Telegram
Туристическое оборудование: палатки, спальные мешки, тенты, плитки, термосы, фонари компасы и т.д.
Правила форума
Ответить

Re: Одежда из флиса

08 дек 2015, 16:20

Чет пропали авторы. Ничего не пишут про флис

Re: Одежда из флиса

16 дек 2015, 14:03

:ne_vi_del: авторы вы еще с нами?

Re: Одежда из флиса

21 дек 2015, 10:36

Мы еще с вами!)
Просто отчего-то с форума не приходят оповещения на электронную почту, хотя ее пересылка была настроена. В связи с этим немного пропустили сообщений от вас.

Оставим для вас чуть больше наших координаторов. Всегда можно обратиться туда для более быстрого получения ответа.
Телефон:
8029 789-89-61 Инна
8029 747-44-65 Максим
Электронная почта Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Так же сообщения можно послать через форму обратной связи на нашем сайте:
Ну и оформить заказ на готовые модели можно через сайт .
Не сочтите за излишнюю рекламу, просто оповещения с форума приходят не всегда, а почты и сайта приходят быстро и без проблем.


А вот и подарочек к Новому году: флис с расцветкой "темный лес" готов к отшиву!
( на фоне ткани лежит листочек А4 для представлениях о размерах рисунка ну и для правильной цветопередачи)
Изображение

Ребята!
Заказы в этом году принимаем до 24 декабря. Отсылаем пошитые вещи всю эту неделю и вначале следующей. На новогодние праздники (по 10 января) нас не будет в Беларуси - на звонки через роуминг не отвечаем, почту не просматриваем и ничего не шьем. Если из-за загрузки не будем успевать отшить все принятые заказы - предупредим заранее, после возвращения с новогодних каникул уточним, актуален ли заказ для вас. Все принятые заказы в этом году отшиваем по ценам, что на данный момент размещены на форуме. С нового года цены увеличатся с учетом подросшего курса валют. Перерасчет цен произведем 11-12 января, но уже с 1 января заказ по старым ценам будет недоступен.

Re: Одежда из флиса

22 дек 2015, 10:22

Malpa-by писал(а):Мы еще с вами!)
Просто отчего-то с форума не приходят оповещения на электронную почту, хотя ее пересылка была настроена. В связи с этим немного пропустили сообщений от вас.

Пожалуйста проверьте снова пришло ли уведомление об этом ответе ;)

Re: Одежда из флиса

22 дек 2015, 19:53

Неа, не пришло.
Хотя оповещения о личных сообщениях приходят.

Re: Одежда из флиса

22 дек 2015, 19:56

В почте новый заказик...!!!

Re: Одежда из флиса

22 дек 2015, 20:02

Ставров писал(а):В почте новый заказик...!!!

Да, видели, все сделаем)
А вот об этом сообщении оповещение пришло)

Re: Одежда из флиса

06 янв 2016, 17:37

Все получил спасибо. Качество супер. Шапка так вообще как всю жизнь носил. Жилетка чуток маловата, но это я сам виноват, с размером промахнулся.

Re: Одежда из флиса

13 янв 2016, 22:42

Обновление!
Слегка поменялись цены.
Фотографии изделий из нового флиса - плотность 280, рисунок "темный лес"
Изображение
Изображение

Re: Одежда из флиса

14 янв 2016, 12:47

Так ,цены изменились а выставить их на всеобщее обозрение?Или это есть комерческий тайн? :uch_tiv:

Re: Одежда из флиса

14 янв 2016, 20:14

Carter писал(а):Все получил спасибо. Качество супер. Шапка так вообще как всю жизнь носил. Жилетка чуток маловата, но это я сам виноват, с размером промахнулся.

Игорь,жилетку какого цвета заказывал?

Re: Одежда из флиса

14 янв 2016, 23:15

Да, думаю перезаказать чуть позже, а эту продать. Тесновата :smu:sche_nie:

Re: Одежда из флиса

14 янв 2016, 23:18

Получил свой заказ.

Леггинсы из серого флиса, балаклава из серого флиса, и байку с замком и капюшоном из флиса "темный лес" + носки из серого :-):

С размерами угадал, все удобно подошло. :co_ol:

Байка - флис "Темный лес" - находка, смотрится очень красиво, фото не передает истинный цвет. По мягкости и плотности приятная, не хочется снимать. :-):
Капюшон с высоким воротником надежно защищает от холода, балаклава практически, и что важно - не раздражает шею, не люблю свитера и байки с замком на горле, а тут все очень удобно, мягко даже если закрыть замок под горло.
В общем мегафункциональная вещь за честные деньги! :uch_tiv: Особенно хорошо будет "заходить" на весенних охотах :mi_ga_et:

Балаклава, Носки - отлично, все такое как и должно быть :co_ol:

Леггинсы - брал на размер больше своего, всеравно не висят и местами плотно сидят, если бы взял точно в размер - было бы хуже. Учитывайте это!
Отлично одеваются под джинсы, есть запас по росту... незаменимая штука в холодную пору.

Re: Одежда из флиса

14 янв 2016, 23:21

dimonik1982 писал(а):Так ,цены изменились а выставить их на всеобщее обозрение?Или это есть комерческий тайн? :uch_tiv:

К сожалению на форуме нельзя редактировать свои сообщения(.
Позже попросим администрацию удалить в старых сообщениях цены, и будем писать актуальные цены в текстовых сообщениях отдельно. Сейчас же можно или спрашивать интересующие позиции, или самостоятельно посмотреть цены в каталоге:

Re: Одежда из флиса

02 мар 2016, 10:24

Добрый день а Вы будете выставлять свою продукцию на выставке охота и рыбалка 3-6 марта в Минске?
Страница Страница 4 из 8
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
« Предыдущая Следующая »
Ответить