Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Ответить

Re: На копытных 2016

08 июн 2016, 18:30

Будзем вельмі ўдзячны!

Re: На копытных 2016

09 июн 2016, 06:02

С полем !!!!!

Re: На копытных 2016

09 июн 2016, 11:49

Спасибо !!

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 00:25

Вот такой вот козлик был добыт сегодня в 20-07 пуля полево 6 45-50м и картечью добит !!! Хорош трофей!!!!

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 07:13

красава, с полем!!!!!!!! :co_ol:
далеко куда ездил?

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 08:16

Да, хороший :co_ol: С полем!

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 09:10

Спасибо ездил в Столбцы за вчера видел 2 козлика и 2козочки трофейного взял !я там уже не первый рас и всегда дичи хватает!!!!!

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 09:26

taxist_160 писал(а):Вот такой вот козлик был добыт сегодня в 20-07


Не такой уже и тяжелый козлик, чтобы оттянуть его от лужи кровищи хотя бы и сделать нормальное фото по душе любому форумчанину. Все равно ж его потом будите перемещать куда-то. А так зверь зачетный. С полем!

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 09:35

Вот такое фото без лужи крови !!!!!
Вложения
plex_wp_edited_image(7).jpg

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 09:38

Во!! :co_ol: Совсем другое дело. Можете ж нормальное фото сделать если захотите. Подскажи, манил козла или с подхода взял?

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 09:40

Извините,но такое фото,лучше вообще не выкладывать,с уважением надо относиться к трофею...положите на травку,положите веточку смоченную кровью,как знак уважение,а это что???

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 09:41

Вот такие рожки!!!!манил самодельным манком со шприца и даже удивился идет прямо на тебя где видео в нете есть по изготовлению!!!!!!
plex_wp_edited_image%288%29.jpg


Отредактировано модератором из эстетических соображений

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 09:43

Ну скажу так всем угодить тяжело да и простите всё в спешке рабочие дни всё таки!!!!!

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 09:45

Ставров писал(а):Извините,но такое фото,лучше вообще не выкладывать,с уважением надо относиться к трофею...положите на травку,положите веточку смоченную кровью,как знак уважение,а это что???


Нормально, не придирайтесь, уж так, Андрей. Хорошее фото, все ж лучше предыдущего. Некоторые вон еще и сами сверху взгромоздятся на трофей в ту же лужу крови.

Re: На копытных 2016

10 июн 2016, 09:47

taxist_160 писал(а):Вот такие рожки!!!!


Сколько в Столбцах насчитали за такого если не секрет?
Страница Страница 3 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить