Куплю Колибри 2.1
Добавлено: 18 сен 2017, 11:28
Куплю Колибри 2.1. Хочу попробовать. Состояние что бы на отлично. И болячки ее что бы были устранены (Фаска, полировка ствола, редуктор)
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/