Ищу, куплю...
Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
20 фев 2017, 12:48
Pnevmanat писал(а):Кстати тоже хочу модер сделать из 22 трубы. Кто может помочь резьбу нарезать?
Никита, звони. Нарежу......
21 фев 2017, 21:23
Тема закрыта......
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.