Куплю кандар СР-1М (4.5) либо без барабашки.
Добавлено: 02 окт 2016, 09:25
Куплю на кислоте. В личку, либо 8044-7343135 вел.
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/
SashaChester писал(а):
Оно, но в 5.5. Хотелось бы чутка меньше.
Evgenij.a писал(а):SashaChester писал(а):
Оно, но в 5.5. Хотелось бы чутка меньше.
Саша, смотри последнее сообщение от автора, у него и 4,5 есть.