Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
15 май 2015, 14:38
Мужики а что там наша Оля говорила что кабанчика отдают В Беловежской пуще!? Там видимо цена особенная, знает кто нить про ето?
15 май 2015, 14:53
Avgust писал(а):Мужики а что там наша Оля говорила что кабанчика отдают В Беловежской пуще!? Там видимо цена особенная, знает кто нить про ето?
да, вроде кое-где его можно, чума-чумой, а западным охотникам надо же что-то впаривать ))
15 май 2015, 17:01
Avgust писал(а):Мужики а что там наша Оля говорила что кабанчика отдают В Беловежской пуще!? Там видимо цена особенная, знает кто нить про ето?
оЛЯ мог сказать не подумавши, хотя всякое может быть, но я после его строк обзвонил много хозяйств, но нигде об этом ничего не знают и кабана не отдают
17 май 2015, 22:06
В 2-3 вольерах домой едет кабан.
18 май 2015, 08:14
игорь1980 писал(а):В 2-3 вольерах домой едет кабан.
Какие именно вольеры
18 май 2015, 08:32
Гугл, охотничьи вольеры Беларуси, телефон, звонок.
18 май 2015, 09:17
игорь1980 писал(а):Гугл, охотничьи вольеры Беларуси, телефон, звонок.
Ответ "отличный". Почему сразу контакты не дать, если есть у Вас они?
18 май 2015, 09:55
Вы думаете вас там ждут?)
18 май 2015, 09:56
Охотой рулит Щитов Олег Владимирович. Личный тел. дать не могу, а служебного не знаю. На сайте Беловежской пущи есть контактные телефоны.
Прежде чем звонить, оцените свои возможности. В частности маленький прошлогодок (30-40 кг) обойдется 710 тыс. + чаевые. Если случайно убить самку поросную или что-то с клыками, то последствия в денежном отношении могут быть катастрофическими даже для обеспеченного человека.
При этом проживание-питание на одного не будет дешевле, чем 100 евро/сутки при самом скромном раскладе. Проживание обязательно. Как правило, не менее 2 суток получается, даже если охота один день.
*прим.
Если трезво оценили свои возможности и готовы ехать, в личку дам прямой телефон ответственного.
18 май 2015, 10:04
Папа Оли все рассказал)
18 май 2015, 10:28
игорь1980 писал(а):Вы думаете вас там ждут?)
Я же не спрашиваю Вас ждут меня там или не ждут. Есть контакты - дайте. Думаю многие будут Вам благодарны. Здесь принято общаться, делиться своими удачами или не удачами, опытом и многим другим, а не "посылать" в ГУГЛы и т.д.
18 май 2015, 14:14
Вот Игорь1980 у 99% населения есть гугл. Зачем лишнее писать если четко не знаете ответ
18 май 2015, 14:16
Оля1991 писал(а):Охотой рулит Щитов Олег Владимирович. Личный тел. дать не могу, а служебного не знаю. На сайте Беловежской пущи есть контактные телефоны.
Прежде чем звонить, оцените свои возможности. В частности маленький прошлогодок (30-40 кг) обойдется 710 тыс. + чаевые. Если случайно убить самку поросную или что-то с клыками, то последствия в денежном отношении могут быть катастрофическими даже для обеспеченного человека.
При этом проживание-питание на одного не будет дешевле, чем 100 евро/сутки при самом скромном раскладе. Проживание обязательно. Как правило, не менее 2 суток получается, даже если охота один день.
*прим.
Если трезво оценили свои возможности и готовы ехать, в личку дам прямой телефон ответственного.
Вот четкий ответ знающего человека
18 май 2015, 16:23
Avgust писал(а):Вот Игорь1980 у 99% населения есть гугл. Зачем лишнее писать если четко не знаете ответ

Ответ я сказал, но кто-то отредактировал сообщение. Повторю ответ который удалили для Мити Сухого,который подверг слова папы Оли сомнениям -
НЕ ТУДА ЗВОНИЛИ ИЛИ УРОВЕНЬ НЕ ТОТ. 2-3 ВОЛЬЕРАХ КАБАН ЕДЕТ ДОМОЙ.
Про кабанов и вольеры известно ооочень давно. Следите за новостями

Папа Оли объяснил полностью)
18 май 2015, 20:27
а хорошо придумали, бизьнес...

можно ж сделать так, чтобы кабан в вольерах не кончался.
Ловить например, типа чумных

запускать в вольер, и вот уже можно совсем другие деньги брать.
Страница Страница 4 из 19
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.