Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: стоимость путевки по перу 2013

16 авг 2013, 10:57

Вилейский БООР 400 дача 500 по всему хозяйству

Re: Утка 2013

16 авг 2013, 13:59

Ставров писал(а):Повеселил!!! :-):

:-) :-) :-)

Re: Утка 2013

16 авг 2013, 15:59

Ставров писал(а):Повеселил!!! :-):

Re: Всех с открытием на утку

17 авг 2013, 17:10

Жду жду открытия :-): всем таким же ждущим ПРИВЕТ !!! :ya_hoo_oo:

Re: Всех с открытием на утку

17 авг 2013, 17:12

а как бы хотелось,что б её было больше,но ни как не меньше...

Re: Всех с открытием на утку

17 авг 2013, 17:18

А у нас в Челябинской обл,ещё только предстоит открытие-с 24 августа--ждёмс :mi_ga_et: :-):

Re: Всех с открытием на утку

17 авг 2013, 17:24

sir.um писал(а):Жду жду открытия :-): :ya_hoo_oo:
Что,уже воши заедают? Зуд по всему организму?
:mi_ga_et: :-) :-)

Re: Всех с открытием на утку

20 авг 2013, 01:26

а мы классно открылись, хлапунов не было :men:

Re: Утка 2013

20 авг 2013, 17:52

12.08.2013
Вложения
9.jpg
всех, с полем!

Re: Утка 2013

20 авг 2013, 22:32

С полем :co_ol:

Re: Всех с открытием на утку

22 авг 2013, 14:36

Да, хлапунов еще много, плавают выводком за уткой, приходится ждать, а так уже хочется...

Re: Всех с открытием на утку

24 авг 2013, 17:32

не бейте ногами)) подскажите что за зверь начинающему
Вложения
IMG_20130824_093615.jpg

Re: Всех с открытием на утку

24 авг 2013, 17:34

он же справа
Вложения
IMG_20130824_154007.jpg

Re: Всех с открытием на утку

25 авг 2013, 17:42

nag77 писал(а):не бейте ногами)) подскажите что за зверь начинающему


Фото не четкое, не вижу что с лапами, но мне кажется что зверь вот этот - КАМЫШНИЦА

Изображение

молодая птица:
Изображение

ЗЫ: Вообще, хорошо бы знать в кого стреляешь ;)

Re: Утка 2013

26 авг 2013, 12:47

:smu:sche_nie: спасибо, далековато плыла, подумал утка, больше так не буду
Страница Страница 5 из 11
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11
« Предыдущая Следующая »
Закрыто