Страница 1 из 1
Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 08 мар 2016, 10:47
Dmitry1977
Может есть у кого, предложите аутентичную кобуру для МР654.
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 08 мар 2016, 15:37
JB14
Есть,вроде из новых.Посмотрю вечером,тогда и фотки если интересно,то скину.
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 08 мар 2016, 16:05
Dmitry1977
Ок буду, ждать
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 08 мар 2016, 18:22
Юрец
Позвони Pichel. У него пару штук есть вроде
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 08 мар 2016, 19:32
Mazay
У меня есть кожаная оригинальная!!
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 08 мар 2016, 23:33
JB14
Ну вот такая в общем.Есть коцки,потому как была на службе государевой.
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 09 мар 2016, 07:27
Nikib1000
и сколько нынче такая?
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 09 мар 2016, 10:38
Mazay
Предложу такую!
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 11 мар 2016, 19:22
Dmitry1977
Вроде с JB14 договорились. Поищу еще оперативку для него.
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 11 мар 2016, 23:38
rabit_88
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 12 мар 2016, 14:06
Dmitry1977
Спасибо, но хотелось бы кожанную.
Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 12 мар 2016, 14:39
ignore
Для этого есть специальный раздел "СПРОС"

Re: Ищу домик для "Чавеса"
Добавлено: 03 май 2016, 01:04
Юрец