Страница 1 из 1

Нужно доработать МР-651

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 18:05
akbars
Приветствую комрады! Ищу человека, имеющего опыт и возможности доработать мой 651К. Пистолет из старых, силуминовая морда, барабан металл, есть полный обвес. Изначально был под 8грамм. баллоны, перекрутил на 12ти. Есть все запцацки, есть клапан и на 8 и на 12. Также есть переходник под 8гр. баллоны от654. Присутствует сифон в барабане - при пуке - вырываются газы. Требуемые ремонтно-профилактические мероприятия:
1) Герметизация.
2) Соосность
3) Увеличение проходных отверстий клапанного аппарата до оптимальных значений - без большого перерасхода и приведения нормального объёма газа для стрельбы свинцом.
4) Установка длинного ствола с возможностью обратной замены на стандартный минимальными усилиями.
5) Изготовление модера для длинной дудки.
6) Перевод на воздух с минимальными необратимыми изменениями конструкции.
Любые пункты возможно выполнены отдельно.
Крики про нак-те-надо и не стоит-оно-того - приветствую в качестве АПА!

Re: Нужно доработать МР-651

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 18:16
pablopicasso1619

Re: Нужно доработать МР-651

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 19:01
akbars
pablopicasso1619
там даже разговаривать не о чем.... Лузер-лузером. Я писал ему. Вличку ответил мне - мол, очень сложные операции, требующие невротебенного вмешательства... :-)
Это уровень замены пружины в мурку и резинок в клапанной группе 654го. Вердикт - не катит!

Re: Нужно доработать МР-651

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 19:06
pablopicasso1619
akbars
а я ему оленю хотел макара завезти апнуть.а он делает что и я могу сделать .даж про накопительную камеру не слышал.а резинки поменять я сам могу.сори за дэзу :smu:sche_nie:

Re: Нужно доработать МР-651

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 18:00
riichi
могу помочь недельки через две(заканчиваю свой проект по полному апу 651к)
в итоге должно получится и резик 2хСО2 12гр и под псп