Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Ответить

Re: На копытных 2016

23 июн 2016, 13:10

...эт точно....и лук с огромной стрелой..."""купите нарез! и будет вам счастье"""... :-)

Re: На копытных 2016

26 июн 2016, 08:05

t.alex69 писал(а):...эт точно....и лук с огромной стрелой..."""купите нарез! и будет вам счастье"""... :-)


да уж, к сожалению многие моменты на охоте заменил господин карабин

Re: На копытных 2016

26 июн 2016, 18:24

Ну так прогресс не остановишь.

Re: На копытных 2016

12 июл 2016, 21:07

вчерась ходили козлика свинцом угощать
видел на расстоянии выстрела козу, потом еще одну, потом чуть по зайцу не шмальнул, а че он , здоровенный как лось из под самых ног прыгает :smu:sche_nie:
часам к 8 утра вышли на парочку в кукурузе, козлик молодой , но уже козлик :-) пока мы через канаву перебрались, парочка в лесок удалилась :-(
вечером мне ничего не попалось. коллега ( с карабином) наткнулся на козлика , тот метров с 15 рванул бежать, что и спасло его. с нарезного не особо хорошо в лесу по бегущему палить.
как итог: хорошо проведенный день и " ни одно животное не пострадало"(с) :-)
пысы: все было с егерем и бумагами.

Re: На копытных 2016

13 июл 2016, 20:43

в такую пору тяжело козлика добывать - посевы уже высокие, кукуруза почти везде поднялась, если только очччччччччень повезёт
:uch_tiv:

Re: На копытных 2016

13 июл 2016, 20:53

у нас уже уборочная началась
кукурузу засушило, и она редко где выше колена, но после дождей быстро вымахает.
mitya.suhoy писал(а):если только очччччччччень повезёт

нам чуть меньше повезло :-)

Re: На копытных 2016

13 июл 2016, 20:57

на скошенное козлик пойдёт неохотно, если только с края леса
-----------------------------------------------------------------------------
а кабана следы имеются?

Re: На копытных 2016

13 июл 2016, 21:32

кабана нет совсем
хоть выбить его в наших болотах нереально
такое впечатление что его вытравили
месяц- два назад находили много дохлых, теперь никаких нет. :-(
из положительного: уток немеряно, не меньше 20 в пределах выстрела подняли

Re: На копытных 2016

13 июл 2016, 22:30

паляшук писал(а):кабана нет совсем
хоть выбить его в наших болотах нереально
такое впечатление что его вытравили
месяц- два назад находили много дохлых, теперь никаких нет. :-(
из положительного: уток немеряно, не меньше 20 в пределах выстрела подняли


это печально, без кабана в лесу совсем не интересно

Re: На копытных 2016

11 авг 2016, 11:37

Доброго времени суток. В выходные приезжал человек на охоту и вот , что удалось добыть с помощью манка!
Вложения
фото0403.jpg
фото0405.jpg

Re: На копытных 2016

11 авг 2016, 11:57

ого!!рожки то какие! заглядение :co_ol: с полем :uch_tiv:

Re: На копытных 2016

12 авг 2016, 09:02

С полем! Экземпляр что надо :co_ol:

Re: На копытных 2016

12 авг 2016, 09:36

Он, что, живой еще был, когда вы его снимали?

Re: На копытных 2016

12 авг 2016, 09:47

каспер писал(а):Он, что, живой еще был, когда вы его снимали?

похоже что да
негоже это
где этика :sh_ok:

Re: На копытных 2016

12 авг 2016, 13:41

может просто удачно зафиксирован?
Страница Страница 5 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить