Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: На копытных 2015

15 май 2015, 14:38

Мужики а что там наша Оля говорила что кабанчика отдают В Беловежской пуще!? Там видимо цена особенная, знает кто нить про ето?

Re: На копытных 2015

15 май 2015, 14:53

Avgust писал(а):Мужики а что там наша Оля говорила что кабанчика отдают В Беловежской пуще!? Там видимо цена особенная, знает кто нить про ето?

да, вроде кое-где его можно, чума-чумой, а западным охотникам надо же что-то впаривать ))

Re: На копытных 2015

15 май 2015, 17:01

Avgust писал(а):Мужики а что там наша Оля говорила что кабанчика отдают В Беловежской пуще!? Там видимо цена особенная, знает кто нить про ето?

оЛЯ мог сказать не подумавши, хотя всякое может быть, но я после его строк обзвонил много хозяйств, но нигде об этом ничего не знают и кабана не отдают

Re: На копытных 2015

17 май 2015, 22:06

В 2-3 вольерах домой едет кабан.

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 08:14

игорь1980 писал(а):В 2-3 вольерах домой едет кабан.

Какие именно вольеры

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 08:32

Гугл, охотничьи вольеры Беларуси, телефон, звонок.

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 09:17

игорь1980 писал(а):Гугл, охотничьи вольеры Беларуси, телефон, звонок.


Ответ "отличный". Почему сразу контакты не дать, если есть у Вас они?

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 09:55

Вы думаете вас там ждут?)

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 09:56

Охотой рулит Щитов Олег Владимирович. Личный тел. дать не могу, а служебного не знаю. На сайте Беловежской пущи есть контактные телефоны.

Прежде чем звонить, оцените свои возможности. В частности маленький прошлогодок (30-40 кг) обойдется 710 тыс. + чаевые. Если случайно убить самку поросную или что-то с клыками, то последствия в денежном отношении могут быть катастрофическими даже для обеспеченного человека.
При этом проживание-питание на одного не будет дешевле, чем 100 евро/сутки при самом скромном раскладе. Проживание обязательно. Как правило, не менее 2 суток получается, даже если охота один день.

*прим.
Если трезво оценили свои возможности и готовы ехать, в личку дам прямой телефон ответственного.

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 10:04

Папа Оли все рассказал)

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 10:28

игорь1980 писал(а):Вы думаете вас там ждут?)


Я же не спрашиваю Вас ждут меня там или не ждут. Есть контакты - дайте. Думаю многие будут Вам благодарны. Здесь принято общаться, делиться своими удачами или не удачами, опытом и многим другим, а не "посылать" в ГУГЛы и т.д.

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 14:14

Вот Игорь1980 у 99% населения есть гугл. Зачем лишнее писать если четко не знаете ответ :-):

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 14:16

Оля1991 писал(а):Охотой рулит Щитов Олег Владимирович. Личный тел. дать не могу, а служебного не знаю. На сайте Беловежской пущи есть контактные телефоны.

Прежде чем звонить, оцените свои возможности. В частности маленький прошлогодок (30-40 кг) обойдется 710 тыс. + чаевые. Если случайно убить самку поросную или что-то с клыками, то последствия в денежном отношении могут быть катастрофическими даже для обеспеченного человека.
При этом проживание-питание на одного не будет дешевле, чем 100 евро/сутки при самом скромном раскладе. Проживание обязательно. Как правило, не менее 2 суток получается, даже если охота один день.

*прим.
Если трезво оценили свои возможности и готовы ехать, в личку дам прямой телефон ответственного.

Вот четкий ответ знающего человека :co_ol:

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 16:23

Avgust писал(а):Вот Игорь1980 у 99% населения есть гугл. Зачем лишнее писать если четко не знаете ответ :-):

Ответ я сказал, но кто-то отредактировал сообщение. Повторю ответ который удалили для Мити Сухого,который подверг слова папы Оли сомнениям -
НЕ ТУДА ЗВОНИЛИ ИЛИ УРОВЕНЬ НЕ ТОТ. 2-3 ВОЛЬЕРАХ КАБАН ЕДЕТ ДОМОЙ.
Про кабанов и вольеры известно ооочень давно. Следите за новостями :mi_ga_et:
Папа Оли объяснил полностью)

Re: На копытных 2015

18 май 2015, 20:27

а хорошо придумали, бизьнес... :du_ma_et: можно ж сделать так, чтобы кабан в вольерах не кончался.
Ловить например, типа чумных :ti_pa: запускать в вольер, и вот уже можно совсем другие деньги брать. :mi_ga_et:
Страница Страница 4 из 19
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19
« Предыдущая Следующая »
Закрыто