Ищу, куплю...
Правила форума
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
25 апр 2022, 18:54
FennecВашему упорству только позавидовать
02 май 2022, 22:43
Есть комплект от Дианы 54 ,но ценник будет не адекватный .
02 май 2022, 23:02
чужой писал(а):Есть комплект от Дианы 54 ,но ценник будет не адекватный .
Оно взаимозаменяемо? Ваша цена?
08 май 2022, 20:15
Fennec писал(а):чужой писал(а):Есть комплект от Дианы 54 ,но ценник будет не адекватный .
Оно взаимозаменяемо? Ваша цена?
Гугл в помощь ! Размеры давай дудки , дырок с резьбой под отрытые регулируемые с четырьмя прорезями. Винтовка была 2008 года новая ,прицельные сняты были и валяются ,не использовались.
На Мазай ру зайди и посмотри ,что и как .
25 май 2022, 23:10
чужой писал(а):Гугл в помощь ! Размеры давай дудки , дырок с резьбой под отрытые регулируемые с четырьмя прорезями. Винтовка была 2008 года новая ,прицельные сняты были и валяются ,не использовались. На Мазай ру зайди и посмотри ,что и как .
Уже задал вопрос на Аирган.ру, сказали, что от 54 модели на 350 мушка не сядет.
Под прицел два отверстия - 39 мм между осями.
17 июн 2022, 14:30
Есть новая.стоит на винтовке .Не пластик.Но и магнит не берет.Похож на силумин Винтовка новая и целик новый.Цена 150бр.Дешевле не отдам.Калечить винтовку дешевле смысла нет
17 июн 2022, 14:38
вот такое как мое
- Вложения
-

17 июн 2022, 20:07
hanna писал(а):Есть новая.стоит на винтовке .Не пластик.Но и магнит не берет.Похож на силумин Винтовка новая и целик новый.Цена 150бр.Дешевле не отдам.Калечить винтовку дешевле смысла нет
Не калечьте винтовку значит
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.