Страница 1 из 1
Куплю сплав РОЗЕ (он же припой ПОСВ-50)
Добавлено: 23 май 2017, 19:33
RuleZZZZ
Приветствую форумчан.
Ребята, может у кого завалялся сплав розе, поделитесь пожалуйста, надо грамм 20 наверное.
Желательно по почте.

Re: Куплю сплав РОЗЕ (он же припой ПОСВ-50)
Добавлено: 23 май 2017, 19:44
ckiv
на радиорынке в жданах видел. или в магазине чип и дип спроси
Re: Куплю сплав РОЗЕ (он же припой ПОСВ-50)
Добавлено: 23 май 2017, 20:25
RuleZZZZ
Да я б спросил, но живу далековато.

Re: Куплю сплав РОЗЕ (он же припой ПОСВ-50)
Добавлено: 23 май 2017, 23:56
Konstantinovich
А ты напиши где живёш , может кто по близости и найдётся
Re: Куплю сплав РОЗЕ (он же припой ПОСВ-50)
Добавлено: 24 май 2017, 14:09
ckiv
могу простого припоя отдать. пос 40 или 60. скока хош

не подойдет? если для утяжелителя само то. плавится легко на газу. так отдам.
