Telegram
Ищу, куплю...

Правила форума

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ , продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена!
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО
Закрыто

Re: Diana 350 - куплю прицельные приспособления

25 апр 2022, 14:29

mitya.miron писал(а):Ценник в 100р. он и будет адекватным. :-): :uch_tiv:

Уважаемый, ценник в 100 рублей - более чем адекватный, на текущий момент, а не 2 года назад, когда этот комментарий был опубликован. :uch_tiv:
Проблема в том, что предложений нет совсем. За все время предложены только прицельные с Хатсана и какой-то самопальный ужас. Увы. :st_ruskiy:

Re: Diana 350 - куплю прицельные приспособления

25 апр 2022, 18:54

Fennec
Вашему упорству только позавидовать :uch_tiv:

Re: Diana 350 - куплю прицельные приспособления

02 май 2022, 22:43

Есть комплект от Дианы 54 ,но ценник будет не адекватный .

Re: Diana 350 - куплю прицельные приспособления

02 май 2022, 23:02

чужой писал(а):Есть комплект от Дианы 54 ,но ценник будет не адекватный .

Оно взаимозаменяемо? Ваша цена?

Re: Diana 350 - куплю прицельные приспособления

08 май 2022, 20:15

Fennec писал(а):
чужой писал(а):Есть комплект от Дианы 54 ,но ценник будет не адекватный .

Оно взаимозаменяемо? Ваша цена?

Гугл в помощь ! Размеры давай дудки , дырок с резьбой под отрытые регулируемые с четырьмя прорезями. Винтовка была 2008 года новая ,прицельные сняты были и валяются ,не использовались.
На Мазай ру зайди и посмотри ,что и как .

Re: Diana 350 - куплю прицельные приспособления

25 май 2022, 23:10

чужой писал(а):Гугл в помощь ! Размеры давай дудки , дырок с резьбой под отрытые регулируемые с четырьмя прорезями. Винтовка была 2008 года новая ,прицельные сняты были и валяются ,не использовались. На Мазай ру зайди и посмотри ,что и как .


Уже задал вопрос на Аирган.ру, сказали, что от 54 модели на 350 мушка не сядет.
Под прицел два отверстия - 39 мм между осями.

Re: Diana 350 - куплю прицельные приспособления

17 июн 2022, 14:30

Есть новая.стоит на винтовке .Не пластик.Но и магнит не берет.Похож на силумин Винтовка новая и целик новый.Цена 150бр.Дешевле не отдам.Калечить винтовку дешевле смысла нет

Re: Diana 350 - куплю прицельные приспособления

17 июн 2022, 14:38

вот такое как мое
Вложения
2734.970.jpg

Re: Diana 350 - куплю прицельные приспособления

17 июн 2022, 20:07

hanna писал(а):Есть новая.стоит на винтовке .Не пластик.Но и магнит не берет.Похож на силумин Винтовка новая и целик новый.Цена 150бр.Дешевле не отдам.Калечить винтовку дешевле смысла нет

Не калечьте винтовку значит :mi_ga_et:
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Закрыто