Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
08 июн 2016, 18:30
Будзем вельмі ўдзячны!
09 июн 2016, 06:02
С полем !!!!!
09 июн 2016, 11:49
Спасибо !!
10 июн 2016, 00:25
Вот такой вот козлик был добыт сегодня в 20-07 пуля полево 6 45-50м и картечью добит !!! Хорош трофей!!!!
10 июн 2016, 07:13
красава, с полем!!!!!!!!
далеко куда ездил?
10 июн 2016, 08:16
Да, хороший

С полем!
10 июн 2016, 09:10
Спасибо ездил в Столбцы за вчера видел 2 козлика и 2козочки трофейного взял !я там уже не первый рас и всегда дичи хватает!!!!!
10 июн 2016, 09:26
taxist_160 писал(а):Вот такой вот козлик был добыт сегодня в 20-07
Не такой уже и тяжелый козлик, чтобы оттянуть его от лужи кровищи хотя бы и сделать нормальное фото по душе любому форумчанину. Все равно ж его потом будите перемещать куда-то. А так зверь зачетный. С полем!
10 июн 2016, 09:35
Вот такое фото без лужи крови !!!!!
- Вложения
-

10 июн 2016, 09:38
Во!!

Совсем другое дело. Можете ж нормальное фото сделать если захотите. Подскажи, манил козла или с подхода взял?
10 июн 2016, 09:40
Извините,но такое фото,лучше вообще не выкладывать,с уважением надо относиться к трофею...положите на травку,положите веточку смоченную кровью,как знак уважение,а это что???
10 июн 2016, 09:41
Вот такие рожки!!!!манил самодельным манком со шприца и даже удивился идет прямо на тебя где видео в нете есть по изготовлению!!!!!!
Отредактировано модератором из эстетических соображений
10 июн 2016, 09:43
Ну скажу так всем угодить тяжело да и простите всё в спешке рабочие дни всё таки!!!!!
10 июн 2016, 09:45
Ставров писал(а):Извините,но такое фото,лучше вообще не выкладывать,с уважением надо относиться к трофею...положите на травку,положите веточку смоченную кровью,как знак уважение,а это что???
Нормально, не придирайтесь, уж так, Андрей. Хорошее фото, все ж лучше предыдущего. Некоторые вон еще и сами сверху взгромоздятся на трофей в ту же лужу крови.
10 июн 2016, 09:47
taxist_160 писал(а):Вот такие рожки!!!!
Сколько в Столбцах насчитали за такого если не секрет?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.