Telegram
Рассказы об охоте, трофеи. Отчеты об охоте. Общение и поиск компании.
Закрыто

Re: Утка 2013

19 сен 2013, 11:18

у нас в Витебском районе вроде как меньше стало :-( :-( :-( :-(

Re: Утка 2013

19 сен 2013, 20:21

В Докшицком в этом году как в пустыне... Слабовато. Не то, что 1,2 назад. :-(

Re: Утка 2013

23 сен 2013, 15:56

Я охочусь в основном в Березовском раёне,утки почти небыло.Сейчас начала появлятся,видно подошла перелётная,что хоть как то радует.В прошлом,позапрошлом году за сезон брал 50-60 крякв,в этом штук 10.

Re: Утка 2013

24 сен 2013, 10:50

Этот сезон у меня первый, сравнивать не с чем. Охочусь тоже в Березовском р-не, утка есть, но угадать где она сидит сегодня или где будет лёт - вот это надо уметь!!! Бывает на одном и том же месте вчера ни одной утки, пошли на следующий день тужа же подъем за подъемом. Даже я, НОВИЧОК, больше десятка забрал (счет как-то не ведется). У товарищей по опытней уже по 30 и больше. Северную на выходных товарищ добыл, а стайка была около 30-40 штук, так что вот так....

Re: Утка 2013

24 сен 2013, 20:07

А под Минск кто нибудь ездит?:st_ruskiy:

Re: Утка 2013

25 сен 2013, 12:56

кряквы нет, как повымерла. Немного есть нырки, одного покнул и он поместился в кармане вещмешка.

Re: Утка 2013

30 сен 2013, 23:04

У нас хватает. (мне зватает)
Вложения
Фото0196.jpg

Re: Утка 2013

02 окт 2013, 08:13

А как дела обстоят по вопросу ГУСЯ?

Re: Утка 2013

02 окт 2013, 10:21

kobart писал(а):У нас хватает. (мне зватает)

А грибы там же где и утки были?

Re: Утка 2013

02 окт 2013, 11:17

а я сразу грибочков то и не заметил :mi_ga_et: На утиное жаркое- Молодчина! :co_ol:

Re: Утка 2013

02 окт 2013, 22:03

Грибы были там где утки, правильно. Вдоль канавки березки растут, там и насобирал.
Вообще-то я грибы воспринимаю только ввиде опят, остальные - это так по ходу, по случаю.

С гусем пока глухо.
О
Утки все идут на тушенки (крылья, ноги и грудки). Остальное в суп или к тёще в печку (под :dr_ink: или :al_kana_ft: )
Но жаркое с грибочками тож :co_ol:

Re: Утка 2013

03 окт 2013, 10:41

тушенка с утки знатная получается :-): в том году пару банок закатал))

Re: Утка 2013

03 окт 2013, 10:42

в этом пока не настрелял нужное количество :-): :-): :-): :-):

Re: Утка 2013

03 окт 2013, 21:45

kobart писал(а):Грибы были там где утки, правильно. Вдоль канавки березки растут, там и насобирал.
Вообще-то я грибы воспринимаю только ввиде опят, остальные - это так по ходу, по случаю.

С гусем пока глухо.
О
Утки все идут на тушенки (крылья, ноги и грудки). Остальное в суп или к тёще в печку (под :dr_ink: или :al_kana_ft: )
Но жаркое с грибочками тож :co_ol:


Любаньской водо-ще?

Re: Утка 2013

03 окт 2013, 22:09

kobart писал(а):Вообще-то я грибы воспринимаю только ввиде опят

Точно как и я )
Страница Страница 7 из 11
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
« Предыдущая Следующая »
Закрыто