16 авг 2013, 10:57
16 авг 2013, 13:59
Ставров писал(а):Повеселил!!!
16 авг 2013, 15:59
Ставров писал(а):Повеселил!!!
17 авг 2013, 17:10
всем таким же ждущим ПРИВЕТ !!!
17 авг 2013, 17:12
17 авг 2013, 17:18
17 авг 2013, 17:24
Что,уже воши заедают? Зуд по всему организму?sir.um писал(а):Жду жду открытия![]()
20 авг 2013, 01:26
20 авг 2013, 22:32
22 авг 2013, 14:36
24 авг 2013, 17:32
25 авг 2013, 17:42
nag77 писал(а):не бейте ногами)) подскажите что за зверь начинающему


26 авг 2013, 12:47
спасибо, далековато плыла, подумал утка, больше так не буду