23 июн 2016, 13:10
26 июн 2016, 08:05
t.alex69 писал(а):...эт точно....и лук с огромной стрелой..."""купите нарез! и будет вам счастье"""...
26 июн 2016, 18:24
12 июл 2016, 21:07
пока мы через канаву перебрались, парочка в лесок удалилась
13 июл 2016, 20:43
13 июл 2016, 20:53
mitya.suhoy писал(а):если только очччччччччень повезёт
13 июл 2016, 20:57
13 июл 2016, 21:32
13 июл 2016, 22:30
паляшук писал(а):кабана нет совсем
хоть выбить его в наших болотах нереально
такое впечатление что его вытравили
месяц- два назад находили много дохлых, теперь никаких нет.![]()
из положительного: уток немеряно, не меньше 20 в пределах выстрела подняли
11 авг 2016, 11:37
11 авг 2016, 11:57
с полем
12 авг 2016, 09:02
12 авг 2016, 09:36
12 авг 2016, 09:47
каспер писал(а):Он, что, живой еще был, когда вы его снимали?
12 авг 2016, 13:41