Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
10 июн 2016, 09:49
Да я не придираюсь,наоборот,поздравляю охотника с удачным выстрелом,но считаю это из той же серии,что вы и назвали...
10 июн 2016, 10:24
С полем !!!
10 июн 2016, 11:03
А что по цене все же?
10 июн 2016, 12:26
taxist_160 писал(а):Ну скажу так всем угодить тяжело да и простите всё в спешке рабочие дни всё таки!!!!!
отличный трофей, ещё раз с полем!!!!!!!!!!!!
10 июн 2016, 13:28
Спасибо!!!!!!
11 июн 2016, 15:05
taxist_160 писал(а):Спасибо!!!!!!
1.по фото - критика уместна, не обижайтесь. Если можно, сфотографируйте сами рожки в профиль.
2. Если не секрет, то дайте фото манка (в соотв. тему).
3 С полем!
13 июн 2016, 00:39

- По другому снять не удалось.
13 июн 2016, 10:13
Сходил и я в гости к козлам с субботы на воскресенье. Погодкой Бог наградил, конечно, хуже не придумаешь. Долго сомневался идти-не идти - решил сходить. В общем с вечера копытных вообще не нашел, только выводок лисиц видел (6 щенят вела). Ветрюган был такой, что даже в телаге до костей пробирало как глубокой осенью, да и дождь этот больше шел, чем не шел. Зверь есть - много лежек, трава поскубана и потоптана козьими копытцами, но видно в такую погоду решили они нос с леса не высовывать. Думал не повезло вечером - утро может поспокойнее будет. Хрен там, только дождь может пореже шел, а ветер такой же. Осмотрев визуально скошенное поле - увидел в углу в утренней мгле какое-то рыжее копашение. Подошел метров на 300 в бинокль глянул, а это коза ест в волке скошенную трактором траву. Ну, думаю, должен же и дружок твой подтянуться. Подошел против ветра метров на 70, посидел с ней полчасика. Но увы, коза в гордом одиночестве покормилась у погнала в лес. Странно, что она без пары шастает, может уже взяли ее супруга, а новый еще не нарисовался.
13 июн 2016, 13:19
мы вчера вырвались на козлика, посещали угодья Минского ЛОХ
у Иваныча как всегда зверинец - пока искали козлика несколько раз натыкались на оленей (сразу оленуха, потом вторая, метрах в 150 от них олень ещё в пантах, я сам на окраине леса поднял оленя с оленухой), зайца просто немерено - сам перевидел около 10-11 штук, одна пара на поле сидела в 2-3 метрах от гравейки, пока камушком не напугали уходить не хотели.
в 21.35 прямо надо мной протянул валюш, трогать его естественно никто не стал.
к 21.45 вышли козлики, по одному смазали (метров с 200, карабинер опытный и для него это не расстояние, но был не его день), второго метров с 70 забрали (искать пришлось в крапиве, но благо у Иваныча собачки работают чётко и слаженно, поэтому нашли быстро), козлик на два отростка, заплатили 1.000.000р.
думаю до осени копытных больше не трогать, пущай плодятся и подрастают, будет чем на загонных заняться
21 июн 2016, 20:32
Смотрю утихли все на охоту не ездите все или писать не хотите!!!
22 июн 2016, 08:09
taxist_160 писал(а):Смотрю утихли все на охоту не ездите все или писать не хотите!!!

лично я до осени - пас, весной как правило пару раз выезжаю, ружьё прогулять, уже осенью-зимой из-под собачек работать будем, там уже хавайся у кусты,
22 июн 2016, 15:03
taxist_160 писал(а):Смотрю утихли все на охоту не ездите все или писать не хотите!!!

так ЧЕ-2016 в разгаре!
и трава большая уже и комаров пиз..ц сколько, мне с гладкостволом оч. трудно подойти на выстрел (до 40 м), надо ждать конца июля.
22 июн 2016, 15:53
Микола, про ЧЕ лучше не вспоминай, как нужен был для Акинфеева специальный мяч (других он словить не может), так всё и осталось, одно расстройство
а про расстояние - 40 м это не предел, я со своей 54-ки 70 метров легко преодолеваю, пуля конечно не всякая подойдёт, но тем не менее
22 июн 2016, 21:19
Я даже было и на 120 шагов стрелял и не поверите попал и взял козлика в прошлом году!!! С чем черт не шутит можно если захотеть и пулю подобрать !!!!
23 июн 2016, 11:46
Дело далеко не в Акинфееве.
а про 40 м - так я дальше чем на 50 уже не вижу.
Да и вся эта стрельба дальше 50-ти - дело случая, а на 100 - так уже неоднократно говорилось и обсасывалось, даже на соседнем форуме стрелялки устраивали.
Короче, не занимайтесь хернёй ...дальше 50м - купите нарез! и будет вам счастье.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.