Страница 1 из 1
Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 06 июн 2015, 21:44
cosmos21.12.1985
Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4 или поменяю на высокие.
Re: Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 12 июн 2015, 08:04
Dr_Disel
Че так и не купил ???
Re: Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 12 июн 2015, 08:26
cosmos21.12.1985
Dr_Disel писал(а):Че так и не купил ???
Неа.

С кольцами запарился уже. Не могу подобрать. Взял высокие. Поставил. Немного неудобно. Надо чуть выше. Заказал минимальный адаптер вивер-вивер. Он поднял мне еще на 13 мм. Но это уже много. Так вот теперь средние ищу.
Re: Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 12 июн 2015, 10:19
ppp4
У меня поиск и покупка колец заняли минут 15, а ты уже который месяц осилить не можешь :) Они(как это ни странно) продаются в магазинах и лежат всяко-разно, так что можно даже прикинуть на глазок, как оно будет.
Re: Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 12 июн 2015, 12:23
cosmos21.12.1985
ppp4 писал(а):У меня поиск и покупка колец заняли минут 15, а ты уже который месяц осилить не можешь :) Они(как это ни странно) продаются в магазинах и лежат всяко-разно, так что можно даже прикинуть на глазок, как оно будет.
А у тебя деревянная щека на вилке стоит? Помойму нет. А попробуй поставь, приятно удивишься. В магазинах я был, где смог. Не нашел, то что мне надо. Стрелять и сейчас нормально. А что бы было идеально, приходится шаманить. И кольца средние я ищу не больше недели.
Re: Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 12 июн 2015, 16:55
Dr_Disel
Померяй какое расстояние надо я у себя поищу
Re: Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 12 июн 2015, 18:54
cosmos21.12.1985
Dr_Disel писал(а):Померяй какое расстояние надо я у себя поищу
Денис расстояние от планки крепления до оптической оси около 30 мм хотелось бы. Ну там уже +/- 1-2. Вообщем близкие по значению, если попадутся, отпиши, если не сложно, а я прикину. Фото прилагаю замера. У меня сейчас есть такие лишние, только с высотой 39 мм. Если вдруг поменятся захочешь.
064f42ff34a6f77477bd22ee76abeec7.jpg
Re: Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 15 июн 2015, 09:37
Dr_Disel
есть липерс под 4 винта на кольце 28 мм , 32 мм , есть демьяновские 27 мм
Re: Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 15 июн 2015, 11:14
cosmos21.12.1985
Dr_Disel писал(а):есть липерс под 4 винта на кольце 28 мм , 32 мм , есть демьяновские 27 мм
Можно цену на липерс в лс.
Re: Куплю кольца средние на вивер под трубу 25,4
Добавлено: 15 июн 2015, 20:50
cosmos21.12.1985
Предворительно всем спасибо. Вроде бы нашел рядом нужные.