, то дешевле заплатить двойную цену
. В этом году был на открытии на копытных
, без взноса выход в лес 200 000
22 дек 2015, 19:19