Правила форума ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена! РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Оптимально найти на предприятии у токаря калибровки ( прутки для притирки отверстий) они точного диаметра и катаные (тянутые через калибровочную фильеру) если не ошибаюсь изготовлены из чего то похожего на 65г поверхность упрочнена ( износоустойчивость на трение) и хорошо держит изгибающий момент и ударные нагрузки (наклепа почти нет, в процессе работы не лопнет в отличии от каленого метчика )
У меня шток родной 3мм поставил из этого прутка диаметр 2.95 стоит уже 7 лет. Пруток 2.95 есть длинной миллиметров 350 если интересно скинь размеры отрежу пару кусочков с запасом для обработки . Стоить будет ровно 0 руб но решай вопрос с передачей.